перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Она не ушла, ее у нас отобрали». Как родственники простились на Троекуровском кладбище с блогером МотоТаней: онлайн

Гость
28 июля, 13:13
Я конечно соболезную родственникам. Очень плохо что погибла такая молодая девушка. Но я хочу спросить, а чем так была знаменита эта девушка, что редакция ведёт аж онлайн трансляцию? Может я чего то не знаю или отстал от жизни?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля, 13:25
А ты делаешь здесь тогда, если не знаешь ее, странный человек? Или ты везде лазаешь просто так и спрашиваешь ради желчи?
Гость
28 июля, 13:32
Искренне сочувствую, что вы не знали Таню. Эта девушка, как вы говорите, её любят и будут помнить миллионы. Трансляция по причине того, что многие не смогли попасть на прощание, т.к. её поклонники находятся по всему миру. А благодвря трансляции возможность попрощаться с Таней появилась у каждого, независимо от расстояния. Царствия тебе Небесного наш лучик позитива❤любим и помним❤
28 июля, 14:04
Если не знаешь ,тебе никто не будет объяснять,гугл в помощь
Гость
28 июля, 12:59
Мои соболезнования родным и близким погибшой, в страшной трагедии, любимая наша Танюша (мототани) мы будем тебя помнить, всегда, ты в нашем сердце, царство тебе небесное, помним, любим, скорбим😣😣😣😣😖😖😖😖😫😫😫😞😞😔😔😓😓😰😰😢😢😥😥😭😭🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀💔💔💔💔
Гость
28 июля, 15:17
Ну разве что очень рьяные поклонники.. А так новость забыли ещё до того, как ее привезли в Россию
Гость
28 июля, 15:15
Отличный и показательный пример, что гонять на мотоцикле не тоже самое, что уметь управлять мотоциклом и оценивать дорожную обстановку. Пока она была жива, она была очень вредным примером - находились она дурачки и дурочки, которые хотели (зачем изучать мотоцикл, как он ездит, оттачивать навыки? Можно ведь как Таня). А теперь она наглядная иллюстрация того, к чему приводит такое отношение с дороге, к технике и своей жизни
Гость
28 июля, 16:36
После смерти мототани все пересаживаемся на трамвай и просим дорогую редакцию подарить каждому читателю по трамваю.
Гость
28 июля, 20:18
Что вы несете? Если вы не владеете информацией, не пишите. Татьяна отлично управляла мотоциклом и ездила очень хорошо , получше каждого второго мотоциклиста на дороге. Если в нее влетел сзади турок , который не увидел ее торможение , ее вины здесь нет, она поплатилась своей жизнью за чужую ошибку. Откуда в людях столько яда? Такое горе , а вы ведете себя как животные.
Гость
1 августа, 10:36
Гость
28 июля, 20:18
Что вы несете? Если вы не владеете информацией, не пишите. Татьяна отлично управляла мотоциклом и ездила очень хорошо , получше каждого второго мотоциклиста на дороге. Если в нее влетел сзади турок , который не увидел ее торможение , ее вины здесь нет, она поплатилась своей жизнью за чужую ошибку. Откуда в людях столько яда? Такое горе , а вы ведете себя как животные.
Вот поверь Те, в вас яда больше!!! Для тех кто любит экстрим.. и чужие ошибки могут оказаться не исключением. И чтобы сберечь себя, надо было отказаться от этой страсти. Потому, что исход очевиден рано или поздно! И вообще, зачем нам то столько статей об этом? Если вам не нравится что пишут другие, иногда горькую, но правду. То избавьте нас от этих новостей. Нам это тоже не надо, от слова совсем!
Гость
28 июля, 13:32
Мои соболезнования родным и близким погибшей. Таня очень любила жизнь и путишествия. Она была доброй, яркой, весёлой. Она была примером для многих. Я всегда буду помнить, навсегда в моем сердце #мотоТаня 💔🖤🕯️🥀 Вечного сезона 🕯️🕊️😭
Гость
28 июля, 13:55
Соболезнования родным светлой девушки Танечки. Я сразу не поверила в гибель, думала шутка. Жалко(((молодая, красивая. Лети Танечка на своëм красном красавце дальше.
Гость
28 июля, 14:50
Безумный, безумный мир.... Достойные люди умирают в нищете и безвестности, а информационное пространство сплошь забито мототанями, мотоманями, мотонянями.... Такому порочному мироустройству грозит крах.
Гость
29 июля, 01:16
С такими как Вы-да!)))))
Гость
1 августа, 10:50
Всем хочется, чтобы их поняли и поддержали и пропустили всё через себя. Вы сами много кого понимаете и поддерживаете? Я смотрю, сами, как раз брызжут ядом и всем просто так желают зла, а к себе хотят чего то другого, но так не бывает.
Гость
4 августа, 19:01
хотел написать комментарий, но патриотам страны тут затыкают рот
Гость
4 августа, 19:14
Она что для страны делала? Наша Родина ведет борьбу с нацизмом, а эта катается по заграницам?
Гость
28 июля, 14:55
Так не будут хоронить даже президента! Она была выше этого....
Гость
28 июля, 20:00
Хрустики они и в турции хрустики.
Гость
28 июля, 22:32
Ну собственно, куда стремилась, туда и попала.