перейти к публикации
23 комментария к публикации

Момент гибели мальчика под колесами такси в Одинцово попал на видео

29 июня 2025, 15:10
Гость
Гость
30 июня 2025, 10:53
Да он проехал по нему ненормальный. Ладно бы удар, малой отскочил после удара, так водитель протащил его и наехал, потом заднюю включил и съехал с него. Шансов практически не было выжить. Наверняка тыкал в приложение.
Гость
30 июня 2025, 02:42
А куда и почему бежал мальчик? Если бы он не бежал, а просто шёл, всё быт обошлось, даже без испуга. Жаль, родители не научили его смотреть по сторонам.
Гость
29 июня 2025, 21:40
Подстава с привлечением детей.
Гость
29 июня 2025, 21:29
«Нельзя во дворе газовать из поворота. Из-за припаркованных машин обзора нет», — написала жительница «Гусарской баллады» Элина Ну и кура, где она увидела про газовать?
Гость
29 июня 2025, 16:57
По словам местных жителей, за некоторое время до инцидента автомобиль ездил по району, петляя и меняя скорость движения, пишет «112». опубликовать
Гость
29 июня 2025, 17:13
да, да, ездил по району, меняя траекторию движения и скорость! Боже, а как он мог ехать? прямо и с одинаковой скоростью? бред какой-то пишут
Гость
29 июня 2025, 17:51
Навигатор петлял,таксист да ним ...
Гость
29 июня 2025, 18:19
Гость
29 июня 2025, 17:13
да, да, ездил по району, меняя траекторию движения и скорость! Боже, а как он мог ехать? прямо и с одинаковой скоростью? бред какой-то пишут
так и ездил. петляя,читай. или это был опять узбек? и ты защищаешь преступника
Гость
29 июня 2025, 16:47
Вообще-то в таких зонах не просто так ограничение скорости. При движении с разрешенной на данном участке скоростью (20км/ч) в этих же условиях мальчик бы отделался ушибом.
Гость
29 июня 2025, 17:12
ну так а какая скорость была у машины? гораздо меньше, еле ехала
Гость
29 июня 2025, 21:52
Гость
29 июня 2025, 17:12
ну так а какая скорость была у машины? гораздо меньше, еле ехала
на вскидку можно предположить, что значительно больше - около 30 км/ч
Гость
30 июня 2025, 06:25
Гость
29 июня 2025, 21:52
на вскидку можно предположить, что значительно больше - около 30 км/ч
Ехал как раз не быстро, но и тормозил медленно -всеми колесами ребёнка переехал. И вряд ли там 30 км успел набрать, только с поворота тронулся из стоячего положения.
Гость
29 июня 2025, 16:01
Нормально он ехал, мальчик виноват, выскочил внезапно. Видимо родители не занимались его воспитанием
Гость
29 июня 2025, 18:21
а таксист значит не виноват, когда увеличил скорость во дворе. вы что тут пытаетесь нам доказать? опубликовать
Гость
29 июня 2025, 21:26
Гость
29 июня 2025, 18:21
а таксист значит не виноват, когда увеличил скорость во дворе. вы что тут пытаетесь нам доказать? опубликовать
Непонятно, что значит "таксист увеличил скорость"? Повернул и нажал на газ, всё так делают. Явно менее 20 км/ч. И кому это вам? У вас голоса в голове?
Гость
30 июня 2025, 10:57
Ехал может и нормально, да после удара действий достаточно чтобы привлечь водителя. Протащил ребенка после удара и наехал на него, после чего назад съехав с ребенка. А мальчик мог хоть по дороге бегать или поперек, это двор в первую очередь!!!Заезжая в него каждый водитель должен во все глаза смотреть и ползти.
Гость
29 июня 2025, 15:51
Выскочил под колеса
Гость