перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пляжи Черноморского побережья признаны опасными из-за разлива мазута

18 апреля 2025, 13:26
Гость
18 апреля, 13:52
Бассейны . ...,лужи.у берегов черного моря.для отдыха и плавания.
Гость
18 апреля, 14:25
А где самА ПОпова и т.подобных,отдыхать будут вРоссиииии?!
Гость
18 апреля, 15:02
Может , опохмелишься? Чтобы руки дрожать перестали? Тогда сможешь нормально "в России" написать
Гость
18 апреля, 17:06
А разве они в России отдыхают. Все более менее норм. люди отдыхают за границей
Гость
18 апреля, 19:22
У богатых скрепных есть Дубай. У бедных - дача.
Гость
18 апреля, 16:02
Буквально несколько дней назад Роспотребнадзор утверждал , что в Анапе можно всё . И купаться и рыбу кушать . Но что-то за эти три дня пошло не так .
Гость
18 апреля, 17:39
Видимо, естествоиспытателю из РПН поплохело.
Гость
19 апреля, 06:51
Гость
18 апреля, 17:39
Видимо, естествоиспытателю из РПН поплохело.
Прямо сценка с героем Михаила Кокшенова в «Спортлото-82» «Есть можно? -Можно. Только отравишься».
Гость
18 апреля, 13:50
Как они,типа,пляжи ,могут быть безопасными для людей?!после такой недавней катастрофы?!
Гость
18 апреля, 15:03
Тебе какая разница? У тебя даже на репу по 80 руб. за кг. денег нет. Это ведь ты Новый год квашеной капустой отмечал.
Гость
18 апреля, 15:43
Гость
18 апреля, 15:03
Тебе какая разница? У тебя даже на репу по 80 руб. за кг. денег нет. Это ведь ты Новый год квашеной капустой отмечал.
Нееее . Это не он . Моя работа была про отварную квашенную капусту и отварную картошку на новогоднем столе . Совсем мышей не ловишь , платный тролль .
Гость
18 апреля, 16:32
Гость
18 апреля, 15:03
Тебе какая разница? У тебя даже на репу по 80 руб. за кг. денег нет. Это ведь ты Новый год квашеной капустой отмечал.
Реполюб в АВ зашел, попросила крошка: Дайте мне на 5 рублей масла к макарошкам. И еще на 3 рубля 100 кило картошки
Гость
18 апреля, 14:01
При этом на покупку путёвок для детей в Анапу из бюджета уже потрачены весьма значительные средства
Гость
18 апреля, 14:26
Все по плану .
Гость
18 апреля, 14:57
Что ты там квакаешь по поводу "средств из бюджета". Ведь это Роспотребнадзор сказал "нет" курортному сезону. А ещё Роспотребнадзор закрывает "Светофоры". Верно? Верно!
Гость
18 апреля, 15:00
Таким образом, если Роспотребнадзор не рекомендует ездить в Анапу, то душнила сокрушается по поводу бюджетных средств. А если тот же Роспотребнадзор заявляет о фальсификате в "Светофоре", то зануда пишет "это попытка выдавить успешного конкурента с рынка", "наезд на магазины Светофор был спланирован!", "Лисовский терпит крах. Его продукты намного хуже, чем а светофоре", '"это целенаправленная травля", " торговая мафия мутит"... Очень удобно — как бы не поступил Роспотребнадзор, зануда всегда найдёт способ быть недовольным.
Гость
19 апреля, 09:28
Дышать ядовитыми испарениями мазута тоже очень вредно.
Гость
25 апреля, 11:19
Гость, лет ПЯТЬ можно забыть об Анапе. а то и всё десять.
Гость
19 апреля, 03:24
Наконец-то одумались! Что-то сами они туда отдыхать не собираются, а все эти дни людям в СМИ говорили - езжайте, безопасно.
Гость
20 апреля, 20:22
Я не гость ,а жительница станицы Благовещенской,пляжи только чистят местные жители,собрали деньги,собрали вибро прицеп по просеиванию песка. И вручную работают лопатами,вот это настоящие патриоты ,которые переживают за экологию,чистоту пляжей.Все базы отдыха готовятся к сезону.И все будут работать. После шторма есть мелкие редкие фракции мазута с монету 2 руб..и это убирается волонтёрами и местными жителями. .Чиновники не выделяют технику для просеивания песка,это ведь уголовное преступление за бездействие и равнодушие.Они и не хотят ничего делать,только отчёты шлют на верх о типа ,, проделанной работе,,.Вот им легче закрыть пляжи и навредить жителям станицы,Анапе,чтобы отдыхающие не ехали на отдых.
Гость
19 апреля, 10:31
Любимая анапа, лучшее побережье, краснодарского края. Очень жалко.