Жительница Суджи под Курском рассказала, как спаслась из ада
8 августа 2024, 18:48
Гость
14 августа 2024, 15:43
Страшно, даже некем заменить этих продажных чиновников от армии
Гость
14 августа 2024, 15:42
Наши ребята, просто герои!! В отличие от генеральчиков, им позор, предатели.Вот чем опасна коррупция в армии: в конце концов они становятся предателями! Трусливые и продажные
Гость
10 августа 2024, 12:03
Из всех существ мне только ни в чём неповинных животных жалко. А людей - нет. Сами выбрали в марте в очередной раз это. Вот и страдайте теперь.
Не надо волноваться. Просто Украина начала специальную операцию по демилитаризации соседних областей РФ, угрожавших ее безопасности и ее жителям.
Их вынудили так поступить, им не оставили выбора, ну вы поняли.
Гость
9 августа 2024, 02:13
👍👍🕺🤣🤣 бумеранг всегда возвращается .
Гость
9 августа 2024, 13:47
Это правда. Готовы к принятию Сумской области в состав РФ. Там фабрика "Свема" была хорошая в Шостке, фотоплёнку делали знатную.
Гость
8 августа 2024, 22:15
И до сих по нету удара по Киеву, по правительству? Нету массовой зачистки границы Курской области? Что вообще происходит?
Такое впечатление что у нас нет армии и мы приняли решение сдаваться.
Это вообще серьезно? Где УДАР? Почему нет продвижение на Николаев? Херсон? Почему не взят Харьков который прям рядом с нашей границей? Почему отошли от Одессы? Кто отвел войска от Киева? ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Гость
8 августа 2024, 22:39
Тебя на фронте не хватает. Заводи свой боевой диван и вперёд.
Гость
8 августа 2024, 23:01
Гость
8 августа 2024, 22:39
Тебя на фронте не хватает. Заводи свой боевой диван и вперёд.
Я в отличие от тебя готов поехать на фронт. И поеду. Но речь шла о командовании армией. Простые люди, даже с желанием, но без оружия и организации мало что могут сделать в этой ситуации.
Гость
9 августа 2024, 00:40
Гость
8 августа 2024, 22:39
Тебя на фронте не хватает. Заводи свой боевой диван и вперёд.
А тебя в Генштабе не хватает.
Гость
8 августа 2024, 22:06
Если вы нормальные люди а не звери выехавшие, вы свяжитесь с соседями или кем-то ещё и спасёте кота или других животных которых бросили!!! Как вас после этого можно назвать людьми?! Которые бросают братьев меньших!? Таких не жаль и Придёт вам наказание!!!
Гость
9 августа 2024, 00:02
Мне тоже во всей этой истории кота жалко. Надеюсь какой нибудь взрыв или снаряд вывалит двери, сорвет крышу или выбьет окна, и кот выбериться и обретёт свободу.
Гость
9 августа 2024, 00:48
А вы не подумали о том, что в городе нет связи, что вся цивилизация перебита и людей осталось единицы. И то о их судьбе ничего не известно. Суджа -это Россия. И она находится под контролем ВСУ на данный момент
Гость
9 августа 2024, 04:46
Побывайте под обстрелом. Сразу приоритеты на место встанут
Прежде чем умничать видео оттуда посмотри. Если к ютубу есть доступ. Или только программу Время смотришь?
Демьянюк, пора на уколы.
Гость
8 августа 2024, 20:06
Путин побеждает или как?
Гость
8 августа 2024, 20:33
Ага. Очередную бутылку беленькой
Гость
8 августа 2024, 19:45
Значит реальное положение дел нам не доносят наши СМИ.
Гость
8 августа 2024, 19:54
Это вы сейчас прозрели? Хотя лучше поздно, чем никогда. И СМИ не ваши, а того дедушки. Они на него работают и его команду.
Гость
8 августа 2024, 20:29
Вы сомневались?
Гость
12 августа 2024, 11:37
Гость
8 августа 2024, 20:29
Вы сомневались?
Реальную картину можно знать только из рассказов очевидцев. В телевизоре одно вранье. Там у нас все замечательно. Все идет по плану
Гость
8 августа 2024, 19:43
Ну так то это не диверсионная группа как на Белгородскую область а крупное воинское подразделение с бронетехникой и ракетными установками и не заметить выдвижение к границе с Россией??? И не уничтожить на подходе??? Это что красные линии для россии от НАТО??? Только на своей территории??? Что 1941 год не поддаваться на провокации???
Гость
8 августа 2024, 20:33
Ну так разведка ничем не хуже других. Там тоже все разворовано.
Гость
8 августа 2024, 19:39
Страшно, когда люди привыкают, буквально, ходить по краю, между жизнью и смертью.
Гость
8 августа 2024, 19:34
Кто сеет ветер, пожинает бурю. Россияне, оно нужно было вам? Жили - не тужили и ... Благодарите дедушку - благодетеля.
"Нас не спрашивали." Хорошая отмазка. 1. А когда вас о чем-то спрашивали? Единственный раз был Референдум о сохранении СССР и что? Плевали они на то, что народ сказал.
2. А что вы скажете, если и спросят? Очевидно: согласны. Народ не склонен думать, народ-одобрямс. Народ - раб. Великий народ, что скажешь?
Просит президента на коленях... Слов нет!
Гость
9 августа 2024, 00:50
Гость
8 августа 2024, 22:57
"Нас не спрашивали." Хорошая отмазка. 1. А когда вас о чем-то спрашивали? Единственный раз был Референдум о сохранении СССР и что? Плевали они на то, что народ сказал.
2. А что вы скажете, если и спросят? Очевидно: согласны. Народ не склонен думать, народ-одобрямс. Народ - раб. Великий народ, что скажешь?
Просит президента на коленях... Слов нет!
Иди в свою страну и умничай по поводу ваших законов и вашего президента
Достижения
Свой среди своих