перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ушла в поход по тропе — нашли мертвой на берегу моря. Как в Турции искали пропавшую москвичку и что известно о ее гибели

Гость
3 сентября, 11:30
Любопытный, не значит умный. Некоторые живут, как будто упали с луны и всё интересно, везде надо залезть посмотреть. Как дети малые лезут "в каждый шкаф, в каждую разметку," так же и многие взрослые. Как будто, первый день на земле
Гость
3 сентября, 11:37
Иногда пишешь, потом смотришь, а все слова заменены другими словами. Умный интернет??
Гость
4 сентября, 11:05
Восточная сказка
Гость
4 сентября, 17:19
Начнем с чека из дюти фри.... вот именно его нужно было там выкинуть... Прилетела на 2 недели и таскала с собой, но за день до вылета на тропе его выкинула, до того не мешал.... Телефон...., видео поисковиков посмотрите в 2,5-3х метрах от обрыва... экран разбит... т.е. она ого обо что-то грохнула, положила, прошла 2-3 метра и упала.... Мне смешно. Рюкзак, с которым она выходила, интересно нашли хоть? Вообще она ещё несколько дней жива была и с нее вымогали деньги. Интересно опубликуют ли дату смерти! По дате смерти будет отлично ясно что падение НЕ ДЕНЬ В ДЕНЬ с исчезновением, там несколько дней прошло. Я так скажу, сорвалась она скорее всего действительно сама, но она была НЕ ОДНА! Она была не на тропе несколько дней, увезли с самого захода на тропу, а потом её туда снова привезли, когда не добились от нее ничего, а дальше инсценировка несчастного случая. Жаль Наталью, но до поездки надо было в натальную карту с астрологом посмотреть, 100% не поехала бы.
Гость
7 сентября, 10:51
Очень примечательно заявление нашего консульства после обнаружения Натальи, они предостерегают от посещения в одиночку безлюдных мест. Очень недвусмысленное обращение, похоже, что истину они уже знают…
Гость
3 сентября, 07:07
Вероятнее всего она туда ехала на встречу с каким-то потенциальным или просто ухажером, которого по своим причинам хотела сохранить в тайне. Поэтому и не захотела брать с собой компанию. Но все пошло совсем не так как она себе представляла в своих розовых мечтах.
3 сентября, 19:14
Мадам Донцова, залогиньтесь........
Гость
3 сентября, 09:40
В столовой она кого-то искала, значит, была договоренность о прогулке с кем-то из сотрудников или проживающих в отеле. Не пошла бы взрослая женщина в эти безлюдные дебри одна, без сопровождения. И почему телефон, лежащий на видном месте, нашли только спустя две недели? Не потому ли, что его туда специально положили, чтобы инсценировать несчастный случай? Хотелось бы, чтобы экспертиза установила реальную причину смерти, но, думаю, вряд ли это будет возможно из-за гнилостных изменений, все таки тело две недели пролежало под палящим солнцем. Или меньше?
Гость
3 сентября, 10:15
Как упала сама,где телефон,и где обрыв,не слепая же она была,кто-то значит намерено её толкнул.
Гость
3 сентября, 14:55
Убийство. 100%.
Гость
3 сентября, 15:49
В номере была ссора. Неизвестный вышел. Она пошла за ним, искала в столовой. По её лицу видно, что плакала, рот приоткрыт, в углу рта складки, рукой дотрагивается до носа. Быстро пошла его искать. Возможно выяснение отношений. Ссора. Итог.
Гость
3 сентября, 17:40
впечатление, что это инсценировка несчастного случая, явный криминал