перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Умысла избить или унизить не было». В Москве тренера по плаванию обвинили в издевательствах над ребенком-инвалидом

23 сентября 2024, 20:52
Гость
26 сентября, 09:40
По какой причине вместо того чтоб забежать в бассейн мать стояла снимала видео??первое пробное занятие с ребёнком она должна была быть рядом. Тут со здоровых глаз не сводишь. А тут видит что с ребёноком по её мнению грубо обращаются, снимает стоит видео. К матери вопросов не случайно?? У саяпина методика работы такая. Он научил плавать детей моих и очень хороший специалист. Ребёнок не утоп, жив, истеричная мамаша закатила скандал. Отец же на СВО. Бесплатно ли?? Патриот.. Неправильно сделал саяпин лишь то что нужно было остановить занятие самому. Когда увидел агрессию ребёнка на видео она отражается тоже
Гость
30 сентября, 12:09
Всё верно. Тренеру надо было остановить занятие. Он ни в чём не виноват.
Гость
13 октября, 20:38
Инвалид... Догадайтесь, по какому забрлеванию?))) По психическому, естественно. Хамство, агрессия, упрямство, своеволие, негативизм - вот такие они эти особенные.... Мамаши таких своими обычными жалобами и конфликтностью (яблоко от яблони... . От осинки....) добьётся только одного. Их особенные и они будут изгоями СОВСЕМ, никто не захочет с ними связываться и мараться. И вопрос к мамаше, а её инвалид получает лекарства? Она права ребёнка и свои обязанности по контролю за психическим здоровьем ребенка не НАРУШАЕТ?
Гость
23 сентября, 21:40
Лапать детей? да еще и участников сво? да еще и инвалидов? да еще и под камерами? Мужик, ты собрал комбо, поздравляю. У тебя мозги вообще есть? В наше время это опаснее, чем играть в футбол противопехотной миной.