перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пропавшего подростка из Лобни впустую ищут две недели

27 октября 2025, 13:56
Гость
Гость
10 декабря 2025, 18:14
Ни одни на двоих, а одинаковые
Гость
29 октября 2025, 16:04
Естественный отбор и премия Дарвина.
Гость
29 октября 2025, 15:52
Статистика даёт ответ и связь с "зацепингом" - страны с низким уровнем жизни и культурой развития! Перечисленные страны попали: Латинская Америка, Африка, Индия, Россия, Пакистан и другие. Рекордсменом по опасной езде считается Бангладеш.
Гость
29 октября 2025, 01:30
А проверяли заброшенный завод возле станции катуар?
Гость
28 октября 2025, 23:35
Родителям мальчика ,надо обратится к экстрасенсам могут помочь в поисках,
Гость
28 октября 2025, 18:37
Есть подозрение, что папа при делах...уж очень странное поведение сына было со слов папаши...
Гость
28 октября 2025, 15:41
Скорее всего родители устали кормить ребенка и избавились от него
Гость
28 октября 2025, 23:23
Одного устали кормить, а двоих нет,полная чушь
Гость
28 октября 2025, 15:35
Слово то какое поганое ...зацеперрррр...
Гость
28 октября 2025, 15:33
А мне кажется нашли его мертвым как и писали без ноги и с пакетом на голове. Но это очень сильно., что написано в аргументах и фактах.Просто эту тему раздули и молчат . Через месяц все забудут вот и все , что был такой мальчик.
Гость
28 октября 2025, 13:59
Нужно проверить холодильник родителей.
Гость
28 октября 2025, 13:52
Кривое какое-то увлечение, ребята. Тайное общество должно же создаваться ради какой-то идеи. А здесь чего - бесплатно ездите, как бомжи.
Гость
28 октября 2025, 13:43
Недавно писали, что угрозы от дружков поступали даже пятикласснику, который под чужим именем намекнул, где искать пропавшего (другого зацепера). Не найдется он в ближайшее время. Может быть, ему пригрозили, что доберутся до родителей, если его обнаружат, а он по юности поверил.
Гость
28 октября 2025, 10:57
Думаю, что ждут результаты генетической экспертизы, в конце недели узнаем результат. Сейчас у родителей стадия отрицания, не хотят верить, что ребенок погиб.
Гость
28 октября 2025, 09:02
Так поиск на стопе стоит у ЛА. Сейчас стихнет шумиха и скажут все.я на ЛА в последнее время не ориентируюсь, у них очень запоздалая реакция, поздно выкладывают обновление статусов, особенно резонансников . Отец не может просто так лишнего сказать
Гость
28 октября 2025, 07:19
Давно пора запретить зацепинг! И чаты подобные так же запретить. Уж что что а запрещать в нашем государстве
Гость
28 октября 2025, 00:44
Залез на крышу электрички и осыпался кучкой пепла, а пепел ветер унёс.
Гость
27 октября 2025, 23:08
В катуаре есть много заброшенных зданий , и,большой лес где можно заблудится, почему нельзя туда направить ,волонтеров и полицию продолжить поиски,ведь родителей жалко и, пацана тоже,ведь 14лет жизнь только начинается,я считаю что он где то рядом,
Гость
27 октября 2025, 23:51
Выбросить обувь, телефон и куртку и продит голышом по лесу? Даже 14-летний подросток не настолько глуп.
Гость
28 октября 2025, 01:00
Не доезжая Катуара и наши его вещи вообще-то. Там всё прочесали т.к. была версия, что он упал с поезда и отполз в лесополосу
Гость
27 октября 2025, 19:30
Могли сами зацеперы "наказать" за разглашение. Может быть, он вообще где-то в черте города.
Гость
27 октября 2025, 19:10
принесли в жертву в синагоге
Гость
27 октября 2025, 19:09
Пусть скорее найдется живым!
