перейти к публикации
34 комментария к публикации

Подмосковье массово атаковали БПЛА: жители пострадавшей многоэтажки смогут вернуться в квартиры только через 2 месяца — хроника событий

Гость
10 сентября 2024, 09:25
Где гарант наш из кремля?
Гость
10 сентября 2024, 09:58
Гойда.
Гость
10 сентября 2024, 10:00
В бункере. Где же ещё-то?
Гость
10 сентября 2024, 18:52
Вчера говорил, сегодня скажу и если надо, повторю завтра: специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
10 сентября 2024, 10:07
Слава Путину, нашему сильному лидеру, великому геостратегу и полководцу!
Гость
10 сентября 2024, 18:53
А Шойгу разве не заслужил похвалы?
Гость
10 сентября 2024, 20:26
Гость
10 сентября 2024, 20:26
А Шойгу разве не заслужил похвалы?
и Герасимов тоже
Гость
10 сентября 2024, 09:24
Спасибо Путину за это.
Гость
10 сентября 2024, 08:31
Убирайте свои противоречивые новости про погибших. Народ кошмарите, писатели
Гость
10 сентября 2024, 10:21
Кремлебот
Гость
10 сентября 2024, 13:16
Да,кстати,как было возможно молодую ???женщину (45лет, перепутать с 9ле нтим!!!с ребенком.
Гость
10 сентября 2024, 10:44
Как говорят военкоры на выженной земле Марьинки стертой с лица земли: "сопутсвующие потери". И все россияне нормально это читают. Ну так с премьерой, москвичи!
Гость
10 сентября 2024, 13:18
Ошибаешься,это не москвичи.Не злорадствуййй.россиянин.
Гость
10 сентября 2024, 20:27
это не премьера же, это третий сезон
Гость
10 сентября 2024, 11:35
Очень жаль, что у россиян вообще не заложена эмпатия. Иначе бы СВО и не началось бы. Народ сказал: "Миру - Да! СВО - нет!" А охлобыстыны кричат: "Гойда!" Вот поэтому все и происходит. Два билета на Шамана и путинщина стоит больше, чем мир и дружба между народами.
Гость
10 сентября 2024, 13:21
Ну Охлобыстин умнее многих. Там не он кричит.
Гость
10 сентября 2024, 16:32
Гость
10 сентября 2024, 16:32
Ну Охлобыстин умнее многих. Там не он кричит.
А тысяча с лишним политзаключенных, никому не известных, которые по тюрьмам сейчас сидят, они не такие умные, как Охлобыстин? Там есть люди, которые выходили на одиночные пикеты, например. По мне так называть всяких лизоблюдов и прихлебателей умными, как то мерзко это. Скорее хитрые и изворотливые, эти охлобыстины.
Гость
10 сентября 2024, 20:26
Гость
10 сентября 2024, 20:26
Ну Охлобыстин умнее многих. Там не он кричит.
ну да, это его любовь к баблу кричит
Гость
10 сентября 2024, 07:22
Главное - быть вне политики. И беда тебя не коснется
Гость
10 сентября 2024, 19:18
Смерть ребенка в результате пожара на Спортивном проезде подтвердил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Подтверждаю чёрт знает что,а потом опровергают.
Гость
10 сентября 2024, 19:25
И, дыханье затая, В ночные окна вглядываюсь я. Ла ла ла ла ла ла ла ла.
Гость
10 сентября 2024, 10:36
— Если бы не работа системы ПВО, жертв среди мирных жителей не было бы. (Небензя в ООН)
Гость
10 сентября 2024, 15:24
он такого не говорил, ЦИПСО-та..
Гость
10 сентября 2024, 20:31
Гость
10 сентября 2024, 20:31
он такого не говорил, ЦИПСО-та..
так по телеку постоянно трындят о пвошных ракетах, из за которых другие ракеты попадают в жилые дома
Гость
10 сентября 2024, 10:37
Гойда?
Гость
10 сентября 2024, 10:32
Сирена была? Почему не пошел в убежище?
Гость
10 сентября 2024, 13:17
Потому что убежища то и нет. .
Гость
10 сентября 2024, 12:20
Это шоу?
Гость
10 сентября 2024, 13:22
Да. Ангелы что-то мутят, вводят в заблуждение.
Гость
10 сентября 2024, 10:42
Думается били по военным целям. Лес рубят, щепки летят, - как говорят военкоры. Без жертв СВО не бывает, ведь так?!
Гость
10 сентября 2024, 06:15
ыдобандеровцы внутри и там, одна шайка лейка.
Гость
10 сентября 2024, 20:04
Женщину с фалоимитатором перепутали с мальчиком. Темно было, лампочка разбилась