перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бывшего милиционера, который обматерил и выгнал из метро девушку, оштрафовали на 1 тысячу рублей

Гость
12 июля 2024, 16:50
Этот оштрафованный хулиган продолжает угрожать Насте и ее семье в мессенджерах. Почему этого маньяка не отправили на принудительное лечение, у него явные проблемы с психикой, почему его отпустили, он же представляет опасность и для других пассажиров.
Гость
12 июля 2024, 19:51
И правильно делает...
Гость
13 июля 2024, 00:18
Гость
13 июля 2024, 00:18
И правильно делает...
Вам тоже явно требуется психиатрическая помощь в стационаре закрытого типа.
Гость
13 июля 2024, 06:49
А ведь предупреждали настенькО, чтобы не раздувала скандал. Сейчас суд кадры из вагона посмотрит, и уедет юное дарование по уголовной статье на зону.
Гость
12 июля 2024, 15:18
Мента отправить на фронт. Бесплатно
Гость
12 июля 2024, 15:55
Вместе с ЛГБТшниками - там их помирят, на фронте.
Гость
12 июля 2024, 17:00
Вход в метро только в панталонах с начёсом до колена, ни на сантиметр выше, лапти должны быть отполированы до блеска, фуфайка на все пуговицы, шапка чтоб уши прикрывала, и ни какого запаха изо рта! И вообще, рот должен быть закрыт, чтоб не возмущать правильно подстриженных. 🤢🤢🤢
Гость
12 июля 2024, 17:54
по отношению к психически неуравновешенным , опасным для окружающих , извергающим отвратительную нецензурную брань, суд проявил невероятный гуманизм, браво!
Гость
13 июля 2024, 10:22
С судом не согласен. Сотрудника МВД оправдать и наградить, ОНО - на нары за развратное поведение и вызывающий внешний вид в общественном транспорте.
Гость
13 июля 2024, 15:46
Гость
13 июля 2024, 15:46
С судом не согласен. Сотрудника МВД оправдать и наградить, ОНО - на нары за развратное поведение и вызывающий внешний вид в общественном транспорте.
Он не сотрудник МВД, он безработный шизик, пристающий к пассажирам в общественном транспорте.
Гость
12 июля 2024, 16:34
Оштрафовали всего на 1 тысячу??? За безбилетный проезд и то штраф больше. Я уже даже не говорю про дискредитацию чего-то там...
Гость
13 июля 2024, 06:54
Его необходимо оправдать. Это самозащита нарушенного права в общественных интересах.
Гость
13 июля 2024, 08:42
Гость
13 июля 2024, 08:42
Его необходимо оправдать. Это самозащита нарушенного права в общественных интересах.
Права на что, на хулиганство и агрессию к другим пассажирам?
Гость
13 июля 2024, 10:20
Гость
13 июля 2024, 10:20
Права на что, на хулиганство и агрессию к другим пассажирам?
Право на ограждение нормальных пассажиров, в том числе детей, от развратного ОНО, которое общественный транспорт с постелью перепутало.
Гость
12 июля 2024, 15:33
Вот это правильно, наказать обоих! Одного за то что руками машет, другую за то что выглядит как трансвестит, устраивает провокации и не умеет себя вести в общественном месте. А то ишь, распоясались - вы в столице живете, в эпицентре культуры и интеллигенции, но одеваетесь и ведете себя как... В 80-е - 90-е нельзя было заходить в метро в шлепках и шортах, нельзя было ехать сидя в очень коротких юбках, нельзя было носить длинные распущенные волосы, нельзя рюкзак вешать на спину, нельзя вытягивать ноги в проход, или задирать ногу на ногу, или колени расставлять если едешь сидя - потому что все это нарушает технику безопасности и мешает окружающим пассажирам. И не только в метро, но вообще нигде нельзя было в городе появляться не пойми во что одетым - первый бы встречный прохожий в милицию сдал, и это правильно - уважение должно быть к месту где вы находитесь и к окружающим людям. Но понаехи понаехали и вот что мы теперь имеем в метро... печально, надеюсь введут дресс-код хотя бы на входе в метро.
Гость
12 июля 2024, 15:46
Гость, какой дрескот????? В метро??? Зашла в паранже, вышла- шорты одела …. Дебилизм!!!
Гость
12 июля 2024, 15:56
В 80-е - 90-е - в вашей альтернативной реальности, фантазер
Гость
12 июля 2024, 16:37
тут никак с замоташками вопрос не решат, а вы в метро дресс-код хотите
Гость
12 июля 2024, 18:08
За слово во💩на - штраф в сотни тысяч, за нападение на женщину - 1 т.р. Всё, что нужно знать о путинской России 😖
Гость
13 июля 2024, 00:12
А где его волосы? Наверное транс. Конкуренции боится
Гость
12 июля 2024, 15:05
Теперь эти лгбтэшники почувствуют свободу из-за этого. Надо было этих оштрафовать за непристойный вид в общественном месте!!!
Гость
12 июля 2024, 15:21
Ты что, больной?
Гость
12 июля 2024, 16:35
Гомофобов надо лечить
Гость
12 июля 2024, 16:36
Гомофобов надо лечить, у них галлюцинации, они видят ЛГБТ там, где его нет.
15 июля 2024, 11:50
Гоплин...и никто не вступился за девушку!
Гость
22 июля 2024, 00:11
Надо было на 30.000 по закону за оскорбление штрафовать а не на 1.000. рот свой чтобы закрыли хамы и гопники и такое поведение часто бывает и без коротких стрижек малолетки старушек гнобят на матах разговаривают.
Гость
28 августа 2024, 01:34
Видишь подобное стараешься отвернуться, чтобы не смотреть. А уж певиц и блогерш в одном лице не сосчитать, есть своя ниша и свои подписчики. Мораль и культура давно превратились в пустой звук.
Гость
12 июля 2024, 16:20
не ищу правых или виноватых, но какая ж девка страшная и как надоело видеть про нее новости ни о чем
Гость