перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Собянин сообщил о сбитии 26 беспилотников, летевших на Москву

16 мая 2026, 17:18
Гость
Гость
16 мая, 20:15
Контролировать надо ситуацию где живешь.Учитывать плотность застройки,какой ваш этаж,закрывают ли соседние дома вас или вы как тополь на плющихе,надо знать с какой стороны могут лететь дроны,какие объекты рядом,предприятия и что на них производят,расстояние до них,где стоят РЭБ,расчеты ПВО.Проанализировав это все ,собрав информацию в СМИ должен быть сделан вывод находитесь ли вы в группе риска.
Гость
16 мая, 20:07
Ещё немного времени и он исчезнет- забыв обо всём и все в свою очередь забудут о нём
Гость
16 мая, 20:06
- пиши = Капитуляция= это единственный путь спасти нацию и свою подмоченную репутацию-
Гость
16 мая, 18:50
------------------------У меня защемило сердце- а ведь этого могло бы и не быть = не родись он
Гость
16 мая, 18:49
ивану пока в его форточку птица железная не залетит- он будет мирно спать и спокойно со стороны за происходящим наблюдать
Гость
16 мая, 18:40
Господин городовой- возражаю не 26- а 38 залетело - куда делись 12
Гость
16 мая, 18:22
Не знаю какой из Собянине мэр- но статист он оказался классный до одного все сосчитал-
Гость
16 мая, 19:09
А тем, кому не спится, открою по секрету Один удивительный факт: Вот я считаю звезды, а звездам счета нету, И это действительно так. Смотрите в телескопы, и тоже открывайте Иные миры и края, Но только надо, чтобы хорошая погода Была на планете Земля.
Гость
16 мая, 20:04
Гость
16 мая, 19:09
А тем, кому не спится, открою по секрету Один удивительный факт: Вот я считаю звезды, а звездам счета нету, И это действительно так. Смотрите в телескопы, и тоже открывайте Иные миры и края, Но только надо, чтобы хорошая погода Была на планете Земля.
не неси бред ПТУшник- по делу базарь
Гость
16 мая, 20:36
Гость
16 мая, 20:04
не неси бред ПТУшник- по делу базарь
Кто ж тебя, балабола, здесь главным назначил, чтобы распоряжения отдавать… Самозванец? Ну спокойной ночи, малыш.
Гость