перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, что происходит ну дома на Рублевке, где нашли тело вице-президента «Транснефти»

4 июля 2025, 16:54
Гость
4 июля, 17:31
Всё чудесатее и чудесатее! И всё покрыто мраком... Что же за этим скрывается? Просто так с высоких этажей люди не выпадают...
Гость
5 июля, 08:54
Нарисуют результат вскрытия что у него был рак в терминальной стадии, вот и выбросился сам чтобы медленно не умирать в мучениях. А на самом деле мужик здоровее космонавта был.
Гость
5 июля, 11:20
Гость
5 июля, 08:54
Нарисуют результат вскрытия что у него был рак в терминальной стадии, вот и выбросился сам чтобы медленно не умирать в мучениях. А на самом деле мужик здоровее космонавта был.
Не рак, тромб )
Гость
6 июля, 08:04
У вы очень даже могут, когда просмотрел что сколотилась команда против лидера, не дали уйти , и парашуты отменили, чтоб коллективчик трубил а их контролировал. Это такая форма Власти.
Гость
5 июля, 04:18
Это Илитный дом?..
Гость
10 июля, 09:46
Нет, это элитный дом.
Гость
4 июля, 18:44
Служил,служил,дослужился ...
Гость
4 июля, 17:25
Ждем когда и пожилой вслед за ним..
Гость
6 июля, 23:39
Не дождетесь. Скорее вас всех отнесут.
Гость
4 июля, 18:43
Богатые тоже плачут.
Гость
4 июля, 19:45
"довели вице-президента до самоубийства или нет." Очень маловероятно, что богатый человек покончит самоубийством. Может бандиты выкинули из окна, может даже перед этим опоили чем-то, чтобы спал. А вот за что, это уже вопрос.
Гость
8 июля, 09:49
Да не верится чтоб успешный человек так с собой поступил....конкурент видимо кому то был
Гость
5 июля, 09:59
Топ-менеджер - самая опасная профессия в России. Неожиданная смерть - профессиональная «болезнь». На могиле нужно писать не умер, а безопасно отформатирован.
Гость
4 июля, 18:51
Охранник обнаружил. А семья не знала, что он выпал в окно? Они же были дома. Если видели, что он в депрессии, значит надо было следить за ним. Нельзя оставлять человека в таком состоянии. Возможно, был под чем-то. Как-бы там небыло, а человека нет. Богу виднее, что лучше для кого.
Гость
5 июля, 10:16
Читайте внимательнее - уборшица же сказала: утром к нему пришли спецслужбы....Дальше продолжать?
Гость
6 июля, 13:00
Tы читал эту статью? Там было написано: "В 2024 году мы рассказывали, что умер вице-президент ЛУКОЙЛа Виталий Робертус. Это была четвертая смерть топ-менджера компании за последние два года. Ранее писали о том, что умер глава совета директоров ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов. Ему было 66 лет." Это совпадение, что все были в депрессии и принимали лекарства, да?
Гость
8 июля, 09:50
Гость
6 июля, 13:00
Tы читал эту статью? Там было написано: "В 2024 году мы рассказывали, что умер вице-президент ЛУКОЙЛа Виталий Робертус. Это была четвертая смерть топ-менджера компании за последние два года. Ранее писали о том, что умер глава совета директоров ЛУКОЙЛа Владимир Некрасов. Ему было 66 лет." Это совпадение, что все были в депрессии и принимали лекарства, да?
Ну ну прям у всех поголовно топ менеджеров дипресссия!Ну и сказки
Гость
6 июля, 09:37
Соседи как буд-то на предприятии работают или курьерами - не жаловались на него и не ругались... Дополняет всю эту картину - уборщица. На секунду только представьте - элитное жилье с огромными хоромами по жилой площади и никто не ругался))) . Какой там ругаться - там у каждого чуть не своя своя личная охрана, которая может сама между собой "ругаться".
Гость
7 июля, 13:52
По фото сильно элитный дом, явно с хоромами..
Гость
4 июля, 17:00
На этот раз ребята с Лубянки сработали чётко
Гость
5 июля, 00:30
Гость, любят, как дети в низ смотреть...Икары, не полетаешь, только - камнем вниз.
Гость
7 июля, 11:56
Рублевка и Рублевское шоссе - разные территории.
Гость
4 июля, 17:53
! ! !русский мир.
Гость
6 июля, 10:52
Интересно как именно уборщица определила что утром (!!!) к нему приехали спецслужбы?))
Гость
5 июля, 11:19
Видимо тромб оторвался
Гость
6 июля, 13:32
Бедняги топы менеджеры, уже не впервой им, и не крайний этот 🍸
Гость
8 июля, 09:47
Беспредел.средь бела дня!
Гость
9 июля, 17:28
Все топ-менеджеры зомбированы, они получают сигнал и ...
Гость
8 июля, 09:46
Явный заказ