перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Дальше пока не продвинулось». Отец 17-летнего подростка из Подмосковья рассказал подробности его исчезновения

Гость
27 августа 2024, 01:19
Если идут самоубиваться, то как под гипнозом идут либо с моста прыгать либо куда глаза глядят, не думая, пока сознание не потеряют, несколько дней без еды и воды. Вот тут то и надо родителям молиться, потому что как они сами говорят, они тогда как будто просыпаются, и возвращаются.
Гость
27 августа 2024, 08:37
Это одна из типичных схем. Лиза Алерт подтвердит. А почему бы Лизе не дать обобщённую статистику и рекомендации? Материала полно накоплено
Гость
27 августа 2024, 08:38
Верно пишите: молиться надо! И свечки (не одну, а несколько) ставить во здравие! А то некоторые, вместо того, чтобы молиться, идут искать человека... И не забудьте батюшке денюжку дать: чем больше дадите, тем больше вероятность хорошего исхода! Меньше пятихатки не давайте!
Гость
27 августа 2024, 15:24
Гость
27 августа 2024, 15:24
Верно пишите: молиться надо! И свечки (не одну, а несколько) ставить во здравие! А то некоторые, вместо того, чтобы молиться, идут искать человека... И не забудьте батюшке денюжку дать: чем больше дадите, тем больше вероятность хорошего исхода! Меньше пятихатки не давайте!
Одно другому не мешает. Богу молятся даже о том, чтобы благословил руки врачей конкретного человека и вразумил их как лечить, а тем более призывают Бога на помощь в таких ситуациях. Не понимаю Вашей злости.
Гость
27 августа 2024, 04:34
Так мысли вдруг всплыли - Одинцово..., банковская карта... Ребята такого возраста балуются синтетическими наркотиками. Очень много гибнет молодых от этой дряни и причем с нормальных семей. В Одинцовском районе самый огромный нарко трафик и подпольные лаборатории. Закладки на закладках, как впрочем и всё Подмосковье усеяно этой смертоносной отравой.Так же погиб сын... Через Телеграмм выходят. Как правило в лесополосах. Почему эту версию не берут в оборот?! Почему полиция бездествует? Дай Бог, что бы я ошибался и парнишка был жив и здоров.
Гость
27 августа 2024, 08:41
"Почему полиция бездествует?" У кого есть желание связываться с этим? Да и бывает, что сама полиция в доле. Это кто будет отрицать?
Гость
27 августа 2024, 08:49
Да. А школе вместо Егора Крида на разговорах о важном, пригласили бы нарколога который бы и рассказал правду о наркотиках
Гость
27 августа 2024, 15:28
Гость
27 августа 2024, 15:28
"Почему полиция бездествует?" У кого есть желание связываться с этим? Да и бывает, что сама полиция в доле. Это кто будет отрицать?
Почему бездействует? Наверно уже много сделано. Это может быть что угодно. Помощи Божией
Гость
27 августа 2024, 00:46
А метро Кунцевская это Подмосковье что ли?
Гость
27 августа 2024, 00:44
Так у Кунцевской во первых стройка идёт, во вторых дальше там стоят дикие гаражи у лесистого оврага спускающегося к метро, на другой стороне этих гаражей там в прошлом году женщину убили в зарослях.
Гость
27 августа 2024, 00:49
А почему камер то там нет? Все же администрация Кунцевская рядом.
Гость
27 августа 2024, 00:54
То есть пройти от метро Кунцевская до метро Кунцевская БКЛ и дальше до электрички камер нет? Как он мог там затеряться ?
Гость
27 августа 2024, 01:01
А так телефон в Одинцово засветился. Значит туда поехал на электричке.