перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Подросток, которого протащила электричка на Минской МЦД-4, пережил операцию

24 марта 2026, 19:08
Гость
Гость
29 марта, 23:27
Его случай будет другим снежинкам в назидание.
Гость
29 марта, 23:26
Рюкзак нужно было снимать. Бестолковые поколение зумеров и снежинок. Вот и получил, то что заслужил.
Гость
4 апреля, 01:17
Как можно быть настолько жестокими ! Вы же люди ! Где ваше сострадание друг другу ! Этот мальчик ,что кого-то убил ?!Как вы можете писать,что он заслужил такое !Что с вами со всеми ,люди !
Гость
29 марта, 20:29
Есть ли контакт свидетеля Юлии? Нужно для того что бы, она пошла свидетелем ?
Гость
31 марта, 19:45
Это я. Я оставляю контакт и удаляют комментарии я не знаю как связаться
Юлия Коробская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта, 20:48
У меня получилось авторизоваться. Это я была
Гость
27 марта, 08:29
Не умер.В искусственной коме ! Это сын моей одноклассницы!
Гость
9 апреля, 18:24
Что сейчас с парнем?
Гость
26 марта, 22:05
Мальчик живой, в искуственной коме, но живой! Просьба помолиться за него!!
Гость
29 марта, 23:25
Поздно молиться
Гость
26 марта, 12:37
К сожалению умер мальчик
Гость
30 марта, 00:05
Почему к сожалению то? Естественный отбор в деле.
Гость
30 марта, 23:52
Гость
30 марта, 00:05
Почему к сожалению то? Естественный отбор в деле.
Ну надо же такое сморозить...Защемить может и сумку на плече и часть одежды.Не естественный отбор,а помощник машиниста проморгал,это его работа.
Гость
26 марта, 10:42
Он скончался в больнице после операции
Гость
29 марта, 22:51
Да, так и есть👍
Гость
17 апреля, 17:24
Откуда у Вас такие сведения?
Гость
26 марта, 10:41
Он погиб…
Гость
25 марта, 22:58
Проходят сообщения в рабочих чатах РЖД что подросток скончался в больнице
Гость
26 марта, 04:06
А точно в чатах обсуждают не смерть подростка-зацепера, который тоже на МЦД-4 и тоже 22 марта погиб?
Гость
29 марта, 23:45
Ну хоть какие-то хорошие новости👍
Гость
29 марта, 23:49
Гость
26 марта, 04:06
А точно в чатах обсуждают не смерть подростка-зацепера, который тоже на МЦД-4 и тоже 22 марта погиб?
Ты не угадала.
Гость
25 марта, 13:38
Здоровья парню!
Гость
29 марта, 23:34
Он уже мертв. О чём ты?
Гость
25 марта, 13:15
Поколение тик-тока. Смотрит только в телефон. Вот и результат
Гость
10 апреля, 22:42
Надеюсь вы испытаете чужую халатность на себе, желательно трагедией
Гость
25 марта, 12:18
И помощник машиниста и дежурный конечно виноваты в первую очередь, ровно так же виноваты и люди которые не дёрнули стоп-кран!
Гость
26 марта, 04:15
Нет закона, обязывающего пассажиров дергать стоп-кран, поэтому они не виноваты. Если только морально.
Гость
26 марта, 08:41
Гость
26 марта, 04:15
Нет закона, обязывающего пассажиров дергать стоп-кран, поэтому они не виноваты. Если только морально.
А при чем здесь закон? Вы только законом управляетесь? А человека спасти, не?
Гость
8 апреля, 10:01
Они рюськи не понимать
Гость
25 марта, 11:58
Люди в Москву приехали зарабатывать деньги. Машиниста посадить. На ЖД родителям парня надо подать в суд. Организация богатая пусть отвечают! А то сейчас свалят проблему на крайнего машиниста и все.
Гость
25 марта, 11:58
В первую очередь виноват по машиниста,он следит за закрытием дверей! Значит в училище прогуливал уроки!
Гость
25 марта, 10:22
Пришедший железнодорожник хотел перевести стрелки на женщину с ребёнком!
Гость
25 марта, 12:00
Люди в Москву едут зарабатывать деньги все другое им безразлично. В автобусах в Москве происходит тоже самое.
Гость
26 марта, 16:02
Гость
25 марта, 12:00
Люди в Москву едут зарабатывать деньги все другое им безразлично. В автобусах в Москве происходит тоже самое.
Год в Москве отработала ,вспоминаю поездки как страшный сон ,как будто в аду побывала,теперь в своем городе работаю и счастлива !!!! Жизнь одна и прожить ее в дороге не советую никому ! Лучше меньше зарабатывать ,но спать дома и жить жизнь !!!! Парню выздоровления скорейшего!!! 👍🙏🏻
Гость
29 марта, 23:25
Гость
25 марта, 12:00
Люди в Москву едут зарабатывать деньги все другое им безразлично. В автобусах в Москве происходит тоже самое.
И правильно делают.
Гость
24 марта, 23:39
Сам виноват, 17 - летний ....должны быть мозги в голове, а не интернет. В последнюю секунду вспомнил, что его остановка... В рюкзак снять если понимаешь, что что-то пошло не так??? Мозгов ноль?
Гость
26 марта, 22:08
Он был с мамой, вряд ли она забыла про остановку
Гость
24 марта, 22:53
Разве рюкзаки не снимают при входе в общественный транспорт, любой? Они еще и мешают окружающим.
Гость
25 марта, 06:34
Нет, свободные люди не снимают, это затюканные сталиным боятся ГУЛАГа и стукачей уважают окружающих и ни в грошь не ставят свое гордое достоинство.
Гость
28 марта, 22:26
Гость
25 марта, 06:34
Нет, свободные люди не снимают, это затюканные сталиным боятся ГУЛАГа и стукачей уважают окружающих и ни в грошь не ставят свое гордое достоинство.
Не снимают рюкзаки в транспорте невежественные люди.
Гость
24 марта, 21:54
Странно обычно помощник машиниста смотрит за этим!!!
Гость
25 марта, 12:27
За этим он уже сам должен смотреть в свои 17 годиков!
Гость
30 марта, 23:55
Гость
25 марта, 12:27
За этим он уже сам должен смотреть в свои 17 годиков!
Бред говорите.У каждого своя работа.И это была работа помощника машиниста.Защемить могло и самокат у ребенка ,и велосипед.,чемодан на колесах...да полно всего перевозят в поезде.
Гость
17 апреля, 17:21
Гость
25 марта, 12:27
За этим он уже сам должен смотреть в свои 17 годиков!
Этот парень Кадет , дисциплинированный и воспитанный! Его мама успела выйти на платформу, а он нет! А вы не думаете, что он пропустил женщину с коляской в вагон, а сам не успел выйти? Мои внуки тоже Кадеты и в такой ситуации помогли бы войти женщине.!
Гость
24 марта, 21:53
Разве не должен машинист смотреть, когда дверь закрывается? И в метро и в автобусах случается преждевременное закрытие!
Гость
24 марта, 20:30
Вот к чему приводит не соблюдения правил и не уважение окружающих в транспорте. Электричка, это транспорт повышенной опасности и соблюдение правил просто жизненно необходимо, как то снимание рюкзаков и подготовка к выходу заранее. И вот результат.
Гость
25 марта, 03:41
+++
Гость
24 марта, 20:11
Так это Москва. Это жосткие транспортные услуги
Гость
24 марта, 20:53
А где мягкие?
Гость
8 апреля, 10:10
Вы из тех кто рюськи не знать в той самой электричке?
Гость