перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Без воды, без ничего». Несколько сотен волонтеров ищут собаку, брошенную в электричке из Сергиева Посада

14 января 2025, 22:44
Гость
49 минут
Зоошиза - это экстремисты . Представляют опасность для государства . Детей не хотят . Всю жизнь живут ради собачек .
Гость
10 часов
Не трожьте нашу собаку! (бомжи)
Гость
4 часа
Зачем Вам такая замyxpышка, там же мяса мало?
Гость
10 часов
У моей жены бывшая одноклассница такая же дура . Всю жизнь прожила ради каких-то собачек . Куда-то ездила по каким-то собачьим приютам . Детей просто ненавидит .
Гость
10 часов
И конец у этих "сердобольных" один - загрызают собственные собачки.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
И конец у этих "сердобольных" один - загрызают собственные собачки.
Так у неё теперь не одна . В квартире вонища псиной . Она даже не замечает . На даче всех бездомных пёсиков специально подкармливает .
Гость
9 часов
Бывшая одноклассница,это как?!
Гость
10 часов
Зоошиза всё хлеще и хлеще . Какое-то массовое помешательство . Уже в порядке вещей у них в продуктовый магазин свою собаку приводить .
Гость
10 часов
Где ты тут продуктовый магазин видишь,зооненавистник?!
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Где ты тут продуктовый магазин видишь,зооненавистник?!
Минусуй сколько хочешь,а факт остаётся фактом.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Где ты тут продуктовый магазин видишь,зооненавистник?!
Да везде вижу . И в пятёрке и в магните и в дикси . Везде грязная зоошиза своими псинами продукты обтирает . Ну сами свиньи , ну людям-то не мешайте жить .
Гость
10 часов
Вы, двуногие, ненавидящие собак, да вы, по сравнению с ними- ничто.
Гость
9 часов
Полиграфыч, не бухти. Разливай давай.
Гость
9 часов
В следующей жизни видимо псиной будешь .
Гость
9 часов
Скорее всего,собаке необходимо дорогостоящее лечение,вот он (она)и решил(а) ,лечите волонтеры за счёт неравнодушных...Так же и на детей (порой не излечимых)их родители миллионы собирают на лечение с неравнодушных....
Гость
3 часа
Ещё нужно озаботиться о миллионах чипированных по закону Бурматова собак , нападающих на людей по всей России .
Гость
2 часа
Принимая такие законы всё пытаются президенту угодить .
Гость
9 часов
Надо срочно к Президенту обращаться! Он добрый, он животных любит, поможет обязательно!
Гость
9 часов
Как и все собачники любит собак и ненавидит людей .