перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пьяный полицейский стал виновником ДТП в Раменском районе, где погибла девушка

25 апреля 2026, 08:30
Гость
Гость
26 апреля, 10:21
Статья написана отвратительно. Какие то отрывки из чьих то разговоров. На основе этой статьи невозможно сформировать верное мнение о данном происшествии. Зная Аришу, могу сделать вывод, что она не могла добровольно дать руль пьяному человеку. Она была очень ответственная девочка. Никто из её родных не может понять, как пьяный человек оказался за рулём ее машины. Никто из присутствующих в машине ,в то злополучное утро ,никаких ответов тоже дать не могут на этот вопрос. Вины с того, кто был за рулём снимать недопустимо. Он сотрудник полиции. Знает законы. И так безответственно себя вести. Или, раз он служит в полиции, то ему всё дозволено? То ему можно сесть за руль в сильном алкогольном опьянении? Можно гнать на скорости 180 км/ч? Можно , пусть ненамеренно, убить человека и сидеть под домашним арестом? Тогда как жить то при таких полицейских?
Гость
26 апреля, 13:51
"ну что ж, не живите, никто не неволит" (с)
Гость
26 апреля, 00:14
Девушка недалёкая! Доверила руль безответственному разгильдяю, который неоднократно попадал в аварии. Нужно хорошо думать головой, чтобы потом не пришлось расплачиваться за свою тупость! Дураков не жалко!
Гость
27 апреля, 10:40
Согласен. Дураков, которые жизни других людей ни во что не ставят, жалеть не надо. И виновник аварии будет наказан по полной. И никакие связи ему не помогут на этот раз.. Таких дураков нужно изолировать от общества
Гость
25 апреля, 18:14
Ее надо пожалеть?.. Знала, кому в неадекватном состоянии который был, доверила сесть за руль... Этого стоило ожидать.
Гость
25 апреля, 14:41
В 20 лет своя машина. И за руль которой пустила алкаша. Недальновидность стоила ей жизни.
Гость
25 апреля, 13:40
Вот такие сейчас,, друзья,, вместе пили ,отдыхали,а потом нашли ,,козла отпущения,,
Гость
25 апреля, 09:55
Форма полицейского = вседозволенность
Гость
25 апреля, 09:54
Наша полиция нас ... (((
Гость
25 апреля, 15:27
Не наша.
Гость