перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Увидели телефон, а затем тело. Пропавшую в Турции москвичку нашли мертвой — что с ней случилось

31 августа 2024, 19:09
В одиночку только шоппинг и пляж,где много людей и полиция.
31 августа 2024, 16:19
Нечего по заграницам ездить, дома надо в РФ отдыхать.
Гость
31 августа 2024, 16:28
А у нас прям все супер-пупер, ни алкашей, ни мигрантов, ни маньяков. Везде камеры и благоустроенные туристические тропы с перилами, чтобы не споткнуться!
31 августа 2024, 16:37
Гость
31 августа 2024, 16:37
А у нас прям все супер-пупер, ни алкашей, ни мигрантов, ни маньяков. Везде камеры и благоустроенные туристические тропы с перилами, чтобы не споткнуться!
В санаториях или домах отдыха все предусмотрено. Лучше чем гибнуть за границей.
Гость
31 августа 2024, 17:20
31 августа 2024, 17:20
В санаториях или домах отдыха все предусмотрено. Лучше чем гибнуть за границей.
Чертов палец слышал?это на Урале,так вот там погибла туристка,сорвавшись со скалы,нет безопасных мест.
1 сентября 2024, 14:37
В прошлом году в Турции на прогулке в горах так же женщина русская пропала, потом выяснилось, что её местный мужик грохнул!
Гость
6 сентября 2024, 12:55
Слышу звон, не знаю, где он
Гость
31 августа 2024, 16:54
Турецкая пресса пишет, что "её РАЗБИТЫЙ телефон обнаружен вблизи обрыва, а тело на берегу моря". Непонятно, если телефон наверху, то почему разбитый? И почему в первые дни поисков не проплыли на катере по морю вдоль этой тропы?
Гость
31 августа 2024, 17:19
Подкинули телефон ,а Наталью сбросили с обрыва.Очень жаль женщину
Гость
31 августа 2024, 18:11
Потому что её тогда там скорее всего не было
Гость
31 августа 2024, 18:13
Могла фотографировать на обрыве, телефон выронила, решила достать. И сорвалась
Гость
31 августа 2024, 17:51
Кто-то ещё не понял, что ездить в страны, поставляющие вооружение Украине, не безопасно. До этого там погибла блогер МотоТаня.
Гость
31 августа 2024, 18:17
Ездить-то можно, но не одному, и не экстремалить, не лазить по горам, не гонять на мотоцикле и т.п. Приехал-сиди в отеле, лежи на пляже. От туристических мест не отходи и никуда не суйся. Соболезную родным и близким, упокой Господь...
Гость
2 сентября 2024, 11:26
Однозначно к одинокой женщине блондинке в Турции местные будут подкатывать или обслуга отеля. Кто ее фотографировал вопрос. И зачем она поперлась в горы на тропу. Тут все зависит от человека и его интуиции. Я на отдыхе всех прилипал отшивала спасателя из соседнего отеля. Кстати охрана его отеля когда увидела, что он ко мне клеится не в первой поговорила с ним строго, после этого не подходил больше. А так напрягал и портил отдых. И да брала в Турции две экскурсии не в отеле у гида нашего, а на улице у соотечественницы и Санкт- Петербурга. Она посоветовала две экскурсии: на вечерней яхте с красивым закатом и на джипах. Все прошло хорошо, круто, без ЧП. Голова должна быть на плечах. Я уверена, что сорвалась с тропы сама, может камень попал, или змея напугала, либо животное. Убийца не стал бы подбрасывать телефон, в полиции можно установить все звонки. Либо вариант: гид приставал, началась борьба и сорвалась. Либо гид был просто свидетелем, когда она оступилась.
Гость
3 сентября 2024, 11:46
Телефон очень далеко от обрыва!
Гость
31 августа 2024, 17:49
А вдруг она вырывалась от маньяка из за этого телефон выпал наверху, а ее толкнул вниз?
Гость
31 августа 2024, 22:05
Человека конечно жалко! Но простите, надо иметь полное отсутствие мозгов. Что бы пойти в Турции куда то одной! Не верю, что сорвалась. Убийство.
Гость
1 сентября 2024, 08:24
Сразу было ясно, что живой ее не найдут, с первого сообщения о пропаже. Шла умирать
Гость
31 августа 2024, 16:17
То есть, Наталья выкинула/положила телефон, а, потом упала со скалы?
Гость
31 августа 2024, 16:34
Гость, да,такая же мысль пришла
Гость
31 августа 2024, 17:51
Такое чувство она вырывалась телефон упал разбился наверху, а ее толкнули вниз
Гость
31 августа 2024, 16:54
Телефон остался на тропе, а сама упала, это как
Гость
31 августа 2024, 18:03
Может быть упала с телефоном, он разбился, а она скатилась вниз
Гость
31 августа 2024, 18:50
Гость
31 августа 2024, 18:50
Может быть упала с телефоном, он разбился, а она скатилась вниз
Наверное, в момент падения у неё в руках был телефон, она, скорее всего, фоткала окрестности и хотела сделать перед отъездом крутое селфи, но оступилась, т.к. близко к краю подошла, потеряла равновесие, телефон просто выпал из руки
31 августа 2024, 20:25
Гость
31 августа 2024, 20:25
Наверное, в момент падения у неё в руках был телефон, она, скорее всего, фоткала окрестности и хотела сделать перед отъездом крутое селфи, но оступилась, т.к. близко к краю подошла, потеряла равновесие, телефон просто выпал из руки
Жизнь ничто, селфи всё. Многие срываются со скал, ради крутого фото. Похоже на то.
Гость
31 августа 2024, 16:55
Жаль её, красивая такая! Вокруг непропорционально много смертей стало.
Гость
31 августа 2024, 20:54
Самоуверенность.... Если криминал,думаю не скажут т.к туристический поток и так снижен
Гость
31 августа 2024, 22:50
Как жаль. Она наверное была любима детьми. Очень сильно жаль.
Гость
1 сентября 2024, 16:55
Как точно гадалка по таро сказала что наталью удерживают и издеваются над ней и больше живой мы её не увидим это похищение и убийство.
Гость
1 сентября 2024, 21:28
Где-то неделю назад в каком-то телеграм канале экстрасенсы обсуждали эту историю и почти все сказали, что её убили, столкнув со скалы. Забыла, как канал называется...