Гость
29 октября 2025, 01:18
Да жалко пацана, что так глупо распорядился своей жизнью!
Гость
27 октября 2025, 19:09
У меня сыну 13 у него размер 40!Мужа размер 41 не удивлюсь если один размер с отцом!
Гость
27 октября 2025, 19:29
Аналогичный случай был в Батуми! Малчик, 8 лет, а конец в литровый банка не помещается!
Гость
27 октября 2025, 19:39
Мужу, небось, лет 14, да?
Гость
28 октября 2025, 15:02
Так ты не от мужа родила. Тут сразу понятно.
Гость
27 октября 2025, 19:06
А в воде искали? Может, погиб на ж.дороге, а дружки испугались и в ближайший пруд кинули
Гость
28 октября 2025, 13:40
Запросто может так быть. Сесть никто не хочет. И писали об этом неоднократно, что они не "сдают" товарищей, что бы ни произошло.
Гость
27 октября 2025, 15:36
Тудух тудух колёса бьются об рельсы я в купе За окном весна, уже апрель месяц Мимо мелькают леса и поля и вроде прошли эти мысли что ты теперь не моя
Гость
27 октября 2025, 15:23
У него что, один размер ноги с отцом?Как так может быть?
Гость
27 октября 2025, 17:04
Почему нет. Может у отца 42,и мальчику навырост подошли..
Гость
27 октября 2025, 17:56
Гость
27 октября 2025, 17:04
Почему нет. Может у отца 42,и мальчику навырост подошли..
Акселератом он не выглядит,а отец взрослый мужик, и нога у него должна быть большой.Как у них одни кроссовки на двоих, странно это..
Гость
27 октября 2025, 19:42
Гость
27 октября 2025, 17:56
Акселератом он не выглядит,а отец взрослый мужик, и нога у него должна быть большой.Как у них одни кроссовки на двоих, странно это..
У них были просто одинаковые кроссовки!У каждого свои..
Гость
27 октября 2025, 15:14
Чтобы прославиться в наше время не надо лететь в космос, сбежал из дома в окно и ты герой будет знать вся Россия....
Гость
27 октября 2025, 14:42
Информацию надо искать в чатах зацепперов. Надо найти кого-то оттуда, и через него прошерстить все чаты зацепперов. Раз он ушёл в эту компашку, там точно знают, где он (если жив) и что с ним случилось
Гость
27 октября 2025, 14:50
Я вообще уже сомневаюсь что дело в зацепинг, ребенка возможно похитили и вывезли уже подальше отсюда.. Очень все странно.Здесь уже все облазили каждый уголок.Две недели прошло и не разу не попал на камеру не где, сидеть так долго тоже он не может,зацеперы его точно кормить и прятать не будут так долго.
Гость
27 октября 2025, 17:31
Гость
27 октября 2025, 14:50
Я вообще уже сомневаюсь что дело в зацепинг, ребенка возможно похитили и вывезли уже подальше отсюда.. Очень все странно.Здесь уже все облазили каждый уголок.Две недели прошло и не разу не попал на камеру не где, сидеть так долго тоже он не может,зацеперы его точно кормить и прятать не будут так долго.
Мог уехать на крышах электричек километров за 100-200 от Москвы. А там слово камера - исключительно ругательное. Там только камеры в СИЗО знают, про те, что снимают - вообще не слышали
Гость
27 октября 2025, 14:03
видимо уже намотало Севу на колёсную пару....
Гость
27 октября 2025, 14:43
Если бы так, то тело нашли бы уже 100%. Ж/д постоянно под контролем.
Гость
28 октября 2025, 08:22
Гость
27 октября 2025, 14:43
Если бы так, то тело нашли бы уже 100%. Ж/д постоянно под контролем.
Так его и нашли, а то бы на стоп поиски не поставили.
Гость
29 октября 2025, 01:17
Гость
28 октября 2025, 08:22
Так его и нашли, а то бы на стоп поиски не поставили.
А где нашли Всеволода?
Гость