перейти к публикации
24 комментария к публикации

Питбуль набросился на малыша в Нижегородской области. Хозяева собаки попытались сбежать: новости 12 апреля

12 апреля 2025, 20:35
Гость
Гость
13 апреля 2025, 19:21
Во многих странах бойцовские собаки запрещены. И это правильно.
Гость
13 апреля 2025, 18:45
Питблю конец, по закону, недеюсь.
Гость
13 апреля 2025, 18:41
Ненавижу собак, они все агрессивные и противные, кто только их выводит.
Гость
14 апреля 2025, 02:22
Из всех собак, которых я лично знал, только 4 были умными и еще 2 - очень добрыми и милыми. Остальных я бы пустил на шашлык.
Гость
14 апреля 2025, 16:27
Сам же и агрессивный,злоба прёт из всех дыр
Гость
13 апреля 2025, 10:01
"Хозяева собаки пытались сбежать"- ну это понятно, собачники сами по себе гнилые трусливые люди. Непонятно почему всегда собачники учат родителей, как надо воспитывать детей.
Гость
13 апреля 2025, 18:52
За свою опу испугались, жуткая псина. У меня нет детей, но всякую скотину дома не завожу, воняет от соседей кошачьей мочой. Мне отвратителен сюжет по тв, где показали свинью, которая живет в Москве с двумя свиньями в многоквартирном доме, как такое можно допускать!
Гость
13 апреля 2025, 18:54
Мне отвратителен сюжет по тв, где показали толстую бабу, которая живет в Москве с двумя свиньями в многоквартирном доме, как такое можно допускать!
Гость
13 апреля 2025, 18:56
За свою ж испугались. У меня нет детей, но всякую скотину дома не завожу, так как воняет от соседей кошачьей мочой.
Гость
13 апреля 2025, 08:57
Собачка не кусается. Она поиграть хотела. Всё верно, зоошиза.
Гость
13 апреля 2025, 06:51
Травма теперь на всю жизнь . Собачники будут злорадствовать : "Тебя , что , в детстве собака покусала ? "
Гость
13 апреля 2025, 08:35
Личный опыт. Судя по нездоровым постоянным комментариям
Гость
13 апреля 2025, 08:46
Гость
13 апреля 2025, 08:35
Личный опыт. Судя по нездоровым постоянным комментариям
Собачники - больные люди. Собака вам нужна для компенсации комплекса неполноценности.
Гость
13 апреля 2025, 10:22
Гость
13 апреля 2025, 08:46
Собачники - больные люди. Собака вам нужна для компенсации комплекса неполноценности.
Бездетные собак заводят, свой инстинкт успокаивают.
Гость
13 апреля 2025, 05:05
А у собачников всегда покусанный их псиной сам виноват . И вообще собачья зоошиза никогда не чувствовала себя так безнаказанно как при нынешнем президенте собачнике .
Гость
14 апреля 2025, 16:32
Как раз наоборот ,безнаказанно чувствуют себя живодёры,вот и пишут разные оскорбления
Гость
13 апреля 2025, 02:53
Чем больше я читаю про собак, тем больше уважаю корейцев.
Гость
13 апреля 2025, 04:33
Осталось немного, гость издалека. Почитать про корейцев
Гость
13 апреля 2025, 14:29
Гость
13 апреля 2025, 04:33
Осталось немного, гость издалека. Почитать про корейцев
Вот и почитай, много полезного узнаешь. А во мне корейской крови больше, чем в тебе русской.
Гость
13 апреля 2025, 20:59
Да многие в России немного корейцы. Ибо каждый, кто периодически питается приготовленной едой из ларьков, наверняка пробовал мясо этих хищников.
Гость