перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Экс-начальник Центробанка выбросил из окна жену с ребенком. Что случилось в Москве за выходные: коротко

30 августа 2024, 12:51
А слабо у нас такую акцию провести в поддержку Ютьюб, Инстаграм и Фейсбука? Слабо! В России за такие стихийные акции предусмотрены несколько лет #. Как говориться, получите и распишитесь! А на эту "стихийную акцию" стимулировали, видимо, как могли. :-)))
Гость
27 августа 2024, 14:50
Приезжий...
Гость
29 августа 2024, 19:30
Это все объясняет. Тронутые все походу, живите одни.
Гость
1 сентября 2024, 10:19
Такая же история по ходу 1:1, только главный Центробункера выбрасывает кого-то в ад, а кто-то отправляет в рай. Вот и думай теперь, толи тяжёлые наркотики, то ли кукушку снесло.
Гость
3 сентября 2024, 16:09
Все взаимосвязано.
Гость
26 августа 2024, 07:06
Поле того, как экс-начальник Центробанка выбросил из окна жену с ребенком, часть метро закрыли - так надо понимать подзаголовок?
Гость
26 августа 2024, 17:08
Может к экстрасенсу сходил? Вот и тронулся. Сплошь и рядом. Вот например весь район и все знакомые расхваливают колдуна, «сильного человека», а приходит женщина например к нему с изменой мужа. А тот ну прямо с порога говорит: и и муж умрет, в родители и все твои дети, ты одна останешься. Женщина в истерике бежит в церковь, валяется перед иконами. Потом успокаивается. И говорит: Бог мне не дал того что я прошу: ни возврата мужа, ни его смерти, значит я пойду к другому, кто даст. Или другая ситуация: приходит женщина к распиаренной колдунье с пропажей подростка : та ей говорит с порога: умер твой ребёнок , и муж это не твой человек. Та бежит в церковь с панике. Ребёнок возвращается. И женщина говорит: я в церковь не хожу, потому что ничего в душе у меня не отзывается, не чувствую ничего, восторгов там. А к колдунье может опять пойду
Гость
3 сентября 2024, 16:03
Да,именно эти новости я и пропустил(а) .....,других и не ожидается.
Гость
3 сентября 2024, 16:08
Сюжеты для триллеров.Голливуд,вэлком.