перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Планируют собак запускать». Замдиректора московской школы-интерната пропала в Турции

20 августа 2024, 14:07
В 48 рано умирать, Бог даст так найдётся она.
Гость
20 августа 2024, 15:08
Бог обычно смеётся над нашими планами и прогнозами. У каждого своя индивидуальная траектория.
Гость
20 августа 2024, 19:42
Опасное место эта Турция. И в одиночку там ну ооочень рискованно путешествовать.
Гость
21 августа 2024, 06:09
Нагуляется с турками, найдётся))
Гость
21 августа 2024, 15:55
"Смешно"
Гость
21 августа 2024, 17:41
Натаща
Гость
20 августа 2024, 15:08
Вот ведь, а. Какой уже случай - то врачи, то учителя. Ну не вылазят из Турции! Это у них самые низкие зарплаты? А я вот, мелкий предприниматель, не могу себе этого позволить.
Гость
20 августа 2024, 15:10
Сам же пишешь, что мелкий - чему удивляться? Становись крупным и не завидуй училкам. Они трудом заняты, а не фарцовкой, как ты.
Гость
20 августа 2024, 16:41
У завучей больше зп. Причем отпуск у учителей 56 дней. Им выплачивают большие отпускные. Можно отложить, если нет кредитов, и поехать. Турция в конце августа стоит копейки. И за 20 тыс можно найти горящий тур. О чем вы пишите, что ж вы за предприниматель такой. У учителей в Москве зп разная, зависит от школы и он нагрузки. У кого-то выход с большой нагрузкой 80 тыс. И вот с такой тяжелой работой, особенно с инвалидами, мы хотим позволить себе хотя бы отпуск в турции! Извините!
Гость
21 августа 2024, 15:56
Гость
21 августа 2024, 15:56
У завучей больше зп. Причем отпуск у учителей 56 дней. Им выплачивают большие отпускные. Можно отложить, если нет кредитов, и поехать. Турция в конце августа стоит копейки. И за 20 тыс можно найти горящий тур. О чем вы пишите, что ж вы за предприниматель такой. У учителей в Москве зп разная, зависит от школы и он нагрузки. У кого-то выход с большой нагрузкой 80 тыс. И вот с такой тяжелой работой, особенно с инвалидами, мы хотим позволить себе хотя бы отпуск в турции! Извините!
Кому "им"? Завучам - да, всё светит, простым учителям - нет.
Гость
20 августа 2024, 17:51
Я в шоке, Наталья работала в нашем Реаб.Центре в Королёве директором 6 лет - лучше директора у нас не было, а на моей памятиих сменилось 9 человек. Отказываюсь думать о непоправимом. Господи, помоги ей найтись!!!
Гость
20 августа 2024, 16:16
не хрен мотаться сиди дома
Гость
20 августа 2024, 16:36
В кровати тоже кондратий хватить может. У каждого своя судьба.
Гость
21 августа 2024, 15:57
Сидим дома всей страной и что, целей стали?