перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сотрудники Spirit Fitness рассказали, почему в тренажерный зал пришли силовики

2 апреля 2025, 08:18
Гость
Гость
2 апреля 2025, 08:23
Бастрыкин , возьми на контроль действия МВД . Законопослушных граждан мордой в пол укладывают . За их же деньги . Тренировку оплатили не для того чтобы на полу лежать .
Гость
2 апреля 2025, 08:56
Потому что могут и потому что все, легшие на пол, согласны играть в симулятор раба.
Гость
2 апреля 2025, 12:56
Зачем мигрантов искать в фитнес клубе? Лучше искать в: " Чайхона "!!! Стройки!!! Метро Электрички Подвалы жилых домов Квартиры в строящихся домах Детские площадки....
Гость
2 апреля 2025, 09:48
Вежливые люди .
Гость
2 апреля 2025, 12:59
у большинства же с доками всем там в порядке - зачем своих граждан класть на пол?
Гость
2 апреля 2025, 13:58
Показывают , что работают . Не в Крокусе же им себя показывать надо было .
Гость
2 апреля 2025, 10:15
Видимо денег хотят . За крышу .
Гость
2 апреля 2025, 12:53
Класть лицом в пол - это жуткая антисанитария. Так человек заразу всякую подцепит, надышавшись ею. И принесет эту заразу домой на одежде, разнесет везде. Скотство. Класть невиновных лицом на грязный пол - чудовищное скотство.
Гость
2 апреля 2025, 14:04
Главное, что мигранты в районе везде. Их даже искать не надо. Можно через одного на улице останавливать. Чайханы чувствуют себя прекрасно, как я смотрю. Точно так же можно приходить и класть лицом в пол в кинотеатрах людей, в торговых центрах, почему нет, вдруг там тоже мигранты (конечно, они там есть, они везде есть). Кроме удобства полиции, какая необходимость класть людей в пол? И ведь эти самые люди не так давно научились с полицией как-то контактировать, звонить 112, сообщать о подозрительных людях, о резиновых квартирах - я помню отлично времена, когда люди просто боялись даже фамилию свою назвать, позвонив в полицию. Ну и чего, теперь снова все будут шугаться, вот зачем так-то делать. Нелегкое время, нужно, наоборот, как-то налаживать контакт с населением, нет?
Гость
2 апреля 2025, 20:12
Когда открылся этот клуб, азиатов небыло, вообще! Думала, Господи есть одно место где можно отдохнуть среди русских людей. Прошло 5 лет. Их там почти треть. Зачем нам это надо? Пусть проверяют везде где их видят и департируют. Из Спирита пусть вытаскивают почаще, чтобы не прятались там. Одна наркота и 80% преступлений от мигрантов.
Гость
2 апреля 2025, 22:35
Тогда, наверное, их нужно не завозить в таких количествах, а не местных, которые никого не звали, класть лицом в пол? Кстати, на Рязанке мигрантов в тот день не было - после Марьино они не пришли просто. Тем не менее, на полу члены спортзала все равно лежали
Гость