перейти к публикации
44 комментария к публикации

Самолет из Москвы в Санкт-Петербург вернулся во Внуково из-за атаки БПЛА

27 марта 2026, 11:08
Гость
Гость
27 марта, 23:45
Ее самолёт кружился ...,личные самолёты некоторые девушки имеют....
Гость
27 марта, 13:49
предъявите билет! что я мог сказать в ответ? вот билет на балет на самолет билета нет.
Гость
27 марта, 13:27
Я живу в Спб. Сегодня удивительно свободный город,на дорогах утром не было пробок. Зато много тургрупп детских,начались каникулы,поэтому и мест нет на поезда. Неужели у москвичей нет личного авто,чтобы с ветерком доехать до Спб и обратно? Или такси?Города рядом,дороги хорошие,зачем зависеть от самолетов и поездов?
Гость
27 марта, 13:33
А лучше пусть вообще не приезжают
Гость
27 марта, 13:52
Гость
27 марта, 13:33
А лучше пусть вообще не приезжают
Почему? Убудет что-то от Исакиевского собора, Эрмитажа или от Мариинского театра? Нева станет мельче или Фонтанка?
Гость
27 марта, 13:54
Гость
27 марта, 13:52
Почему? Убудет что-то от Исакиевского собора, Эрмитажа или от Мариинского театра? Нева станет мельче или Фонтанка?
Потому что масцквачей здесь почти что ненавидят
Гость
27 марта, 13:23
В Новосибирске производят Су - 34
Гость
27 марта, 12:46
жаль, что не долетела до СПб...посмотрела бы на северное сияние над Усть-Лугой....
Гость
27 марта, 14:15
зато было время и посмотрела как хуторская сборная пропускает 3 гола от Швеции и пролетает мимо ЧМ по футболу.
Гость
27 марта, 12:20
Билеты исчезают, чтобы создать неудобства и напряженность. Люди должны озлобиться ,по мнению властей, на украинцев и в массовом порядке отправились на фронт. Ну а как ещё воспитывать патриотизм? А то катаются туда-сюда, как-будто других дел нет
Гость
27 марта, 12:32
да скорее на власть хотят направить гнев
Гость
27 марта, 14:10
"и в массовом порядке отправились на фронт" — кастрюльные фантазии
Гость
27 марта, 14:21
"Билеты исчезают..." Мыкола, все билеты исчезают? На все направления? Напиши ещё, что электричество в Москве по графику подают.
Гость
27 марта, 11:53
Страна впадает в хаос?
Гость
27 марта, 12:01
Некоторое разрегулирование системы из-за известного перенапряжения.
Гость
27 марта, 13:23
США в хаосе
Гость
27 марта, 14:18
Гость
27 марта, 12:01
Некоторое разрегулирование системы из-за известного перенапряжения.
А от подорожания огурцов есть разрегулировка? Или тебя уже опустила эта тема? Надо чтобы МСК опять про огурцы написало, тогда либерахи, квиры и эмигранты улетят в стратосферу без дополнительных топливных баков и оттуда станут строчить комментарии про талоны на воздух.
Гость
27 марта, 11:26
А куда деваются эти билеты? Ситуация повторяется постоянно не только из-за БПЛА, но и на всевозможные праздники. Поездов ходит огромное количество, но внезапно все билеты из системы пропадают. В лучше случае остаются дорогущие. Сдаётся мне, что РЖД просто наживается на трудностях людей. В экспоненциальное увеличение пассажиропотока я не верю, чтобы все билеты пропали сразу.
Гость
27 марта, 11:32
Да кажись давно с железнодорожными билетами не просто, особенно в Питер. Ездят многие и много, а пропускная способность, как выяснилось, не так уж и велика.
Гость
27 марта, 11:44
Гость
27 марта, 11:32
Да кажись давно с железнодорожными билетами не просто, особенно в Питер. Ездят многие и много, а пропускная способность, как выяснилось, не так уж и велика.
Я часто ездил в Питер в 2021-23 годах, билетов было полно, в т.ч. и на праздники. Сейчас как праздники - билеты пропадают полностью, в лучшем случае остаются по цене полёта на Марс. В их одномоментное тотальное исчезновение из системы я не верю, а вот в банальную спекуляцию - очень даже.
Гость
27 марта, 11:44
Да это проста рынок всё выправляет
Гость
27 марта, 11:13
Зеленский за это ответит
Гость
27 марта, 11:34
А уникальный и незаменимый? Получит награду?
Гость
27 марта, 12:05
Они-то подобного получают в разы больше. Кто за это ответит?
Гость
27 марта, 12:54
Гость
27 марта, 12:05
Они-то подобного получают в разы больше. Кто за это ответит?
решение принял один, а отвечать будут все россияне
Гость