перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Как бабушка с внучкой попали в западню на трассе в Дагестане и их убила большая вода

12 апреля 2026, 10:30
Гость
Гость
13 апреля, 09:51
Соболезнования близким погибших! Погибли люди ничего не нарушившие, не по своей вине и не по глупости. Очень жаль, искренние соболезнования!
Гость
12 апреля, 18:27
«Они ушли туда, где нет боли и переживаний» - романтично, надо всех туда переправить.
Гость
12 апреля, 15:53
5,5 миллионов инвалидов диабетиков хотят лишить лекарств. Инвалиды будут умирать лютой смертью. Детей колят вакцинами. В результате бешено растёт детская онкология.
Гость
12 апреля, 16:44
Девушка в Рязанской области страдающая диабетом уже умерла в прошлом году от отсутствия нужного лекарства. Но да, дело идёт к тому, чтобы перестать закупать вообще препараты за рубежом, так как у нас иисоздают чуть не каждый месяц вакцины от всех видов рака и прочих болезней. Сюда же можно отнести и отравление 40 паллиативных детишек смесью для энтерального питания или её подделкой. Никто её не проверял, а зачем, пусть скорее умрут. Стоило одной девочке умереть мучительной смертью и 40 детям заболеть, и одна мать наскребла на комплексный анализ той дряни, чем кормили детей и довела до сведения соцсети, только тогда зашевелились.. и то, сразу прикрылись враньем, мол девочка не от этого умерла.
Гость
12 апреля, 12:13
Ну и что?! десятки,если не больше _гибнут людей ежедневно ...,на дорогах,в дтп,на пожарах,среди них _многодетные ...,пенсионеры ...,о каждых будем писать?!
Гость
12 апреля, 12:48
Надо же заполнять содержание чем-то? Да и показать, как государство "печалится" о погибших...
Гость
12 апреля, 13:04
Гость
12 апреля, 12:48
Надо же заполнять содержание чем-то? Да и показать, как государство "печалится" о погибших...
..типа ...
Гость