перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Тут поневоле задумался». Экономист Алексей Зубец, предложивший ввести налог на бездетность, пожаловался на травлю и угрозы

Гость
3 часа
Сначала он наговорил ерунды по НТВ, теперь его показали по Спасу. Какую же чушь показывают федеральные каналы, и как же хорошо, что я эти каналы не смотрю.
Гость
3 часа
Поддерживаю Вас! Мой телевизор уже лет 7 как "спит". Я его вообще не смотрю. А этот деятель... Сейчас такие в цене. Для меня он ноль в плане человеческом и научном.
Гость
2 часа
Есть реальные методы: 1. Прекратить коммерческую деятельность и отменить капитализм! 2. Все снова в руки государству! 3. Один руководитель в стране - Президент или Царь не важно, главное один и его советники в каждой области настоящие специалисты! Думу разогнать, Совет Федерации разогнать, Депутатов разогнать, полномочных представителей президента разогнать- губернаторы они и есть представители президента, зачем лишних дармоедов!!! 4. Каждой семье - работу, заботу и жилье согласно состава семьи!!! 5. Медицина бесплатная!!! 6. Цены единые по всей стране по поясам как ранее... 7. Свои (не зарубежные) предприятия по производству всего необходимого!!! 6. Ограничить доходы для всех без исключения, сделать шкалу, например уборщица 50тр, учитель 100тр, комбайнер 200тр, шахтер 300тр, политик не имеет право получать за болтовню больше рабочего ему 100тр, и тд. Имеет право получать больше только настоящий талант или внесший существенный вклад, например,создатель оружия и тп. 7. Ограничить недвижимость и ценные вещи, не более 2х авто в семью, не более 1 дома или квартиры на семью, но с учетом состава семьи, т. Е. Если нет детей - не имеет право иметь большой Дом или большую квартиру, т. Е. 1 комнатная или 1:комн дом!!! Запретить иметь и оформлять на детей недвижимость, ценности, автомобили и тд, дети должны сами вырасти, отучиться, работать и также иметь только необходимое!!!!
Гость
1 час
С интересом посмотрю, как вы сами в первых рядах отдадите свою приватизированную (или купленную на кровные) квартиру и поедете жить в муниципальную, метражом по соц.нормам и без права передать ее по наследству детям. Ну-ну.
Гость
3 часа
А он, что, аплодисментов ожидал? С такими предложениями.
Гость
3 часа
В 1905 и затем 1917 гг., когда не было интернета, а корпоративную почту разносили в сумках на кожаном ремне, "травля" в отношении таких новаторов принимала более причудливые формы
Гость
2 часа
жыдобендеровца зайца бесплатно мобилизовать на сво
Гость
2 часа
Что заняться нечем??? Ему надо не языком, а в поле работать!!!! А лучше в Магадане!!!
Гость
2 часа
ТАКИМ ОБРАЗОМ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ТОЧКА!!! ОСТАЛЬНОЕ ЗАМЕТИТЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИ ВОРОВСТВА, НИ ВЗЯТОК, НИ ОБМАНА, Т. К. ПРАВО ИМЕТЬ БОЛЬШЕГО ПРОСТО НЕ БУДЕТ!!!!!!
Гость
2 часа
Опечатка хотел написать - ЗАПРЕТИТЬ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕОБХОДИМО.... И ТД
Гость
2 часа
Экономиста А. Зубов - раз жаловать!! Уволить со всех должностей!!! Наказать за безграмотные предложения! И на исправительные работы на Север!!!
Гость
2 часа
Этого экономиста за шиворот из страны!!! Или в Сибирь на шахты на исправление!!! Считаю это диверсия против народа!!! Сначала нужно увеличить доходы населения и многодетных, а не придумывать как отобрать последние крохи!!! Позор!!!
Гость
11 минут
Да, уж. Теперь очевидно, что это пациент психоневрологического диспансера. Такие параноидальные мысли здоровым людям в голову не приходят