перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Твери обломки дрона рухнули на многоэтажку, есть погибшие и пострадавшие

6 января 2026, 07:22
Гость
Гость
6 января, 18:05
обломки такие обломки
Гость
6 января, 15:43
Обломки Дрона? Настоящая фамилия Шамана - Дронов. Нет ли тут связи?
Гость
6 января, 17:30
Гость, Он теперь Мезулено.
Гость
6 января, 14:11
давно можно пассивную защиту сделать для зданий.перед домами до 5 этажа со стороны возможной атаки можно ставить складные конструкции из металла или какого нибудь кевлара или композита,которые во время тревоги будут раздвигаться по типу складного китайского дома.никому что то не интересно заняться.здесь есть нюансы которые надо продумывать,но это реальная тема,не будь моя фамилия Рябков.
Гость
6 января, 16:01
А жителям нижних этажей это зачем под окна?! Чтобы солнце в окна не попадало?! Летят то в верхние этажи. Значит и защита на верхних этажах должна быть. Еще и детишки скакать будут на каникулах, в окна заглядывать. А кто то и в окна нижних этажей полезет. Так что в верхние этажи цепляйте ваши идеи.
Гость
6 января, 16:16
Гость
6 января, 16:01
А жителям нижних этажей это зачем под окна?! Чтобы солнце в окна не попадало?! Летят то в верхние этажи. Значит и защита на верхних этажах должна быть. Еще и детишки скакать будут на каникулах, в окна заглядывать. А кто то и в окна нижних этажей полезет. Так что в верхние этажи цепляйте ваши идеи.
ну зачем же?я ж говорю-складная фигня.а перед окнами можно вырыть ров.так что в сложенном состоянии стенка будет на уровне земли.Летят не только в верхние этажи.Идея для всех.
Гость
6 января, 16:20
Гость
6 января, 16:01
А жителям нижних этажей это зачем под окна?! Чтобы солнце в окна не попадало?! Летят то в верхние этажи. Значит и защита на верхних этажах должна быть. Еще и детишки скакать будут на каникулах, в окна заглядывать. А кто то и в окна нижних этажей полезет. Так что в верхние этажи цепляйте ваши идеи.
ну не хотите-как хотите.че нам жалко что ли предложить.вон сверхвысокомолекулярный полиэтилен есть для брони.все это можно сделать.
Гость
6 января, 13:53
вспоминается фильм "Гараж".1979 -Вы его видели? -Видела! -Вы его слышали? -Слышала! -Вы его включали? Да! -Ну как вам не стыдно?
Гость
6 января, 13:28
палку не надо перегибать в своей злобе.взрыв газа сказано же вам.а беспилотники может не следовало бы сбивать над домами.
Гость
6 января, 13:25
от газа человек погиб,но виновна все равно Украина.ну интеллект!
Гость
6 января, 15:41
Как там у классика: Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!
Гость
6 января, 12:25
Взрыв был вызван бытовым газом, а не мифическими обломками несуществующих дронов, об этом уже сообщили. Но интересно, сколько ещё подобных обломков на самом деле были взрывами бытового газа и пожарами из-за бенгальских огней и петард?
Гость
6 января, 11:57
МСК1 - обновите новость! Взрыв был вызван бытовым газом, уже уточнили! Или вам лишь бы панику навести?
Гость
6 января, 17:07
А бытовой газ откуда? Дроны напустили, зуб даю!
Гость
6 января, 09:05
Не каждая птичка долетит до середины страны, РЭБ помогает им приземлиться, на верхних этажах сейчас опасно жить..
Гость
6 января, 07:38
вы видели повреждения? какие обломки? у вас совесть есть?
Гость
6 января, 10:31
Им всем давно раздали методички, и говорят - вот ваша честь и совесть!
Гость
6 января, 17:06
Обломки влетели в форточку, повредили газовое оборудование и немедленно вылетели обратно. Ну а там уж как пошло...
Гость