перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Умер пострадавший в ДТП в Подмосковье лосенок Илюша

20 мая 2025, 22:06
Гость
20 мая, 22:21
Поражает жестокосердность людей: один сбил и сбежал, другие не оказали вовремя помощь, в течение суток!( Люди сами губят окружающий их мир, куда мы катимся...
Гость
20 мая, 22:35
Уже не катимся... Проваливаемся все глубже... БЕЗДНА ВСЕ, что происходит...
Гость
21 мая, 05:30
Водитель не сбежал, он вызвал соответствующие службы, дождался их. И обоснованно считал, что передал ситуацию в компетентные руки. А они выписали штраф и на этом всё.
Гость
21 мая, 08:36
что вас поражает в жизни? не оказании помощи животному? у нас люди хуже животных , помощи не дожидаются ЛЮДИ , а вы о животных
Гость
20 мая, 22:41
Он никому не нужен был, скорее всего его просто усыпили и сказали, что не перенес операцию.
Гость
20 мая, 23:23
Вот тоже подумала...
Гость
21 мая, 01:04
У меня сразу мысль возникла: лосёнок был молодой и здоровый до травмы. Почему не перенёс наркоз?!
Гость
21 мая, 13:33
Гость
21 мая, 01:04
У меня сразу мысль возникла: лосёнок был молодой и здоровый до травмы. Почему не перенёс наркоз?!
Может быть то, что 2 дня мучался от боли, а наркоз его добил.
Гость
20 мая, 22:31
Печально :-(
Гость
20 мая, 22:19
Дед никого не вызывал... он приехал за своим номером
Гость
20 мая, 22:27
Очень жаль лосенка! Неужели никто за сутки не хотел помочь? Люди!! Опомнитесь!! Что, кроме денег для вас ничто не имеет цены?
Гость
20 мая, 22:57
Гость
20 мая, 22:27
Очень жаль лосенка! Неужели никто за сутки не хотел помочь? Люди!! Опомнитесь!! Что, кроме денег для вас ничто не имеет цены?
Не верещи. Это не кот и даже не собака. Не во всякую машину влезет. Да и не во всякой ветеринарке примут если самоходом а не в сопровождении соответствующих служб.
Гость
21 мая, 00:03
Гость
20 мая, 22:57
Не верещи. Это не кот и даже не собака. Не во всякую машину влезет. Да и не во всякой ветеринарке примут если самоходом а не в сопровождении соответствующих служб.
А если кто-то бы проявил инициативу, закинул его в машину и повез в ветеринарку, его бы остановили и оштрафовали за браконьерство или за охоту без разрешения или еще что-нибудь такое. И никто бы в благие намерения не поверил и не докажишь. А сочувствующие тут не только не скинулись бы на штраф бедняге, но и подливали бы масла в огонь, орали бы: кража лося! кража лося!
Гость
21 мая, 13:25
Спасибо конечно людям, которые добивались помощи
Гость
21 мая, 13:20
Хоть большой, но всё равно маленький, очень жалко! Люди в большенстве жестоки.
Гость
21 мая, 08:51
До слез жалко малыша. Если лосенок принадлежит государству, то надзор органы, которые его видели, и оставили без помощи должны быть наказаны. А водитель, что не видел, что машины стоят, а он гнал, главное номера забрать. У людей отсутствует сострадание к чужой боли, полное равнодушие. Все печально.
Гость
21 мая, 10:57
Я тоже за то, что кто то за это должен понести наказание. Реально спасибо, что на этой планете существуют еще такие неравнодушные Люди. Жалко Лосенка очень жалко.
Гость
21 мая, 15:53
Люди, опомнитесь, какой ласёнок,у него уже рога растут, а это как минимум 3-4 года, лоси не вымирающий вид,вы хоть сами подумайте как он будет жить со сломанными ногами какие вы ему кастели придумайте, это полный бред, людей надо лечить, а животном мире они сами выживают, и выживают сильнейшие,хоть мясо тиграм будут свежие
Гость
20 мая, 23:23
Страшнее всего равнодушные!
И спасибо тем Людям, кто побеспокоился о лосенке. Жаль, что время было упущено...
Гость
21 мая, 09:08
Ну ладно дед, но сотрудник гибдд должен знать, как действовать в случае, когда сбито животное!!! Вызвать ветеринаров, сообщить компетентным органам...но не оставлять же медленно умирать!!!
Гость
21 мая, 16:54
Бедняжка ВРЕМЯ МЫ УПУЩЕНО. Пусть земля будет лосенку пухом. Беги по облачку. Малыш отмучился ТЫ В РАЮ😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪
Гость
21 мая, 11:39
При транспортировке ввели наркоз и потом операция за сутки 2 наркоза ни одно сердце не выдержит, это надо было знать ветеринарам, хотябы сутки подождал бы а потом оперировали, сами погубили его