перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осколочные ранения, горящие дома и авто: Москву и Подмосковье массово атаковали БПЛА — онлайн-репортаж

10 ноября 2024, 10:04
Гость
10 ноября, 11:14
Всё идёт по плану. Проявите понимание, затяните пояса.
Гость
10 ноября, 11:33
А у вас по плунау и все хорошо, когда вы бомбите? Поэтому вы должны получить урок: Тре́тий зако́н Нью́тона или зако́н ра́венства де́йствия и противоде́йствия — закон физики, утверждающий, что сила, действующая со стороны одного тела на другое, с точностью до знака равна силе действия другого тела на первое и направлена вдоль прямой, соединяющей данные тела.
Гость
10 ноября, 11:43
Гость
10 ноября, 11:33
А у вас по плунау и все хорошо, когда вы бомбите? Поэтому вы должны получить урок: Тре́тий зако́н Нью́тона или зако́н ра́венства де́йствия и противоде́йствия — закон физики, утверждающий, что сила, действующая со стороны одного тела на другое, с точностью до знака равна силе действия другого тела на первое и направлена вдоль прямой, соединяющей данные тела.
(там же) Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное — например, при помощи издевательской гиперболы или интонации.
Гость
10 ноября, 11:50
Гость
10 ноября, 11:33
А у вас по плунау и все хорошо, когда вы бомбите? Поэтому вы должны получить урок: Тре́тий зако́н Нью́тона или зако́н ра́венства де́йствия и противоде́йствия — закон физики, утверждающий, что сила, действующая со стороны одного тела на другое, с точностью до знака равна силе действия другого тела на первое и направлена вдоль прямой, соединяющей данные тела.
Это вы о России пишите? Тогда я согласен. Не надо было начинать...
Гость
10 ноября, 10:42
У Армена Вачагановича две машина спалили....
Гость
10 ноября, 14:06
>собирала деньги на СВО Хм-мм...
Гость
10 ноября, 11:56
Закон бумеранга в действии.
Гость
10 ноября, 12:03
Переносить надо часть рейсов на Северо-восток, например в Киров, расширять там аэропорты, оттуда поездами, иначе доиграемся..
Гость
10 ноября, 12:18
Да давно пора авиаузлы делать не только в Москве. Запускать больше прямых рейсов из региональных аэропортов.
Гость
10 ноября, 16:27
Киров подойдёт, меньше 1000 км. до Москвы и до Урала, можно сделать Нью Васюки, скоростные поезда как в Китае и Японии, и 2 часа в пути в любом направлении, не надо ждать два часа регистрации и оформления!
Гость
10 ноября, 19:01
Гость
10 ноября, 16:27
Киров подойдёт, меньше 1000 км. до Москвы и до Урала, можно сделать Нью Васюки, скоростные поезда как в Китае и Японии, и 2 часа в пути в любом направлении, не надо ждать два часа регистрации и оформления!
из Кирова и так поезда быстро ездят. Лучше восстановить аэропорты Твери, Ярославля.
Гость
11 ноября, 07:38
Как скучно жили россияне до 24.02.22.
Гость
10 ноября, 10:52
Страшно
Гость
10 ноября, 11:13
Вам самим бобмить почти три года не страшно, а стало страшно сегодня? А киевляне так все время живут, нет ночи и дня без дронов.
Гость
10 ноября, 11:15
Это они пока ещё и не начинали даже по настоящему, после инаугурации Трампа начнут..
Гость
10 ноября, 12:30
Гость
10 ноября, 11:13
Вам самим бобмить почти три года не страшно, а стало страшно сегодня? А киевляне так все время живут, нет ночи и дня без дронов.
Киевляне ? А кто радовался массовому сожжению русских людей в Одессе 2 мая 2014 года ?
Гость
8 часов
Сначало надо думать, а потом делать, видно кого то так дома и в школе не учили
Гость
10 ноября, 13:45
Все это Подмосковье, хотя и называется Москвой. Москву, слава Дьяволу, не атакуют.