перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Москве беспилотник влетел в многоэтажку на Мосфильмовской улице

4 мая 2026, 02:14
Гость
Гость
9 мая, 09:06
А восстанавливать это все люди сами должны? Вот у обычных людей по одной квартире, и куда им деваться когда автобус уедет?
Гость
8 мая, 17:17
Здравствуйте ,не приносите зло другим и вам это вернётся.
Гость
8 мая, 12:27
А собянинский дома и так похожи на помятые коробки.
Гость
7 мая, 00:53
Главное на выборы надо обязательно пойти. Нужна стабильность.
Гость
6 мая, 15:45
Как там, "можем повторить"???
Гость
5 мая, 11:46
А что элитного в этом доме? Это же бизнес-класс всего лишь. Даже не премиум хотя бы.
Гость
6 мая, 12:05
стоимость метра. а так- хоть сараем назови.))
Гость
5 мая, 01:29
А думать надо,голова дана для этого
Гость
4 мая, 19:39
им на вас всё равно
Гость
4 мая, 16:28
Во всём виноваты жыды. Спорить будем?
Гость
4 мая, 16:53
Будем, а что Байден не причем?
Гость
4 мая, 23:11
Начальная школа: "жи-ши" пиши с буквой "и".
Гость
5 мая, 01:33
Гость
4 мая, 23:11
Начальная школа: "жи-ши" пиши с буквой "и".
Не все ее закончили
Гость
4 мая, 15:21
Почитаешь коменты и диву даёшься все умные может кто-то из вас станет во главе государства и сразу решит все проблемы и будет мир
Гость
4 мая, 15:26
Да уж выросли поколения куда более умных и современных людей.
Гость
4 мая, 16:54
Гость
4 мая, 15:26
Да уж выросли поколения куда более умных и современных людей.
Ага, ага, по инету голосуют. И где тот инет!?
Гость
4 мая, 19:54
В.В. не даст,пытались уже некоторые.Не тужьтесь.
Гость
4 мая, 11:03
Главное , что все надписи теперь на русском
Гость
4 мая, 16:51
Гдей-то, самый важный месеньджэр на вражеском.
Гость
4 мая, 09:27
Надо было интернеты более лучше отключать!
Гость
4 мая, 18:51
с тебя надо начать,и больше не включать.
Гость
5 мая, 01:38
Так все ж орут что надо включать иначе все у них жизнь рухнула
Гость
5 мая, 15:50
А интернет на это не влияет.
Гость
4 мая, 07:36
Не понятно,почему столько шума?Стекло выбило.
Гость
4 мая, 07:34
Все будет хорошо
Гость
4 мая, 04:29
moscow never sleep
Гость
4 мая, 03:45
Опять оповещения не было, сигнализация сработала позже! Семьи оказались на улице, теперь их маринуют в автобусах! Где подготовленные убежища, в которых люди могли бы укрыться?! Снова от Мэрии столицы на месте происшествия нет никого в ситуации ЧС, когда гражданам нужна поддержка властей... Собянин только говорить может, а для москвичей ничего не делает!((( Это преступное бездействие!
Гость
5 мая, 01:47
А вы подписаны на Мах?откуда знаете что мэрия ничего не опубликовала? Москва 24 смотрите ?или вы на Ютубе от мэрии ждали роликов и в Инстаграмме ? Карту найдите в Яндексе.А Ка карта связана с маринацией жителей в автобусе ??
Гость
6 мая, 12:02
ближайшее было в школе, где сейчас приставы сидят. мало кто из местных знает про это , да и состояние его не понятно.
Гость
7 мая, 13:20
Гость
5 мая, 01:47
А вы подписаны на Мах?откуда знаете что мэрия ничего не опубликовала? Москва 24 смотрите ?или вы на Ютубе от мэрии ждали роликов и в Инстаграмме ? Карту найдите в Яндексе.А Ка карта связана с маринацией жителей в автобусе ??
Качайте Мах! Он ловит даж на парковке!
Гость
4 мая, 03:11
России нужен мир, а окраине только в.
Гость
4 мая, 14:00
Всё с точностью до наоборот.
Гость
5 мая, 02:30
воевать за мир это как заниматься сексом за девственность
Гость
7 мая, 11:50
А тебе мозги
Гость
4 мая, 03:11
Странные москвичи, глубокая ночь, спать надо, а они не спят. Почему?
Гость
4 мая, 13:50
Москва не спит никогда.Не знали?
Гость
5 мая, 02:46
В этих Элиных домах ,живут не Москвичи а понаехавшие с разных городов состоятельные люди.У Москвичей нет,по 100миллинов и больше,на такие квартиры….
Гость
6 мая, 12:03
через 2 дома звук взрыва и во сне слышно патамушто.
Гость
4 мая, 03:03
Я наблюдаю, что на этом поле пасутся не только мирные коровы. Буду писать в Федеральную службу безопасности, чтобы вычислили тех лиц, кто к ним не относится и представляет опасность для нашей любимой Родины.
Гость
4 мая, 03:08
Боишься? Правильно.
Гость
4 мая, 07:17
Гость
4 мая, 03:08
Боишься? Правильно.
вам бояться надо а не нам
Гость
4 мая, 14:00
Гость
4 мая, 07:17
вам бояться надо а не нам
Да нет, дружок. Боитесь вы. И сильно. И правильно. Суд над вами будет быстрый, но справедливый. А приговоры будут суровыми. Но ты даже не осознаешь, что ФСБ как раз таких как ты, первыми и будет ликвидировать.
Гость
4 мая, 02:45
И долго интересно власти будут бездействовать. Нужно что то делать .
Гость
4 мая, 02:51
Я бы объявил мобилизацию, закрыл выезд за границу, а граждан направил бы работать на интересы нашей Родины. Не благодарите.
Гость
4 мая, 03:13
Гость
4 мая, 02:51
Я бы объявил мобилизацию, закрыл выезд за границу, а граждан направил бы работать на интересы нашей Родины. Не благодарите.
Полностью согласен. Непонятно чего с этим тянут.
Гость
4 мая, 03:28
Гость
4 мая, 03:13
Полностью согласен. Непонятно чего с этим тянут.
потому что всю толпу придется одевать и кормить. дорого очень всех мобилизовать
Гость