В Подмосковье водитель маршрутки насмерть сбил 4-летнего мальчика на глазах у матери
26 марта 2025, 20:37
Гость
27 марта, 02:41
на тойй неделе камазом киргиз наехал на 11- летнего ребёнка и мальчик тоже умер на месте. дно уже достигнуто? или сколько они ещё убьют детей в россии
Гость
26 марта, 22:10
Пешеходные переходы стали для пешеходов переходами на тот_свет.
Гость
26 марта, 21:28
И кто же напринимал такие законы, что мы уже задыхаемся от засилья этих бесценных незаменимых специалистов, непрерывным потоком хлынувшим в страну?
Гость
26 марта, 23:38
Гость, кто кто. Мо ль в пальто.
Гость
28 марта, 14:17
Гость
26 марта, 23:38
Гость, кто кто. Мо ль в пальто.
Так он ещё и окурок...
Гость
29 марта, 16:18
Госдура и депутаты всему виной...открыли ящик пандорры...
Гость
26 марта, 21:21
С шайтанами давно уже пора решать.
Но не надо никому.
Гость
27 марта, 01:49
И что кафярами, ??? И что знал отца Брюса Уиллиса Лопаткина?
Гость
29 марта, 05:20
Водители очень изменились даже за последний год. Чувствуют свою безнаказанность. В Москве раньше перед зеброй останавливались,а сейчас перехожу дорогу по зебре,а они прут,не глядя,что идёт человек. Бардак, безответственность и безнаказанность.
Гость
28 марта, 12:01
Стыдно за свою страну. Впустили бог знает кого в страну. Меня бесит средняя азия у нас в стране.
Я живу в москве и вижу каждый день этих грязных не бритых азиатов.
Заполонили город кавказцы, средняя азия.
И главное порядка не будет. Одни только возгласы наших правителей.
Гость
29 марта, 16:22
Зато хозяин из Когалыма в каждом " утюге "и на каждом канале светится...и любит очень мигрантов, но не москвичей...
Гость
26 марта, 21:22
Джамшуты не тормозят. Им все равно до людей на пешеходных переходах.
Главное - успеть очередной круг сделать, денег собрать
Гость
27 марта, 00:58
Так делайте систему так, чтобы не надо было успевать очередной круг делать? Не?
Если вы ставите сдельщину как основную мотивацию на транспорте, то у вас таких случаев будет вагон и маленькая тележка (в Москве, конечно, уже забыли термин «шансонваген», но за МКАД они ещё существуют, и даже в каноничном виде - жёлтая газель).
Фиксированное количество кругов, тайминг с соблюдением расписания и т.д. решают эту проблему если не полностью, то очень и очень значительно. Но прибыль важнее!
Отдельная история - как так получилось, что не хватает водителей? Этот вопрос тоже стоит поднимать, наверное? Но не, зачем...
Гость
30 марта, 14:38
Гость
27 марта, 00:58
Можно предположить, что мальчик укатил на самокате впереди мамы с коляской, его было не видно из-за припаркованной автомашины и он внезапно вынырнул под колеса проезжающего автобуса. Тут, тогда, виновата мама, которая не удерживала сына рядом с собой и не вела его за руку. Пересекать автотрассу на самокатах нельзя.
Гость
26 марта, 23:59
Уважаемые журналисты! Пожалуйста, пишите в каждой статье на такую тему большими буквами: НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ и ТРЯСТИ ПОСТРАДАВШЕГО в аварии ребенка!! (И не ребенка тоже). Родительский инстинкт - скорее поднять бедное дитя. А нельзя! Этими действиями очень легко сделать инвалидом или даже убить.
Гость
27 марта, 19:53
Кому вы это пытаетесь сказать, там мать то тоже похоже приезжая, что она понимает, на эмоциях была, в шоке вот и схватила ребенка.
Гость
28 марта, 03:35
Гость
27 марта, 19:53
Кому вы это пытаетесь сказать, там мать то тоже похоже приезжая, что она понимает, на эмоциях была, в шоке вот и схватила ребенка.
"что она понимает, на эмоциях была, в шоке" - вот именно это и надо остановить заранее. Не только приезжие, но и наши так же поступают - от незнания и на эмоциях. А эмоции не повод калечить собственного ребенка. Если СМИ, рассказывая об аварии, будут постоянно озвучивать предупреждение, возможно, хоть десять из ста родителей не станут тормошить пострадавшего малыша.
Гость
27 марта, 07:18
как можно не заметить пешехода на переходе?
как можно автомобиля на дороге, переходя улицу?
почему мать 4 летнего ребенка не вела за руку на переходе?
и почему 5 лет за убийство ребенка на дороге? что за фигня?!
Гость
27 марта, 19:52
В телефоне сидел, за дорогой не следил, они все так делают. У нас в Питере тоже ужас что творится, слышали наверное как один такой автобус с людьми утопил, а сбивают насмерть вообще без счета.
Гость
29 марта, 17:50
Ребенка 4х лет надо переводить через пешеходный переход, держа за руку. Какой может быть самокат? Я не оправдываю водителя. Но пешеход также участник движения и должен соблюдать правила. Это в его же интересах. Ребенок 4х лет может побежать, не увидеть. Возможно это и произошло. Только за руку. Возможно, это б спасло ему жизнь в данной ситуации. Жизнь у человека одна. У водителя может быть сердечный приступ или еще что, тормоза отказали. Нет гарантий, что ты на переходе в безопасности.
