перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Житель Одинцово выкинул двух котов из окна многоэтажки

12 декабря 2025, 17:21
Гость
Гость
17 декабря 2025, 19:13
Почему у неё дрэды?
Гость
13 декабря 2025, 11:12
Зато не Наркоман. И не иноагент. И сво поддерживает. А еще он 5 лет занимался бальными танцами. Но тсссс, об этом никто не должен знать!
Гость
13 декабря 2025, 00:05
Лучше бы сам вылетел😡
Гость
12 декабря 2025, 23:08
А хомяки то живы?!
Гость
12 декабря 2025, 22:25
Герой ? Или элита?
Гость
12 декабря 2025, 22:22
На месте котов должен быть один пожилой гражданин. Ну вы его знаете!
Гость
12 декабря 2025, 22:58
Гость, Дедушку знаем. Который ничего не знает.
Гость
12 декабря 2025, 18:50
На СВО его, и дело с концом.. Быстро кошаков сразу полюбит))
Гость
12 декабря 2025, 18:48
А если он сабашку выбросил, сааабашку!
Гость
12 декабря 2025, 18:54
А если бы сначала тебя, а потом сабашку...
Гость
12 декабря 2025, 22:57
Гость, f20. 0,не визжи.
Гость
12 декабря 2025, 18:47
Коты это наши друзья и мурлыки Лечат человека и ловят мышей да крыс. Всегда помогают людям. Коты не шумят и не нападают на людей, не обидят ребенка или старушку. Не искусают. А этого могут посадить даже по статье 245 ук рф. А кстати - что там с детишками-маньяками которые лишают котов жизни мучительно? Ведь вся инфа по ним была в тг-канале.
Гость
12 декабря 2025, 19:01
Я думаю что жизнь у этих котиков была ужасная в этой семье .видимо отмучились
Гость
12 декабря 2025, 19:09
Гость
12 декабря 2025, 19:01
Я думаю что жизнь у этих котиков была ужасная в этой семье .видимо отмучились
На их месте скорее всего должна была быть жена, она следующая..
Гость
12 декабря 2025, 19:18
Гость
12 декабря 2025, 19:09
На их месте скорее всего должна была быть жена, она следующая..
Таких не жалко ни капли
Гость
12 декабря 2025, 17:46
Обезопасил себя и окружающих от кошачей двухустки, сохранил здоровье печени..
Гость
12 декабря 2025, 17:53
Гость, f20. 0, иди лечись.
Гость
12 декабря 2025, 18:59
Да что вы .У алкоголика цирроз печени будет.Доказанный медицинский факт И поделом ему.
Гость
12 декабря 2025, 19:05
У алкаша здоровая печень?Вы бредить.
Гость
12 декабря 2025, 17:28
Бумеранг вернется. Желаю того же...
Гость
12 декабря 2025, 18:08
Бумеранга не существует, как и кармы. Один гражданин, например, принёс столько зла, что представить невозможно. И ничего, радуется жизни.
Гость
12 декабря 2025, 18:33
Гость
12 декабря 2025, 18:08
Бумеранга не существует, как и кармы. Один гражданин, например, принёс столько зла, что представить невозможно. И ничего, радуется жизни.
Согласна, но, как ни грустно и печально, бумеранг чаще всего возвращается через поколение(я)... Учитывая, сколько сейчас рождается больных детей... Не все так просто, поверьте. ВСЕЛЕННАЯ возвращает все: и доброе, и злое...
Гость
12 декабря 2025, 18:53
Гость