перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Повалили на землю и избили ногами. Толпа мигрантов напала на мужчину в Подмосковье: жесткое видео

Гость
29 июля 2024, 09:24
А мигранты все едут и едут. Целыми семьями, берут еще стариков. Это можно видеть в аэропортах, метро и т.д. А власть молчит.
Гость
29 июля 2024, 11:29
У нас с их странами безвиз, пока все их жители к нам не переселятся будет безвиз и дальше, это сделано целенаправленно и специально и у этой проблемы есть имя, отчество и фамилия.
Гость
29 июля 2024, 11:52
Гость
29 июля 2024, 11:52
У нас с их странами безвиз, пока все их жители к нам не переселятся будет безвиз и дальше, это сделано целенаправленно и специально и у этой проблемы есть имя, отчество и фамилия.
А лет через пятьдесят Россия окончательно исламизируется. Или раньше, эти гости из средней Азии начнут ножичками размахивать, когда почувствуют себя здесь хозяевами. В начале девяностых таджики русских жестоко изгоняли из республики. Была резня и насилие. Не хотелось бы на старости лет здесь такое однажды увидеть.
Гость
29 июля 2024, 11:58
Гость
29 июля 2024, 11:58
А лет через пятьдесят Россия окончательно исламизируется. Или раньше, эти гости из средней Азии начнут ножичками размахивать, когда почувствуют себя здесь хозяевами. В начале девяностых таджики русских жестоко изгоняли из республики. Была резня и насилие. Не хотелось бы на старости лет здесь такое однажды увидеть.
Поймите, нас геноцидят сознательно. Этот геноцид происходит с позволения и при полном попустительстве тех, кто сейчас поставлен смотрящими по России.
Гость
29 июля 2024, 08:59
До какой черты нужно дойти пришлым инородцам, что помимо Крокусов устраивают ежедневно сафари на русских землях на жителей, чтобы власти наконец навели порядок- не дожидаясь, пока это начнет делать сам народ?
Гость
30 июля 2024, 03:39
Эта власть и порядок несовместимые понятия. Но вы в правильном направлении мыслите, только народу его теперь и наводить
Гость
29 июля 2024, 08:45
Полный провал миграционной и социально-экономической политики власти на грани с диверсией и госизменой!
Гость
29 июля 2024, 08:53
Это всё сделано умышленно.
Гость
29 июля 2024, 12:15
Не на грани, а уже за гранью.
Гость
29 июля 2024, 14:48
Какой провал? Власть именно такую политику и ведёт, чтобы приезжало как можно больше необразованных мигрантов
Гость
29 июля 2024, 10:31
Несколько лет назад Путин заявлял о необходимости притока мигрантов для развития экономики РФ. Теперь вот оно это развитие.
Гость
29 июля 2024, 08:46
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
29 июля 2024, 08:55
Дядя вова объявит им СВО "всё по плану" внутри страны?!
Гость
29 июля 2024, 12:40
Они не едут работать, они едут жить на пособия с налогов работающих граждан России. Эти даже не способны понять, что если не будет россиян, которых они геноцидят, то и пособия им и их детям будет не с чего платить. Развалили свои страны и приехали разваливать нашу, они все агенты влияния недружественных стран и должны быть депортированы обратно, а их недавно приобретенные гражданства РФ должны быть аннулированы.
Гость
29 июля 2024, 09:17
Кхм... А точно мигрантов? Как то они уж очень прилично одеты для обычных мигрантов (ну тех, о которые все думают, когда где-то мелькает слово «мигрант»). Может это уважаемые граждане России?
Гость
29 июля 2024, 11:28
Отрыжка не пиши здесь
Гость
29 июля 2024, 11:58
Это могут быть новые граждане. Они же пачками получают российские паспорта. Иначе как бы они завозили в Россию стариков, жён и детей.
Гость
29 июля 2024, 12:26
Гость
29 июля 2024, 12:26
Это могут быть новые граждане. Они же пачками получают российские паспорта. Иначе как бы они завозили в Россию стариков, жён и детей.
Вам же уже сказали, у нас с их странами безвизовый въезд, вот они и переезжают целыми семьями, их никто не останавливает на границе, а в России их детей сразу берут в детсады и школы, даже без знания русского языка. Их массовый завоз это диверсия и геноцидпо отношению к коренным народам России.
29 июля 2024, 08:45
Надо больше, больше мигрантов. Это высококлассные специалисты, плюс демография падает
Гость
30 июля 2024, 11:04
на пособия они тут живут, для этого и едут сюда
Гость
29 июля 2024, 10:29
Интересно у русского народа терпение когда то закончится или так и будет сидеть и ждать, когда высококлассные специалисты доберутся до каждого? Власть, о чем думаешь?
