перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Трех человек арестовали за блокировку офиса Роскомнадзора в Москве

14 февраля 2026, 13:35
Гость
Гость
11 марта, 12:01
Герои народа
Гость
26 февраля, 23:58
Чё все гости
Гость
19 февраля, 22:31
Читаем Оруэлла .
Гость
17 февраля, 17:22
вот это наши мальчики и настоящие патриоты государства российского
Гость
16 февраля, 21:13
У нас все против людей.надо разогнать тех,кто людям,народу пакостят.решили в мах все загнать..под насмотром сидеть...когда собаке делать нечего,то она....во т и нашим депутатам занятся нечем...соревнуются,кто больше нагадит людям..а ума нет
Гость
16 февраля, 20:08
Ой доиграется РКН... У кого-нибудь крышу с несёт от их запретов и пойдёт народ чудить. Себе же в ноги стреляют...
Гость
22 февраля, 18:14
А молодёжь в отличии от вас стариков молчать не будет долой ошейники чипирование !свободу России без ркн вы только и кричите что Крым наш зомбированыне старье нам скоро и телефоны блокировать начнут
Гость
16 февраля, 13:58
Это называется" демокрация .свобода слова."такая свобода,что чёрт ногу сломит.всё так налажено,а скорее на всё положили большой предмет.сидят и уже не знают чтоб ещё как-то доброе сделать для народа из своей разложившейся головки.
Гость
16 февраля, 13:26
Да пусть блокируют их, когда вреда носят, зачем такие мессенджер пессеннджер? Дуров не доволен ещё 👎👎👎
Гость
16 февраля, 11:33
Честно, все уже здесь достало! Все ваши запреты и ежедневные закончики!
Гость
16 февраля, 09:40
Если не покаетесь н не примете Иисуса Христа всех вас заблокируют
Гость
16 февраля, 08:05
Свободу Юрию Деточкину !!! А задержать могли только по поводу их неграмотности там же написано за неповиновение сотрудникам полиции может сами ошиблись А может и полиция по крайней мере в моей жизни полиция 20 лет творила произвол А теперь пришлось прочитать как они должны работать теперь они получается Ну и работать они как бы не хотят видимо с этого года буду принуждать А что делать активное гражданское позиция - это сложная вещь ))) Ну раз это моя родина то позиция будет очень активная )))
Гость
16 февраля, 06:13
В китае ничего не ограничивают есть и ватсапп и телеграмм .А вот Wechat ограничен тем, что в нём просто так не зарегестрируешься нужен тот кто за тебя как бы поручится по другому никак. Я зарегестрировался тольуо когда китаец мой друг поручился за меня и с российским номером я смог зарегестриртваться. А в россии аналог СЕВ .КОРЕИ . ВСЕХ ЗА КОЛЮЧКУ И ШАГ В СТОРОНУ СРОК ОБЕСПЕЧЕН .ТОТАЛИТАРНОЕ ГОСУДАРСТВО .
Гость
16 февраля, 08:35
Ватсапа в Китае нет
Гость
15 февраля, 23:18
Просто герои...
Гость
15 февраля, 18:26
Нервы не резиновые
Гость
15 февраля, 18:07
Не заблокировали а ограничили доступ к зданию
Гость
19 февраля, 14:13
🤣🤣🤣👍👏💓
Гость
15 февраля, 14:46
Роскомпозор
Гость
15 февраля, 11:21
Молодцы парни, благодарность вам от всего честного народа!
Гость
15 февраля, 09:43
Надеюсь кто нибудь когда-нибудь сможет эту шарашкину контору роскомпозор это самые настоящие враги России.
Гость
15 февраля, 08:05
Если парней арестовали и дали 15 суток "за неповиновение" (хотя ниоткуда не следует, что они "не повиновались" - докажите!), то и РКН тоже надо в полном составе арестовать, и дать 15 суток за нарушение конституционных прав и свобод граждан России. Я бы вообще приехал на кране, заложил вход в офис бетонными плитами, и пусть добираются до своего рабочего места хоть путем лазанья по стенам!! Двери суда тоже завалил так же. Они ещё не знают, сколь хитер на выдумки русский народ! Ничего, скоро узнают!
