перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Орехово-Зуево мать выкинула в мусорку новорожденного ребенка

27 февраля 2025, 19:03
Гость
Гость
28 февраля 2025, 19:01
В таком возрасте беременных выгоняют из дома, другого выхода нет для них, когда государство и родные бросают на произвол.
Гость
28 февраля 2025, 18:57
Если власти хотят детей, то это не бывает по расписанию, а как уж получается, то государство пусть на себя берет львиную долю забот, а тюрьма - это репрессивная мера к юной уязвимой женщине. Ребенка и мать в сложной ситуации брать на содержание государства, если оно на самом деле хочет детей конечно, а не пиарится. Ребенка-то она не от святого духа родила, папашу найти и посадить, скорее всего его усиленное либидо пропадет. Хватит сажать женщин, которые родили, в любой ситуации.
Гость
28 февраля 2025, 01:48
Людоедский мир
Гость
28 февраля 2025, 01:46
Правильно, убрать аборты из ДМС, а частным клиникам предложить добровольно-принудительно отказаться от проведения абортов... Или фактически лишить права на аборт затягиванием психологами, узи и пр, чтобы срок потом не позволил сделать аборт или сделал егл еще опаснее... В том, что детей бросают вот так есть вина и этих вот инициаторов....
Гость
28 февраля 2025, 01:42
За тАкие преступления правильно наказывают в Турции! "Мамаше года" из России, оставившей новорожденную дочь в туалете аэропорта в Турции, светит 25 лет...
Гость
28 февраля 2025, 01:51
А паппше сколько дадут?
Гость
28 февраля 2025, 01:42
А отца не ищут?
Гость
28 февраля 2025, 01:15
Надо достойный уровень поднимать выплаты для матерей, а не головой трясти постоянно. Тогда никто не будет выбрасывать в контейнеры детей. Что тут непонятного?! Будущая мать должна не думать - будет у неё доход или нет. На собаку больше средств уходит, чем некоторые тратят на детей, даже с позорным мат капиталом. Капитал должен шелестеть в кармане.
Гость
28 февраля 2025, 19:03
И не только головой.
Гость
28 февраля 2025, 01:09
Тойсть ОНА (оно,) не просто родила и бросила свое дитё,но и ХОТЕЛА его смерти !
Гость
28 февраля 2025, 10:34
Не все любят туго ср АлЕчеК,представляешь себе?
Гость
28 февраля 2025, 19:05
Гость, ты не подумал.
Гость
27 февраля 2025, 23:20
Женщины то каким зверьем стали.
Гость
27 февраля 2025, 23:58
ё маё , незабываём про Ё
Гость
28 февраля 2025, 01:05
Зверьё своих детей не бросают!!!!!!!
Гость
28 февраля 2025, 10:18
Гость
28 февраля 2025, 01:05
Зверьё своих детей не бросают!!!!!!!
Ещё как бросают,ещё могут и сожрать
Гость
27 февраля 2025, 23:08
полностью согласен
Гость
27 февраля 2025, 22:05
Вот что движет человеком в этот момент? Почему просто нельзя отказаться от ребенка, если он тебе настолько не нужен? За это же нет никакого наказания. Ребенка заберут в семью. На новорожденных в очередь по несколько лет стоят.
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2025, 23:43
Гость, так там надо составлять документы придать огласке факт рождения а тут я думаю женщины просто скрывают факт рождения от родных от родственников от знакомых
Гость
28 февраля 2025, 10:28
Алименты вроде надо платить
Гость
27 февраля 2025, 19:49
А зачем искать мать? Она не хочет ребенка... Уголовное дело тут не поможет...
Гость
27 февраля 2025, 19:43
Да не девушка она уже,не девушка!
Гость
27 февраля 2025, 19:56
По возрасту называют
Гость
27 февраля 2025, 20:49
Знаю, что в ВУЗе будущие журналисты "колуны" получали, когда рожавшую женщину в своих опусах "девушкой" называли. Преподы говорили так: родившая девушка только одна- дева Мария, а остальные (некоторые говорили четко- бабы))
Гость
27 февраля 2025, 21:54
Гость
27 февраля 2025, 19:56
По возрасту называют
При чем тут возраст?!В наших СМИ и сорокалетние мамы тоже все ещё девушки.
Гость
27 февраля 2025, 19:35
Трамп продлил санкции против России ещё на год))
Гость
27 февраля 2025, 19:35
Новости нашего городка...
Гость