«Клиника просит привезти им мертвых собак». Возможно ли спасти лицо 9-летнему мальчику из Сочи, которое откусили хаски
26 февраля 2025, 20:10
Гость
3 часа
Про президента союза, сказавшего, что есть вина родителей, много всяких соответсвующих слов нужно написать, но удаляют.... Какая вина? Ребенок от машины до дома не может спокойно пройти?
Гость
2 часа
Все верно.Полная чушь.
Гость
1 час
президента союза надо самого сажать за оправдание преступления, мальчик помогал папе просто почистить снег, а тут такой ужас
Гость
3 часа
Кстати,хаски,сбегающие от хозяев(при свободном выгуле по участку) убивают соседскую птицу в частном секторе....Эти собаки не охраняют и не защищают хозяйские имущество и дом .Они просто охотятся,как волки,сами по себе.
Гость
1 час
Не только птицу. И кота, и даже мелкого пса ушатать могут. К людям в принципе не агрессивны, но от безделья дуреют. Им в день километров по десять минимум пробегать надо. А эти хаски целыми днями на цепи сидели. И в итоге сорвались.
Гость
1 час
Они хуже волков. Они тупые. Волки знают территорию и не любят выходить из леса.
Гость
1 час
Гость
1 час
Не только птицу. И кота, и даже мелкого пса ушатать могут. К людям в принципе не агрессивны, но от безделья дуреют. Им в день километров по десять минимум пробегать надо. А эти хаски целыми днями на цепи сидели. И в итоге сорвались.
Вообще запретить эту дурь в неподходящей климатической зоне и ради развлекухи. Они должны жить на Крайнем Севере на них надо ездить.
Гость
3 часа
Этих собак однозначно усыпить.Это вам не просто цапнули за ногу или руку,эти собаки хотели человеческого " мяса".
Гость
3 часа
Уже усыпили.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Уже усыпили.
Хоть бы мальчику лицо спасти и жизнь, малыша жаль, он ведь не из мучителей кошек явно, а нормальный здоровый малыш был.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Уже усыпили.
А хозяина? Или выплатит за ТАКОЕ тысяч двести морального вреда и будет дальше спокойно жить?
Гость
3 часа
Админ, будь человеком- не убирай! Пишут-"собак изъяли" Их даже не усыпят, а будут жить в приюте: пить, есть и веселиться. А по совести и справедливости - псов вместе с хозяином отправить в одно место надо, на отметку минус2 м!
Как жить ребенку, это же ужас! Был здоровый пацан, сейчас " У ребенка нет носа, рта и глаз: вместо них — зияющая рваная рана. "
Гость
5 часов
Здесь огромная разница. Хозяйские псы - за них хозяин должен отвечать. А уличные - это уже забота государства. В Европе нет уличных псов. Меня пугают европейскими ценностями, только я больше всего боюсь не гей-парадов*, участники которых никого не загрызли (*запрещённая в России общественное движение), а собак. Собака главная угроза жизни сегодня.
Гость
26 минут
Про Европу не знаю, но в Штатах уличных псов нет ещё и потому что каждый владелец недвижимости ежегодно платит неслабый налог, часть которого идет в местный муниципалитет как раз на поддержание чистоты и безопасности на улицах. Не хотят люди за свои деньги быть покусанными или передвигаться по улицам перебежками.
Гость
5 часов
Собака - друг человека. А друзья - одни из главных источников несчастий. Вспомните Брута (лучшего друга Юлия Цезаря).
Гость
4 часа
А весь негатив будет на тех, кто как разсмотрит за своими собаками и гуляет с ними на поводке
Гость
1 час
и никто не хочет собак усыплять - а чё не усыпляли и в клинике не усыпили, я б запросто ради ребёнка и такого случая, а тут вишь, собаченьки, да они уже людоеды и плохо воспитаны. При том что я люблю животных, но не адских псов престарелых алкашей.
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
757мм 84%«Клиника просит привезти им мертвых собак». Возможно ли спасти лицо 9-летнему мальчику из Сочи, которое откусили хаски