Протестующие пытаются прорваться в здание Службы госбезопасности и блокируют дороги: что известно о беспорядках в Абхазии
12 ноября 2024, 08:20
Гость
12 ноября, 09:19
"Бастующие ломают ворота, прикрывают трассы и мосты."
Поражает уровень безграмотности здешних "журналистов"! 1. Не бастующие (бастуют, как правило, те, кто работает на заводах и фабриках), здесь же - протестующие.
2. Что значит "прикрывать трассы и мосты"? Перекрывать, т.е. делать непригодными для использования, закрывать, - да, понимаю.
И это, заметьте, в одном предложении две ошибки! Почему я, иностранец, знаю русский язык лучше, чем те, кто обязан его знать, исходя из профессии?
Чем занимается главред?
Гость
12 ноября, 12:39
Болгарии физкульт-привет! Помню IBM-совместимые компьютеры "Правец", никто тогда такие не выпускал в социалистическом лагере. Русско-болгарский словарь до сих пор стоит на полке, хотя прошло много лет.
Гость
12 ноября, 09:35
А что за манера у совковых властей, называть недовольство людей уголовным преступлением сразу?! Мозгами думать не хотят прежде чем делать и естественно народ хочет справедливости и выходит на улицы!
Гость
12 ноября, 11:00
6езлактозный, не надо таких громких слов. Когда фермеры во Франции начали бастовать, и вывели на улицы городов технику , это моментально под определение "беспорядки" попало.
Гость
12 ноября, 09:22
Зная, как застраивают всё в Москве (и не только в ней), принимаю сторону протестующих. Русскому бизнесмену дай палец - руку оттяпает. Ничего святого, кроме прибыли! Родную мать продаст.
Гость
12 ноября, 11:25
Не только бизнесмены такие. Вон сколько простых и потому, разумеется, хороших и порядочных, людей за деньги продают не только родную мать, а и собственные жизни, не соображая, что воспользоваться деньгами могут только живые.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Протестующие пытаются прорваться в здание Службы госбезопасности и блокируют дороги: что известно о беспорядках в Абхазии