перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пострадали 24 человека, ранены дети. Что происходит в Курской области — последние новости

7 августа 2024, 13:44
ВСУ в агонии.
Гость
10 августа 2024, 15:05
Ну типа бесов гонит?
10 августа 2024, 16:16
Гость
10 августа 2024, 16:16
Ну типа бесов гонит?
В предсмертных судорогах. В общем сдыхает.
Гость
7 августа 2024, 14:07
Сколько человек ещё должны пострадать и сколько строений и сооружений должно быть повреждено, прежде чем мы начнём адекватно отвечать на эти военные атаки ВСУ? Не пора ли уже высадить десант в Киеве? Или сделать полномасштабную буферную зону на вражеской украинской территории? Или будем ждать ещё несколько лет, пока они до Москвы не доберутся со своими дронами или хуже того с ракетами? Пора отвечать по-мужски на эту вражескую агрессию и не бояться новых санкций.
Гость
7 августа 2024, 14:39
Уже был десант под Киевом. Профессиональная армия уничтожена. Осталась любительская.
7 августа 2024, 14:47
А чего не в Вашингтоне? Квасным уберпатриотам чем дальше, тем лучше.
Гость
7 августа 2024, 15:50
Уважаемый Гость! Какие проблемы? Идите и "защищайте" Россию. Не ждите - вас ждет СВО и военное снаряжение времен Великой Отечественной. Ответьте "по-мужски", идите на СВО! Слабо? Возмущаться может каждый. Мне украинцы не враги. И они до 24.02.2022 на территорию РФ не вступали, а вот РФ... Ну, это другая история.
Гость
7 августа 2024, 20:34
Пусть те, кто затеял эту СВ..., идут на мясные штурмы. На большее они не способны. Только собственную страну разрушать и сокращать собственное население.
Гость
7 августа 2024, 20:38
Ну, ничего. Мы сильные, мы все вытерпим, выстоим, переживем. Надо только еще немного потерпеть и подождать - и мы окажемся в раю. Или в аду. Или просто в деревянном гниющем ящике. Уже больше 100 лет терпим и ждем, с 1917-го. Что нам стоит еще потерпеть еще лет 100? Или несколько тысяч лет?
Гость
8 августа 2024, 21:30
Полностью поддерживаю, это уже полный беспредел
7 августа 2024, 13:39
Как скучно было до 24.02.2022.
Гость
7 августа 2024, 17:38
Как было до 1917, а, точнее, до 1915. Не надо было НиколаюII втягиваться в первую мировую, спасая Францию. Пусть бы европейцы потрепали друг друга.
Гость
8 августа 2024, 23:26
Зачем за спасение Франции погибли российские солдаты? Зарубежье спонсировало тайный провоз Ленина и Ко в опломбированном почтовом вагоне из европы в Российскую империю, английские родственники-королевичи не приняли и не спасли нашу императорскую семью, латышские стрелки охраняли Ленина, латыш Петерс - один из руководителей ВЧК-ОГПУ, в благодарность за спасение Франции от германцев французская эскадра слилась из Крыма, француз генерал Жанен и чехословацкий корпус предали Колчака, американцы организовывали концлагеря по Архангельском.... Мне за нашу державу обидно, жаль погубленные судьбы и жизни российских людей. Жаль, что нет машины времени и сослагательного наклонения у истории.
Гость
13 августа 2024, 06:51
Гость
13 августа 2024, 06:51
Зачем за спасение Франции погибли российские солдаты? Зарубежье спонсировало тайный провоз Ленина и Ко в опломбированном почтовом вагоне из европы в Российскую империю, английские родственники-королевичи не приняли и не спасли нашу императорскую семью, латышские стрелки охраняли Ленина, латыш Петерс - один из руководителей ВЧК-ОГПУ, в благодарность за спасение Франции от германцев французская эскадра слилась из Крыма, француз генерал Жанен и чехословацкий корпус предали Колчака, американцы организовывали концлагеря по Архангельском.... Мне за нашу державу обидно, жаль погубленные судьбы и жизни российских людей. Жаль, что нет машины времени и сослагательного наклонения у истории.
Если бы не Ленин, ты бы неграмотным холопом был... а сейчас хоть грамотный)))
Гость
7 августа 2024, 20:39
Какое эффективное и оперативное руководство страной и СВО! Конгениально.
Гость
7 августа 2024, 13:49
Столько было о том что разрешили американскими и французским ракетами по Белгороду . и только . но в реалии и по Курску и Воронежу? Расширение разрешения .
Гость
9 августа 2024, 20:10
пытаются? ну да
Гость
11 августа 2024, 08:21
Что выбирали, то и получили, терпилы
Гость
11 августа 2024, 08:25
Очередь москвы, ну очень хочется чтобы элита испытала жизнь народа
Гость
13 августа 2024, 06:49
Эка невидаль. Ну изучите и перенимайте опыт соседней страны - у них два с половиной года уже так.