Гость
29 июля 2024, 11:30
Никогда не закончится терпение, поэтому и идёт мигрантское сафари на наших граждан.
Гость
29 июля 2024, 11:27
Полиция ничего не видит...
Гость
29 июля 2024, 14:51
Полиция с них берет мзду за закрытие глаз на противоправные действия
Гость
29 июля 2024, 12:23
Президент на верном пути, превращает Россию в мусульманскую страну. Слава нашему султану!
Гость
29 июля 2024, 22:35
-100000000000000000000000000000000000000000000000...
Гость
29 июля 2024, 12:32
Я не хочу жить в такой России, а вы?
Гость
29 июля 2024, 12:36
Никто не хочет, но вся страна не может переехать куда-то в другое место, сейчас граждане России уже оказались в заложниках у приезжих мигрантах, а завтра эти мигранты возьмут в заложники и тех, кто их сюда запустил.
Гость
29 июля 2024, 09:56
Очистили от черноты
Гость
29 июля 2024, 10:28
Любимчики дяди Вовы и СС.
Гость
29 июля 2024, 10:50
Пора зачистку делать
Гость
29 июля 2024, 11:32
Это натуральный мигратский геноцид коренного населения России и с этим никто не борется, наоборот мигрантам ещё и массово выдают разрешения на владение оружием.
Гость
29 июля 2024, 11:32
Безнаказанность инородцев.
Гость
29 июля 2024, 11:45
Очень сильно цезурят комментарии.
Гость
29 июля 2024, 11:45
Геноцид местного населения.
Гость
29 июля 2024, 11:49
Менты ждут заявление от потерпевшего, а пока проводят проверку. Это просто театр абсурда. Уголовку заводят не по заявлению потерпевшего, который в реанимации не может его написать, уголовку автоматически заводят по телефонограмме из больницы, это обычная практика и ментовскпя рутина, а тут им видите ли заява ещё не поступала. Позорище!
Гость
29 июля 2024, 11:57
ВСЕ происходящее в этой "стране"- БЕЗДНА.
Гость
29 июля 2024, 12:04
Только словом "геноцид" можно назвать то, что происходит в РФ со стороны мигрантов по отношению к коренным народам России, русским и всем этносам, которые изначально проживали и проживают на территории России. Массовый геноцид коренного населения России. Давайте прямо называть вещи своими именами. Это не преступная халатность, не попустительство, это целенаправленная политика, диверсия и предательство интересов граждан России.
Гость
29 июля 2024, 12:08
Да сколько уже можно терпеть этих зверей... Эхххх Володя
Гость
29 июля 2024, 15:09
Как безопасно стало жить, это ж не 90е
Гость
29 июля 2024, 16:04
Шерсть уничтожит Россию
Гость
29 июля 2024, 22:36
Надо мигрантов массово отправлять на СВО.
Гость
7 августа 2024, 12:40
Какая разница было заявление или нет? Это состав преступления публичного обвинения, то есть ставят под потенциальную угрозу неопределенный круг лиц. Преступники должны сесть, независимо от того, заяаила жертва или нет. То, что полиция подчеркивает, что заявлений не поступало, подчеркивает систему правовой безграмотности в органах
Гость
10 августа 2024, 06:48
Надо выгонять гостей, а то скоро они нам житья не дадут! 😡
Гость
10 августа 2024, 07:04
Государство защищает государственность. Граждан России становится всё меньше, для молодых ребёнок обуза. И это проблема всего христианского мира. К сожалению массово к нам едут только мусульмане, т.к. у нас для них комфортные условия. Кто интеллектом повыше - едут в более развитые страны.
Гость
29 июля 2024, 08:45
Кто на самом верху "нашей" кланово-олигархической коррумпированной власти подписал соглашение с МОМ ООН в 2016 году ускоренную бесконтрольную программу безвизового завоза мигрантов-мусульман с семьями (не конкретно гастарбайтеров-работников) из стран средней азии с выдачей им гражданства и всех льгот, пособий, пенсий и т.д. таких, как и у коренного населения + закон на них не действует, послабления и дают по-минимуму достаточно и извинений, в лучшем случае депортация?! Это диверсия, предательство и госизмена?! На кого работает ГосДу... с ЕР и "слуги народа"?!
Гость
29 июля 2024, 08:49
Это диверсия, предательство и госизмена?! Это геноцид.
29 июля 2024, 09:34
Такие новости проходят уже ежедневно. Чего ещё ожидать от малограмотных козопасов?