Обвиненная в мошенничестве врач «Склифа» потеряла единственного сына
30 мая 2025, 21:59
Гость
9 декабря 2025, 23:05
увы...это не единичная уверен история .
а руководство этого следователя не контролирует его ?
Гость
18 сентября 2025, 07:56
Вот и борись за права с начальством. Уничтожает.
Гость
2 июля 2025, 05:23
На коляске смогла проехать на балкон, ну-ну... Так же неправдоподобно " звучит, как и необходимость в коляске после микроинсульт.
Сдается мне, героиня статьи вводит читателей в заблуждение.
Гость
2 июня 2025, 15:01
Что рядом нет честных людей,почему она одна борется,почему рядом нет тех кого она поддерживала когда работала,какая то вакханалия,теперь сына потеряла,ужас тихий,и никому дела нет!Соболезную и сожалею что так случилось!
Гость
1 июня 2025, 20:11
Страшно , в какие времена приходится жить .. Россия 21 век
Фамилия следователя Ахмеджанов Н.Р.
Скорая приехала быстро, но приехала обычная бригада, две девушки, они ничего не делали, просто ждали МЧС.
МСЧ в Москве ехала 25 минут, приехали без лестницы, долго, очень долго пытались понять, как добраться до моего сына.
Мой сын, в Москве умер без оказания медицинской помощи.
Гость
2 июня 2025, 11:59
Ахмеджанов Н.Р.......
Гость
31 мая 2025, 04:44
Похоже пока всю семью не истребят, не успокоятся. Сил женщине пережить этот ужас. А в России просто стало на одного хорошего врача и одного молодого инженера меньше. Грустно.
Гость
31 мая 2025, 10:04
Слава Господи я на пенсии. 40 лет была в медицине. Раньше учебу оплачивали клиники, а теперь сами как хотите. И я не верю, что у нас все главные врачи сами защитили кандидатские. В данном случае на сто процентов заказная травлЯ. Желаю, чтобы этим людям пришел скорее бумеранг
Ирина, примите мои искренние соболезнования, потерять единственного сына это очень ужасно, мне не выразить словами свои переживания от ситуации, я желаю вам крепкого здоровья, дай вам бог всего самого наилучшего , пусть земля ему будет пухом.
Гость
30 мая 2025, 22:30
Подписываюсь под Вашими словами. Те, кто завел уголовное дело, для меня нелюди. Я уверен, что Ирина не виновна. Дай Бог ей силы и здоровья. Так издеваться над человеком в инвалидной коляске может только (понятно кто)... Пусть им в 100 крат вернутся слезы Ирины!
Гость
30 мая 2025, 22:21
Фамилия следователя?!
Гость
31 мая 2025, 19:37
Он лицо подневольное, дали дело - расследуй, начальство отписывает дела))
Гость
11 сентября 2025, 11:02
Гость
31 мая 2025, 19:37
Он лицо подневольное, дали дело - расследуй, начальство отписывает дела))
Достижения
Свой среди своих