перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Владислав, что ты творишь?» Татьяна Бакальчук обратилась к мужу в слезах после стрельбы в офисе Wildberries: видео

Гость
16 часов
Интересно даже перебивают друг друга или нет..? Запасается попкорном
Гость
18 сентября, 22:12
до чего страшна...
Гость
22 часа
По-моему, симпатичная.
Гость
14 часов
Гость
22 часа
По-моему, симпатичная.
Если бутылку водки выпить, то да симпатичная.
Гость
18 сентября, 22:19
Оу, а у вас там филиал Грозного. Москвичи, что с лицом? ))
Гость
22 часа
В Грозном разве азиаты живут? У вас что с географией?
Гость
11 часов
Гость
22 часа
В Грозном разве азиаты живут? У вас что с географией?
Ты бороды в толпе атакующих видел? Какие к лешему азиаты? Это чеченцы, причем лица связанные с Кадыровым.
Гость
9 часов
Крокодильи слезы...
Гость
18 сентября, 20:56
А слезы то крокодильи
Гость
18 сентября, 21:22
++ Не верю я в эьти слезы. Слезы лицемерия. Огромное количество денег делает из людей психов. Кто-нибудь на тот свет взял с собой эти деньги и богатства? Они что, голодные и без крыши над головой? На пенсию живут? Мне их не жаль. Пусть хоть перестреляют друг друга.
Гость
21 час
Гость
18 сентября, 21:22
++ Не верю я в эьти слезы. Слезы лицемерия. Огромное количество денег делает из людей психов. Кто-нибудь на тот свет взял с собой эти деньги и богатства? Они что, голодные и без крыши над головой? На пенсию живут? Мне их не жаль. Пусть хоть перестреляют друг друга.
"Огромное количество денег делает из людей психов" Огромное количество денег - это всего лишь рыночная стоимость компании. Реальное количество доступных для личных трат денег при этом неизмеримо меньше и может быть совсем небольшим.
Гость
21 час
А она то что творит? С нее вся эта заваруха началась, кинула мужа на огромные деньги, не хочет делиться по человечески, да ещё детьми спекулирует, манипуляторша каких поискать. Слезы выжимает из себя через силу. Отдала 35 % акций компании новому мужику, а мужа оставила с 1% да ещё в офис не пускает.
Гость
9 часов
Таки да... Бизнес - по армянски... Главное во время прийти...