перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Отколотили и выволокли из-за слов о ЧВК «Вагнер»? 87-летнего пенсионера жестоко избили в автобусе в центре Москвы: видео

9 августа 2024, 18:50
Жаль старика.
Гость
9 августа 2024, 18:54
Не особо люблю восхваление ЧВК Вагнер (в первую очередь потому что это - ЧВК), но эти двое как-то «жидковаты» для ЧВК-шников, да и вообще для служилых. Скорее очередные ультрапатриоты, которые любят телевизор и бум-бум и наотрез отказываются воспринимать иную информацию (даже интересно, оно знают что в Курске творится?)
Гость
10 августа 2024, 03:04
Гость, как правило , в общественном транспорте их поголовье выше всего
Гость
12 августа 2024, 14:10
В ЧВК и мальчики низенькие худенькие есть (видел на видел когда взбунтовались). Что с усами помощнее их будет. Так что в ЧВК разные есть.
Гость
9 августа 2024, 18:20
Трусливые мужчинки, вдвоем на старого деда напали.
Гость
9 августа 2024, 21:28
Так Вагнера же
Гость
12 августа 2024, 14:12
Так деда тронуть ещё сложнее. Их все защищают. Легче какого-нибудь подростка или алкаша. Так что не трусы. Просто странные люди. Может Коровьев и Азазелло?)
Гость
9 августа 2024, 18:26
Ах, так вот какие геройские подвиги совершают прославленные Вагнеровцы? Будем знать.
Гость
9 августа 2024, 21:28
Ну да, ещё связанным головы плющат
10 августа 2024, 18:09
Все вагнеровцы сейчас на передовой в Курске!
Гость
9 августа 2024, 18:24
Трусливые мужчинки, вдвоем пошли на старого деда.
Гость
9 августа 2024, 19:38
С каких это пор мятежников и путчистов или сотрудников частных компаний мы должны считать героями. Я их не считаю .
Гость
9 августа 2024, 20:56
Посадить или отправить на СВО
Гость
10 августа 2024, 09:01
деда то?
Гость
9 августа 2024, 21:03
Настучать, сдать ментам, которых ненавидят и перед которыми раболепствуют это типичная цруцня.
Гость
10 августа 2024, 09:02
цру как раз таки у твоих хозяев)
Гость
9 августа 2024, 18:25
Так ЧВК Вагнер в центре Москвы воюют, подальше от фронта? Прикольно.
Гость
9 августа 2024, 19:47
Два червячка поверили в себя, как же это знакомо) Но противно все равно.
Гость
9 августа 2024, 19:53
Разве это мужики, двое на одного старика, позор и надо заводить на на даоих нападавших уголовное дело..
Гость
9 августа 2024, 21:26
Напасть на немощного пенсионера могут только бандиты и убийцы
Гость
9 августа 2024, 18:39
Вот с кем они воюют. Храбрецы!
Гость
9 августа 2024, 21:28
От Осинки не родятся апельсине...сын предателя,генетический мусор....в печь jdа..
Гость
10 августа 2024, 09:54
Это ты правильно себя генетическим мусором назвал.
Гость
9 августа 2024, 18:34
Это что, фейк про нашу армию или описание ее очередного славного подвига?
Гость
9 августа 2024, 18:37
Это фейк про армию или описание ее подвигов? Я запутался.
Гость
9 августа 2024, 18:40
Зачем в полицию пошел? Ведь его посадят лет на 15.
Гость
9 августа 2024, 21:19
Вы нам еще за Ростов ответите!
Гость
9 августа 2024, 22:24
Даааа.....
Гость
10 августа 2024, 07:28
А с двумя то что в итоге?
Гость
10 августа 2024, 08:31
Хорошо что есть видео преступления. Эти двое героев - психически не здоровые люди. Их необходимо изолировать от общества.
Гость
10 августа 2024, 13:06
Некоторые старички очень напрашиваются. Не стесняясь, ибо уверены, что старика никто трогать не станет. А тут, вот, не срослось. Теперь сидит, ноет. А в реальности он был и остался врагом народа и государства. Просто старенький уже.
Гость
12 августа 2024, 14:16
Ну так по видео ничего про ЧВК не говорят. Может там вообще в другом дело было.
Гость
9 августа 2024, 18:22
Вранье, вероятно. Даже ЧВК Вагнер на такое неспособны. Это полит-технологи нас запугивают, чтобы не хейтили героев с новой нравственностью.
Гость
9 августа 2024, 18:30
Да ладно. После неоднократных судимостей на фронте перевоспитались что ли?
Гость
9 августа 2024, 18:38
Гость
9 августа 2024, 18:38
Да ладно. После неоднократных судимостей на фронте перевоспитались что ли?
"Да ладно. После неоднократных судимостей на фронте перевоспитались что ли?" Вы правы. Я неисправимый гуманист.
9 августа 2024, 21:32
Совсем из ума выжил дедуся... Мало наваляли.
Гость
10 августа 2024, 12:18
надеюсь тебе наваляют много
Гость
9 августа 2024, 18:33
Наши герои воюют с нашими пенсионерами в Москве? А нам говорят, что с ВСУ на фронте.
9 августа 2024, 18:40
Трусы - это Подонки, а они неумею причинять физическую боль и страдания окружающим.