Гость
15 февраля, 14:17
Ребята мне 73 года и как жить без Ватсап и телеграм не представляю,вся связь только в них.
Гость
15 февраля, 15:52
Они тебе и кран заблокируют
Гость
22 февраля, 19:15
Гость
15 февраля, 14:17
Ребята мне 73 года и как жить без Ватсап и телеграм не представляю,вся связь только в них.
они тебе экран заблокируют и ошейник с максом напялят ради безопасности пока мы будем молчать не удивлюсь если блогеры бунтовать начнут, как телеграмм заблокируют ...
Гость
15 февраля, 07:51
Так скоро от шуток с замком дойдут до розыгрышей с коктейлем самого батьки Молотова.
Гость
14 февраля, 19:55
какая-то безликая организация Роскомнадзор а конкретно фамилия и имя отчество должность человека который подписывал приказ о замедление телеграмма можно узнать?
Гость
14 февраля, 19:30
Молодцы .надоел этот идиотский роднадзор
Гость
14 февраля, 18:54
Ими должна гордиться вся Россия!
Гость
14 февраля, 17:34
навряд ли они там что то блокировали.замок был символически повешен.
Гость
14 февраля, 17:33
Чиновники даже не скрывают, что их мечта — организовать нам пародию на Интернет по китайскому или северокорейскому образцу. При этом сами обитатели высоких кабинетов отправляют своих детей отнюдь не в КНДР, а исключительно на "недружественный Запад". И там же скупают пентхаусы с виллами.
Гость
15 февраля, 00:28
Гость, 100%
Гость
15 февраля, 11:40
И при этом в Китае это нормально работает, потому что там не только ограничивают, но и реально создают альтернативу... А у нас - как раз-таки северокорейский вариант... Странно, что с Африки не стали брать пример, где не то, что Интернета, а и обычная телефонная связь есть не везде! При этом сами же нарушают послание Президента, который говорил, что "нужно использовать имеющиеся мессенджеры"
Гость
16 февраля, 18:42
Против этих навязываний в обязаловку Мах, против действий Ркн по поводу блокировки телеги, реально свобода частной жизни все больше и больше нарушается государством, это может привести к нехорошим последствиям!
Гость
14 февраля, 17:33
Акция "Замок" так сказать.Это хорошо.
Гость
14 февраля, 17:23
На мой взгляд, аресты нужно проводить отнюдь не с наружной стороны двери.
Гость
15 февраля, 14:16
Согласна!
Гость
14 февраля, 16:35
Никто не пострадал, за что арест?
Гость
16 февраля, 10:56
Так вон же в новости "сопротивление сотрудникам полиции" Как говорится - у суда нет причин не доверять полиции
Гость
14 февраля, 16:30
неповиновение полиции? Активисты защищали Конституцию от бюрократов
Гость
14 февраля, 16:25
Для меня парни - герои и молодцы! Так и надо! Роскомпозор России. С какой совестью там работают? Хотя, о чем это я? Роскомпозор и совесть - понятия несовместимые.
Гость
14 февраля, 16:42
Гость, Уже не знают что заблокировать эти проплаченные фискалы.Надо же зарабатывать на хлеб с маслом.А потом все больше,и больше будут выжимать из нас.
Гость
14 февраля, 14:24
Все мы знаем кхе-кхе, чьи безумные прихоти выполняет роскомпозор.
Гость
14 февраля, 14:39
Гость, Дедушко не по-детски напоследок чудит.
Гость
15 февраля, 12:58
Гость
14 февраля, 14:39
Гость, Дедушко не по-детски напоследок чудит.
Он еще лет тридцать будет чудить мутить! Горя еще хлебнем!
Гость
14 февраля, 14:06
Опять дрон подмосковье.москвичи за высокий уровень жизни вы и должны не отсиживаться.а сообразить что делать.а не надеятся на бабушку с магадана.
Гость
14 февраля, 20:34
Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец.
Гость
14 февраля, 13:50
Роскомнадзор нарушает законы РФ в части запрета цензуры. Его ограничили, замедлив вход и выход. В чем претензии к парням?!
Гость
14 февраля, 13:49
если статьи нет - найдут подходящую. разв роскомпозор это полиция ? - очевидно что нет.
Гость