Спасибо нашему мудрому лидеру!
Холодильники и полки магазинов ломятся от продуктов питания, курица, хлеб, молоко, картофель, яйца, фасоль, лук, чеснок, яблоки, йогурт и кефир!
Автосалоны и дворы заполнены автомобилями, отечественного и импортного производства! Подумать только - до чего лидер страну довел! На машинах катается народ.
Строится новое жилье повышенной комфортности заместо старого унылого.
В каждой семье есть стиральная машинка, холодильник, микроволновка, столовые принадлежности, смартфоны, телевизоры и ноутбуки.
Каждый россиянен одет и обут, у каждого есть обувь, футболки, пиджаки, жакеты, блузки, носки, трусы, джинцы, куртки.
Квартиры и дома обставлены мебелью, кроватями, диванами, креслами, столами, стульями, тумбочками и стенками. На кухнях установлены кухонные гарнитуры и плита с духовкой.
Есть и водоснабжение в том числе горячей водой, удобства прямо в квартире, уборная и канализационный отвод. Не надо как раньше ходить по нужде во двор.
Слава России - слава мудрому лидеру, победа!
Гость
21 июля 2025, 19:35
Эх вас хватануло? Что употребляли?
Гость
21 июля 2025, 19:57
Гость
21 июля 2025, 19:35
Эх вас хватануло? Что употребляли?
Он на работе . За это платят .
Гость
21 июля 2025, 20:03
Это при Дмитрии Анатольевиче - лучшем президенте современной России так жили , когда бюджет захлебывался от нефтедолларов.
Почему молодежь устраивает 'гостинг' работодателям и им чихать на вашу трудовую
Знакомая картина? Работодатели стонут: "Молодежь не идет! Рабочих рук нет!"
Одновременно тысячи молодых людей крутят педали курьерами, кликают мышами копирайтеров или разгружают фуры в "Пятерочке" за 60-70 тысяч. А в это же время на HeadHunter светятся вакансии слесарей, токарей, сборщиков с заманчивыми цифрами: "от 100 тысяч!", "опытным – 150!". Парадокс? Только на первый взгляд. Молодежь просто научилась играть по новым правилам и мастерски проверяет "честность" работодателей. И работодатели, которые эту проверку не проходят, взвыли: "Так не честно!
Гость
21 июля 2025, 18:59
А работодатель просто не хочет нормально платить и ищет дешёвую рабсилу типа индусов
Гость
21 июля 2025, 19:02
Все прекрасно знают уже , что на заводе эти суммы со сверхурочными , прихватывая ежедневно глубокий вечерок , и и с рабочими выходными днями . Дураков больше нет .
Гость
21 июля 2025, 19:03
Гость
21 июля 2025, 19:02
Все прекрасно знают уже , что на заводе эти суммы со сверхурочными , прихватывая ежедневно глубокий вечерок , и и с рабочими выходными днями . Дураков больше нет .
Да этих сумм и нет в реальности. Там и вычеты за все и оклад 40-50 тр а остальное призрачные надбавки и проценты.
Гость
21 июля 2025, 18:50
В бункере тепло и уютно.
Не топит
Есть рубанок и кефир свежий
Стружка всюду - пахнет деревом
Гость
21 июля 2025, 20:30
Гость, Не раскачивайте бункер. Расплескаете чемодан.
Гость
22 июля 2025, 11:15
Сумасшедшие обмениваются фантазиями...
Гость
22 июля 2025, 11:33
......один потёк на бункере. второй - на чемодане. Примечательно, что эта публика мусолит данную темы 11 лет. Как начали в 2014 писать, так и трындят до сих пор - сначала про двойников рассказывали, теперь на кефир переключись.
Достижения
Свой среди своих