перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Под видом романа пытаются отжать бизнес». Тимати вслед за Рамзаном Кадыровым вмешался в конфликт вокруг Wildberries

Гость
30 июля 2024, 09:03
А этот поднегрильный певец ртом чего вдруг забеспокоился то?!
Гость
29 июля 2024, 18:59
Видать настолько запугали, что она готова все отдать(а у нее семь детей и муж ребенок с 1% прибыли), защищает семью. У Галицкого отжали Магнит и у нее отожмут. Кто вам мешает свое создать , а в чужое не лезть.
Гость
30 июля 2024, 02:11
У Чичваркина Евросеть, У Тинькова банк!
Гость
30 июля 2024, 09:04
Гость
30 июля 2024, 09:04
У Чичваркина Евросеть, У Тинькова банк!
Расскажи нам что было бы с Чичаркиным если бы он в Лондоне решил в своем магазине кидать работников. Придумывать штрафы. Таскать "серую" технику и мухлевать с налогами 101 способом вообще ничего не стесняясь.
Гость
30 июля 2024, 10:02
Гость
30 июля 2024, 10:02
Расскажи нам что было бы с Чичаркиным если бы он в Лондоне решил в своем магазине кидать работников. Придумывать штрафы. Таскать "серую" технику и мухлевать с налогами 101 способом вообще ничего не стесняясь.
А! Теперь понятно. Спасибо, добрый человек, за разъяснение. Это вид наказания такой: например, стырить под предлогом обыска и ареста ввезенные в страну телефоны Моторола на сотни миллионов $$$ (которые потом в ларьках на рынках всплывали).
Гость
29 июля 2024, 19:33
Странные какие-то помогальщики. Репер и "герой-академик" без полного школьного образования.
Гость
30 июля 2024, 08:54
Она с самого начала была связана с верхами ,поэтому теперь пришли к ней .
Гость
29 июля 2024, 21:07
Colhoz-news
Гость
29 июля 2024, 21:23
Суда у них нет, только одни понятия???
Гость
29 июля 2024, 20:01
Но Тимати этот куда лезет? Это поколение бородатых детей просто выносит своими чудачествами... Кто этот негр татарский,певун или судья третейский всероссийского значения?
Гость
30 июля 2024, 11:42
куда ему дон сказал - туда и говорит
Гость
30 июля 2024, 16:22
Пока я не вмешаюсь, так и будет продолжаться беспредел с Вайлдберриз. Но мне не очень хочется почему то 😂
Гость
29 июля 2024, 21:03
Какой-то очередной цирк на колесах. Хотя, чему удивляться, там где Кадыров, там всегда шапито. Кто там следующий на арену выйдет? Кстати, господин Медведев не желает свою лепту внести?
Гость
29 июля 2024, 22:14
Шапиро выйдет.
Гость
29 июля 2024, 19:03
Каюк вашему вайлдберису.
Гость
29 июля 2024, 21:07
Семейные психологи или решалы? Что будет дальше?))))
Гость
29 июля 2024, 21:38
Общероссийский грабеж на государственном уровне. Жесть. Но обычное дело в России после 1917 г, когда власть захватили бандиты.
Гость
30 июля 2024, 00:34
Судьба такого уровня маркетплейса решается на самом верху.Кадырову не по зубам.
Гость
30 июля 2024, 13:26
Нормальный был сервис для покупателей, теперь все, останется только озон
Гость
29 июля 2024, 19:04
Ну и ладно,отжали и отжали, что нам то качество не лучшее сроки вечно сдвигают
Гость
30 июля 2024, 11:58
В потешные полки больше никто не верит после начала некоей операции, соответственно, кое-кого уже не боятся.
Гость
3 августа 2024, 20:37
Паханат лютует.
Гость
3 августа 2024, 20:53
Тимати , ты кто такой за рамзана прячешся , рядом с рамзаном крутым делаешся , знаешь с кем дружбу вести 😁
29 июля 2024, 18:53
Сомнений нет, Кадыров поможет.
Гость
29 июля 2024, 23:21
Тимати - авторитет!
3 августа 2024, 11:20
А кто его так изуродовал,и чёрной краски не пожалел?