перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Шойгу в образе Кутузова. При обыске дома арестованного генерала нашли необычные картины с изображением бывших коллег

Гость
31 июля, 10:18
На картинах изображен не только Шойгу, но и Иванов, Герасимов и др. генералы. В образе - Кутузова, в образе - революционеров и прочее. Да и сам хозяин этих картин, столько наград юбилейных, но нет боевых. Да и Герой ! Интересно, за какое геройство ему дали звезду, за картины? Помним и мозаику для церквушки в подмосковье. И эти люди в форме "защитники" нашей страны?
Гость
31 июля, 10:35
Гость, они звезды героев дарили друг другу на дни рождения! Там же святого ничего нет! Наши парни на СВО получают звезды за подвиги,многие посмертно.А эти животные за то,что страну грабят!!!
Гость
31 июля, 11:28
Гость
31 июля, 10:35
Гость, они звезды героев дарили друг другу на дни рождения! Там же святого ничего нет! Наши парни на СВО получают звезды за подвиги,многие посмертно.А эти животные за то,что страну грабят!!!
и те, и другие - лиходеи!
Гость
31 июля, 11:51
Гость
31 июля, 10:35
Гость, они звезды героев дарили друг другу на дни рождения! Там же святого ничего нет! Наши парни на СВО получают звезды за подвиги,многие посмертно.А эти животные за то,что страну грабят!!!
и те, и другие получат по заслугам!
Гость
31 июля, 15:04
Почему-то никто не написал,что всё это началось гораздо раньше, с храма в Кубинке (комплекс Патриот). Что там Кутузов, если они уже святыми себя вообразили.
Гость
31 июля, 15:18
Всё началось с питерской подворотни . И изменить мышление невозможно.
Гость
31 июля, 15:22
Прошу прощения: комментарий на эту тему уже есть.
Гость
5 августа, 19:33
Гость
31 июля, 15:18
Всё началось с питерской подворотни . И изменить мышление невозможно.
Собчак папа, откуда взялся? То-то же.
Гость
31 июля, 10:46
почему аленевод до сих пор на воле?
Гость
31 июля, 11:13
Арестовав его, слишком близко будет к Верховному Главнокомандующему. Это ни к чему.
Гость
31 июля, 14:01
Ну а верховный конечно же не при чем
Гость
31 июля, 14:04
его снова надули
Гость
31 июля, 14:15
Испанский стыд.
Гость
31 июля, 14:31
Брынцалов очень любил такие картины. Который поднялся на фанфуриках с боярышником.
Гость
31 июля, 13:40
Пути Кутузовым - понятно. А поручик Ржевский кто? Депутат Слуцкий что ли?
Гость
31 июля, 13:54
У Шевцовой кобура с пистолетом слева. Как у офицеров Вермахта.
Гость
31 июля, 14:07
сегодня утром рос.пэвэо успешно приземлило свою вертушку с ранеными "героями"
Гость
31 июля, 14:11
в Донецке
Гость
31 июля, 10:24
А почему революционеры на картине на фоне флага Белой гвардии?
Гость
31 июля, 10:36
И что у них вместо головы...
Гость
31 июля, 11:14
СК пудрит мозги, значит после выборов спустят все на тормозах.
Гость
31 июля, 11:44
У воров в МО популярны картины. У воров в МВД - золотые унитазы.
Гость
31 июля, 12:20
Чьих кистей эти шедевры?
Гость
31 июля, 12:29
Железного Феликса нет на этих революционеров.
Гость
31 июля, 12:53
Посмотрели многие картины. Нечто. Такого еще свет не видовал. Бывший министр образе Кутузова и окружения, есть картины - где генералы в образе революционеров, чекистов и прочее. Да сам генерал (Герой России) и в мозаике и картинах. Голова кругом. Так любит себя! Мания величия? Он что, в окопах был?
Гость
31 июля, 13:27
Такое возможно когда из грязи в князи.
Гость
31 июля, 13:45
Новость из Россия 24 . С завтрашнего дня добровольцам денег гробовых добавят одноразовых при заключении контракта.
Гость
31 июля, 14:26
До чего же они немерянно наворовали, что уже даже придумать ничего адекватного, куда ещё потратить деньги, не могут
Гость
31 июля, 14:52
А вообще забавно, на сколько эти деятели невысокого о себе мнения)) И даже наворованное миллионы самооценку не повысили. Видимо понимают, где Кутузов, а где они))
Гость
4 августа, 14:36
Неправильный образ, исторически неверный. Вражеская пуля попала Кутузову в левый висок и вышла у правого глаза, после чего он ослеп на один глаз. У господина Шойгу с глазами все в порядке. Скромность украшает человека. Хотя господам из 21-го века это неведомо, не про них сия мудрость, ибо не воспитаны должным образом.
Гость
31 июля, 17:15
Всех изображенных на «шедеврах» можно смело туда же, где и сам Булгаков и компании заселять на пмж.