перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стало известно, почему на БКЛ загорелся поезд, из-за которого закрыли станцию «Савеловская»

28 марта 2025, 15:20
Гость
28 марта, 17:32
Тойсть людей в метро протравили ядовитыми парами ....
Гость
28 марта, 16:19
Чем больше завезенных иностранных специалистов, тем больше всякихЧП.
Гость
28 марта, 20:04
«Все вентиляционные установки, которые находятся в тоннеле или на станции, работают на приток воздуха, чтобы идущим на улицу людям дул свежий воздух" Только идущим на улицу? А едущим в метро воздух ни к чему?
Гость
28 марта, 20:05
Какое же у людей почти все бредовое, особенно в последние 20-30 лет. Хорошее очень редко, т.к. умных людей очень мало, да и они несовершенны и ошибаются.
Гость
28 марта, 20:04
«Все вентиляционные установки, которые находятся в тоннеле или на станции, работают на приток воздуха, чтобы идущим на улицу людям дул свежий воздух" Так на отток ядовитого газа вентиляционные установки не работают? Зашибись! Понятно, почему после сооружения всей это системы кондиционирования воздух в метро стал затхлым, душным и влажным.
Гость
28 марта, 15:51
Пятница 28 марта
Гость
28 марта, 20:58
Номерной: надежность, доказанная полувеком эксплуатации; противопожарная, противовзрывная, противотеррористическая, противовирусная конструкция, обеспеченная отсутствием сквозных проходов между вагонами; честные 6 мест на скамейку. Москва-2024 хуже по всем параметрам. Мест меньше, салон уже...
Гость
29 марта, 09:51
Дело не в иностранных специалистах, нужно в первую очередь проверить фин потоки на закупку поездов и строительство станций. И что-то мне кажется, что много денег ушло мимо вагонов в карманы. Вот и первопричина хренового оборудования
Гость
28 марта, 19:48
Нужно ставить больше датчиков защиты
Гость
28 марта, 17:34
Если да кабы.....,вот сначала выясните что да как,а потом пишите....
Гость
29 марта, 03:55
Потому что сгнили старые шумные вагоны, а мэр строит дороги в никуда за миллиарды и МЦД, которое не ходит, сносит центр, строит дома-коробки без балконов, пилит бюджет, но новым предпенсионерам денег не дает на проезд...
Гость
29 марта, 05:29
Огонь, батарея!