перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тысячи людей эвакуированы, в регионе ввели режим ЧС: всё, что известно о массовой атаке Курской области

7 августа, 13:19
А Василич ходит улыбается , наверное у него действительно всё идёт по плану..
Гость
7 августа, 17:24
Посмотрели новости ТВ (давно не смотрели), печально.А где же была разведка? Одни отчеты и уверения министров и чиновников. Но россиянам от этого не легче.Люди бросают свои дома и едут в безопасные места...Да...
Гость
7 августа, 17:30
Вот только что-то улыбка у него какая-то вымученная. Видимо дошло до него, наконец, во что он вляпался.
Гость
7 августа, 13:32
Дожили... Третий год операции Пу Чен Ына - и читаем новости об атаках на нашу территорию. А ведь вчера все большие начальники отчитались, как они лично и успешно отразили все атаки
7 августа, 13:23
Грустно.
Гость
7 августа, 16:04
Ужасно. Страдают и погибают мирные жители. За что?
Гость
7 августа, 16:43
С той стороны тоже самое...страдают и гибнут мирные жители.За что?!
Гость
7 августа, 16:27
А когда-то все российские СМИ говорили "Путин - это стабильность"...
Гость
7 августа, 16:45
Конечно,стабильность.Стабильные обстрели,прилеты и стабильная эвакуация....
Гость
7 августа, 17:14
я щщитаю, что этот могучий человечище должен не призывать - а лично, собственной, ткскзть, грудью встать на защиту Родины! Прямо на курско-украинской границе. Он ведь не трус, правда?
Гость
7 августа, 20:51
Причем все его экземпляры.
Гость
7 августа, 13:34
Пора для жёсткого ответа. Чего ждём? Мы и так долго ждали, пока Донецк и Луганск поливали огнем. Теперь будем ждать, пока все приграничные районы РФ будут поливать? Мы с мужем ехали в поезде отдыхать в Анапу и назад и получали смски от оператора связи о состоянии ракетной опасности в Курской области. Это нормально? А если едет беременная женщина? А если сердечник? Сколько ждать? Пока Московскую область не будут поливать огнем? СВО должно закончиться в Киеве и не раньше. Иначе ни о какой денацификации и речи идти не может. И потом. Всё боятся и уважают сильных, а не слабых. На нас и так уже висит куча санкций. Чего бояться?
7 августа, 14:56
В самом деле,ни с того,ни с сего на Россию нападают.Чего это они?Что мы им такого сделали.И ведь какие коварные!Восемь лет поливали огнем Донецк и Луганск,а они стояли целые и невредимые все эти восемь лет.Вот ведь подлые.Но вы должны показать пример патриотизма - запишитесь санитаркой и на фронт,покажите пример.
7 августа, 15:06
Почему не на фронте, герой?
Гость
7 августа, 15:24
7 августа, 15:06
Почему не на фронте, герой?
С мужем в Анапе
Гость
7 августа, 16:32
Почему не пишите, что если бы Путин не принял трудное решение о СВО, то тогда солдаты Украины и НАТО сейчас бы уже хозяйничали бы в Москве? Непорядок.
Гость
7 августа, 16:42
Прям сразу посчитали все и всех....
Гость
7 августа, 17:00
Да, преступному киевскому режиму явно есть с кого брать пример..
Гость
7 августа, 18:53
Мирные жители Белгородской, Брянской, Курской, Донбасса и др. тоже не воюют, но гибнут. А сколько детей уже ....!! . Они тоже не ждали прилетов ракет и снарядов в свою мирную жизнь.
Гость
7 августа, 20:56
Да там полномасштабная СВ...О.
Гость
7 августа, 21:02
Дорогой вражеский совокупный Запад! Спаси нас, пожалуйста!
Гость
7 августа, 13:43
А мы с мирным населением не воюем, поэтому на Банковой и на Крещатике попадание бомб, ракет и снарядов не ожидается.