перейти к публикации
61 комментарий к публикации

США захватили танкер под российским флагом в Северной Атлантике

7 января 2026, 17:06
Гость
Гость
8 января, 00:56
Величию одной страны сказали: "До свидания!"
Гость
8 января, 13:30
Вообще-то давно, только сейчас доходит , но не до всех.
Гость
7 января, 23:56
Разница в потенциалах.
Гость
7 января, 21:05
желающим бахнуть, можно смотреть архивные выпуски передач Служу Советскому Союзу, должны быть доступны на заблоченном ютубе.
Гость
8 января, 00:51
Они каждый день 0,5 бахают , если не бахать жизнь теряет смысл
Гость
7 января, 20:26
Он шёл под Панамским флагом.
Гость
7 января, 19:14
уже и второе корыто (София) задержали....не надо было врать о нападении на резиденцию...
Гость
8 января, 00:44
София, которую захватили, феерический пробег через Атлантику не совершала. Хотя танкер возит и российскую нефть тоже. А вот Marinera (или Bella 1), судя по всему, возил иранскую и венесуэльскую нефть (про российскую там речи не было, ну или я не нашел) Что же такого было на Bella 1 , что он решился на такой отчаянный шаг?
Гость
7 января, 19:11
А если бы Россия танкеры США так захватывала?
Гость
7 января, 19:22
они не нарушают санкции
Гость
7 января, 19:55
Гость
7 января, 19:22
они не нарушают санкции
Так надо наложить намни такие санкции. Уверен, Ким нас поддержит. А на их санкции болт положить, и сказать что мы их не признаём и будем оборонять наши суда
Гость
7 января, 21:02
Гость
7 января, 19:55
Так надо наложить намни такие санкции. Уверен, Ким нас поддержит. А на их санкции болт положить, и сказать что мы их не признаём и будем оборонять наши суда
это не твои суда и не твоя нефть, чувачок.... это чье то олигархическое, личное-частное, прикинувшееся Родиной
Гость
7 января, 18:51
На фото вижу ржавое корыто без флага. За это, наверное, и задержали.
Гость
7 января, 20:28
Да ладно, в аренду взяли нефть повозить.
Гость
8 января, 00:56
Гость, Нейтральные воды,кто такие америкосы,что бы арестовывать суда.Они что мировые хозяева-полицейские ?
Гость
8 января, 11:15
Гость
8 января, 00:56
Гость, Нейтральные воды,кто такие америкосы,что бы арестовывать суда.Они что мировые хозяева-полицейские ?
Любой флот может задерживать любые суда без флага. Все государства мировые хозяева-полицейские?
Гость
7 января, 18:16
Где же бог морей и океанов ?
Гость
7 января, 19:23
С третьего числа они там все подливой ходят, не знают как реагировать..
Гость
8 января, 00:45
Модурон в Нью-Йорке
Гость
7 января, 18:15
пояснили стратегическому....
Гость
7 января, 19:43
каждый сверчок знай свой шесток
Гость
7 января, 18:12
Чем ответит мужчина глубоко пенсионного возраста Кирилл?
Гость
7 января, 18:14
мммм...кхе-кхе....пук-пук....
Гость
7 января, 18:14
Это который Гундяев? Кто ж его знает... Может призовет ПОКАЯТЬСЯ, пока не поздно!!! А может и от церкви отлучить. он много чего может..вам такие возможности и полномочия не снились даже..
Гость
7 января, 19:53
Гость
7 января, 18:14
Это который Гундяев? Кто ж его знает... Может призовет ПОКАЯТЬСЯ, пока не поздно!!! А может и от церкви отлучить. он много чего может..вам такие возможности и полномочия не снились даже..
Нет, не его имел ввиду. Тот как раз норм говорит. У тебя один Кирилл что-ли есть?
Гость
7 января, 17:56
С лодки подводной хоть бахнули то?
Гость
7 января, 18:21
Обязательно бахнем.И не раз.Весь мир в труху.
Гость
7 января, 19:41
Гость
7 января, 18:21
Обязательно бахнем.И не раз.Весь мир в труху.
Аналговнетом!
Гость
7 января, 21:03
Гость
7 января, 18:21
Обязательно бахнем.И не раз.Весь мир в труху.
но потом.
Гость
7 января, 17:41
им абсолютно плевать какой там флаг.хоть мумбо-юмбо.
Гость
7 января, 17:39
россии помолчать бы и прикинуться что ни с каким мадурой она не знакома.а дядю того давно уволили из органов за танцы на рабочем месте.
Гость
7 января, 17:38
второй флот мира молча курил в сторонке
Гость
7 января, 17:54
Гость, На дне.
Гость
7 января, 18:21
Сейчас Захарова проснётся и выразит озабоченность..
Гость
7 января, 21:57
Гость
7 января, 17:54
Гость, На дне.
В Индии.
Гость
7 января, 17:22
видимо они подумали, что флаг власовский
Гость
8 января, 00:50
Наверное, алкаше Заразова что по этому вопросу шипит?
Гость
7 января, 17:18
какие-то напёрсточники....то один флаг вывесят, то другой....
Гость
7 января, 21:47
Вывешивают. ... для просушки.
Гость
7 января, 23:51
Гость
7 января, 21:47
Вывешивают. ... для просушки.
Ну ты уж вообще... Для просушки вывеси свое белье, но сначала постирай, сам.
Гость
8 января, 13:09
Гость
7 января, 23:51
Ну ты уж вообще... Для просушки вывеси свое белье, но сначала постирай, сам.
Всё, абсолютно все свои флаги подымают. Вы не знали? А вы можете вывешивать что угодно . Хотя нет белый флаг вывешивают.
Гость
7 января, 17:16
стало быть нарисованный на борту аквафреш никого не напугал
Гость
7 января, 20:04
Именно, что напугал, поэтому и задержали...
Гость
7 января, 20:26
так он же нарисованный ))). Начинал погоню он с цветными треугольниками
Гость
7 января, 17:13
на фото - ржавое корыто
Гость
7 января, 17:23
На самом деле ржавое... Да, великая Россия, а корыта ржавые.
Гость
7 января, 18:07
Гость
7 января, 17:23
На самом деле ржавое... Да, великая Россия, а корыта ржавые.
Да у вас всё тут ржавое! (ц)
Гость
7 января, 19:58
Гость
7 января, 18:07
Да у вас всё тут ржавое! (ц)
Зато резиденций много и дворцов у чиновников, и все в золоте))
Гость