перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Двое погибли, СК возбудил дело. Всё о стрельбе у главного офиса Wildberries напротив Кремля: онлайн-хроника

18 сентября, 13:38
Их нравы.
Гость
18 сентября, 13:41
А нам говорили, что 90-ые позади и что у нас стабильность. Спасибо тому, кто это говорил. Честный человек!
Гость
18 сентября, 13:50
А почему никто не пишет о национальной принадлежности нападавших? Я работаю в Романовом Дворе, все всё видели. Эти смельчаки с бородами сперва ворвались в здание, а потом трусливо убегали тряся бородками и подметая ими пол.
Гость
18 сентября, 14:02
опять абу-бандиты, которые спокойно живут среди нас? они тут не нужны, не они, не их дети, пусть живут со своими сородичами и там же зарабатывают на жизнь. от них толку при ссср не было и сейчас их раскармливают за счет русского народа. такое возможно в саудии? ну что бы пришлые чичены врывались в офисы? как такое возможно? инородь чем занимается в нашем социуме?
Гость
18 сентября, 14:34
Если погиб один из абубакаров - то просто отлично!
Гость
18 сентября, 14:38
Дикари из 90-х.
Гость
18 сентября, 16:41
Смерть людей, вернее их убийство, это серьезно. Какие события будут дальше, посмотрим.
Гость
18 сентября, 18:21
Скоро во всём мире появится новый термин - russian business. Таким образом будут называть ведение бизнеса с применением вооружённых захватов, взяток, купленных судей, а также использованием в производстве продукции запрещённых материалов/ингредиентов и прямым или косвенным обманом клиентов.
Гость
23 часа
"В Wildberries также добавили, что у Владислава Бакальчука нет доступа в офиса, так как он не является сотрудником". "Начался кипеж" думал, что только в нск неграмотные "журналисты", но и оказывается в мск
Гость
21 час
Какая власть, такой и народ. С лидеров пример берет.
Гость
21 час
Не сегодня-завтра тут на 4-х ногах ходить будут и кусаться.
Гость
21 час
Не удивлюсь, если скоро в Москве стаи человекообразных в набедренных повязках из шкур животных будут драться дубинами.
Гость
21 час
Смешно.