перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле Lexus рухнул в воду, три молодых человека погибли: подробности трагедии

10 июля 2025, 13:00
Гость
Гость
11 июля 2025, 23:15
Никто не инженер в комментариях, у них не было шанса спастись
Гость
10 июля 2025, 22:55
Вот поэтому у меня всегда ключи от машины в сейфе.
Гость
10 июля 2025, 15:28
Не жаль никого из этой компании!
Гость
10 июля 2025, 20:04
тебя не жаль никчемное
Гость
10 июля 2025, 15:06
Оставьте Уже свои ужимки и пальцы веером...в интернете.
Гость
10 июля 2025, 15:38
Ужо оставили. Табе легче?
Гость
10 июля 2025, 13:38
Подумать только: родились-жили-умерли, и все при пожилом...
Гость
10 июля 2025, 13:25
"Обе никогда не злоупотребляли алкоголем "... Настя с Никой были в баре" ...". Не злоупотребляли, но употребляли. С легким поведением.
Гость
10 июля 2025, 13:37
Поведение и у тебя не тяжелое
Гость
10 июля 2025, 15:00
Да они вообще,типа,девственницы....
Гость
10 июля 2025, 15:29
Гость
10 июля 2025, 13:37
Поведение и у тебя не тяжелое
Хочешь прокатиться на Лексусе? Найди себе такого ж мажорчика. Порадуете граждан новым эффектным трюком.
Гость
10 июля 2025, 13:20
Молодость и желание показать себя перед красивыми девушками - многие такое проходили но тут вот Бог не уберег.
Гость
10 июля 2025, 15:04
Хм.Показать себя перед красивыми девушками...,именно поэтому надо садиться на папкин Лексус и гнать по полной ...
Гость
10 июля 2025, 15:05
Зачем богу таких оберегать,чтобы они не только себя и себя подобных угробили?!
Гость
10 июля 2025, 13:14
Много денег и богатства приводят к закономерному концу. Не умеешь ехать - не садись за руль! Виноват папаша.
Гость
10 июля 2025, 15:02
Да ладно,папаша,мамаша....,виноват тот,кто за рулём,выпендрЕж,пальцы веером....,все остальное пофИг.
Гость
10 июля 2025, 13:13
Очень жалко таких красивых девчонок.. могли бы жить и красивых деток рожать и радоваться солнцу свету жизни. А теперь все....
Гость
10 июля 2025, 15:30
Головой надо было пользоваться не только для того, чтобы в неё есть и ещё кое-что делать. Не жалко.
Гость
10 июля 2025, 20:03
Гость
10 июля 2025, 15:30
Головой надо было пользоваться не только для того, чтобы в неё есть и ещё кое-что делать. Не жалко.
Тебя глупую не жалко
Гость
11 июля 2025, 23:19
Гость
10 июля 2025, 15:30
Головой надо было пользоваться не только для того, чтобы в неё есть и ещё кое-что делать. Не жалко.
Такие трюки на таких машинах делают только умалишённые , кто инженер тот в курсе. Хоть бы интернетом пользовались- не Северная Корея пока что)))
Гость
10 июля 2025, 13:08
Кому что.Одним погибать на фронте защищая мирных жителей,а другим гонять на папиных лексусах с девочками.Вот финал ,не успели ничего.Посмотреть на безрассудного бизнесмена папу.
Гость
10 июля 2025, 13:28
Извините, а от кого они нас защищают? Кто на нас напал и когда?
Гость
10 июля 2025, 14:57
Гость
10 июля 2025, 13:28
Извините, а от кого они нас защищают? Кто на нас напал и когда?
+++
Гость
10 июля 2025, 15:07
Фронта нет,есть линия соприкосновения.....
Гость