Гость
28 марта, 14:10
А почему ребёнок поехал на самокате по пешеходному переходу ?! По правилам дорожного движения, по переходу можно только идти пешком, а любое транспортное средство (мопед, велосипед, самокат) вести руками или переносить (моноколесо).
Гость
28 марта, 21:57
Это нереально, а главное безмыссленно! А вот нерегулируемый пешеходный переход, это реально плохо!
Гость
27 марта, 08:12
"Другая очевидица оказалась на месте трагедии чуть позже. Она сказала, что после случившегося у перехода столпились прохожие" - вот это зачем? Их там десятки. Какая смысловая нагрузка? И это опять вера Борисова ...
Гость
27 марта, 22:42
в других новостях писали,что соплеменники толпой окружили полицейских. ребёнок их многодетной тадж.семьи
Гость
30 марта, 18:40
И каждый раз на самокате! По правилам на пешеходном переходе надо спешиваться! Я не автомобилист. Пешеходы нарушают, а виноваты автомобилисты.
Гость
26 марта, 22:51
инородь?
Гость
27 марта, 04:42
Зачем же так про погибшего мальчика и его семью? Они тоже люди, и тоже хотят жить.
Гость
29 марта, 06:09
Гость
27 марта, 04:42
Зачем же так про погибшего мальчика и его семью? Они тоже люди, и тоже хотят жить.
Согласна. Жили бы в родном ауле такое не произошло бы
Гость
28 марта, 22:12
Почему при проектировании пешеходного перехода и его строительстве не сделали его приподнятым или не сузили с помощью шиканы? Деградация знаний, умений и управления
Гость
26 марта, 22:27
Водителям всех его близких - высшей мере (без суда)
Гость
27 марта, 19:55
Вернуть смертную казнь за убийство детей, неважно умышленное или нет.
Гость
28 марта, 21:55
Причём тут его близкие?
Гость
28 марта, 09:42
Пять лет за смерть ребёнка и вообще человека????? Наши законы должны быть уже давно переписаны. За смерть любого человека надо давать двадцать лет и без права на всякое снижение. Соболезнования родным малыша. Царствие небесное. Как это страшно всё.
Гость
29 марта, 16:26
В нашей стране собак сильнее защищают, ухаживают, и кормят лучше, чем людей!!! Законы такие тупые, как и законодатели...
Гость
29 марта, 12:13
потому что нефиг было раздувать кампанию по "правильному" пропуску пешеходов. в СССР никто не тормозил на них, все пропускали машины. сейчас идут в наглую даже не смотрят, хотя обязаны убедиться в безопасности. а нектрые на велеках на самокатах не слезая едут, как черти из табакерки появляются. таких я считаю можно и нужно сбивать, т.к. они нарушают правила....
Гость
7 часов
Я вчера, шла на зелёный, из-за поворота выехала машина, увидела в последний момент. Он даже не остановился, хотя зелёный свет, объехал конечно меня, но как бы я не была внимательна всегда, в тот раз было очень неожиданно и с моей стороны все по правилам!
Гость
7 часов
Нарушители бывают с любой стороны. Возможно нарушители страдают от таких же нарушителей. Короче, встреча не случайна в таких случаях.
Гость
29 марта, 17:38
Видимо пока народ не поднимется, над ним будут и дальше проводить опыты
Гость
29 марта, 18:14
Ребёнок наверняка не умер бы в машине скорой помощи, если бы мать его не трясла. Допустим, она от ужаса потеряла голову, но почему никто её не остановил?Только медики и спасатели должны прикасаться к пострадавшим в ДТП!!! А ещё маленьким детям у проезжей части положено идти за руку со взрослым, а не катиться на самокате. Водитель, может, и виноват, но родителей, которые безответственно относятся к своим детям, ещё ни разу в такой ситуации не обвинил никто.
Гость
26 марта, 21:08
Ух! шайтан!
Гость
30 марта, 13:35
До 5 лет за смерть ребенка????? +
Гость
11 часов
Будте вы все ПРОКЛЯТТТЫЫ
Гость
8 часов
Жалко очень, но самокаты ведь и для самих опасны. На школьном стадионе катались бы. Ещё мода пошла крутить самокаты в воздухе, даже не понимают, что самокат отлетит или в кого то, или в стекло магазина, или ещё куда. Люди глупые стали. В этом случае, конечно...Сочувствия и соболезнования маме мальчика! Очень печально.
Гость
26 марта, 23:18
Как это по 111111 помню неслись кони и готовы снести и не всякий сдержит коней, Я наверно жив , а мальчик и не понял что не жив.
Так сделал свою ма-ма́.
Гость
26 марта, 23:29
Недавно читал и смотрел В. Перова картина ,,Тройка", не думал что это возможно сейчас и будь это совок то проходило с музыкой в74 каждый день, мы были без родителей и сиротел класс, у многих отцы поумирали.
Милый Васенька , вот нужен ли тебе самокат?
Гость
27 марта, 01:17
Я даже заплакать не мог , просто оторопь и холод просто летом похолодел, подошли взбодрили и сказали поплачь и что Я с трудом пустил первую слезу.
Жалко .
Гость
27 марта, 01:52
Наверное Россия поэтому ворует украинских детей, своих все меньше и меньше.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
штиль.
752мм 49%В Подмосковье водитель маршрутки насмерть сбил 4-летнего мальчика на глазах у матери