перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экстренные службы прибыли к повреждённым домам в Зеленограде и Красногорске

17 мая 2026, 05:11
Гость
Гость
18 мая, 19:27
бац бац ... и мимо свадьба в малиновке
Гость
18 мая, 19:25
в гостях у сказочной бабушки
Гость
18 мая, 08:37
А мне ещё ехать на поезде в Москву и в Зеленограде жить
Гость
17 мая, 15:11
Боя я вчера проснулся и было жутко.🥶
Гость
17 мая, 14:01
В 4=30 долго летал, полчаса наверное, видела, похож на самолет игрушечный. Волоколамский район. А потом около 5-00 как бабахнуло где-то, аж дом затрясло.
Гость
18 мая, 19:25
это вяличие самокорректируется
Гость
17 мая, 13:45
А не бездельники строчат злобные комментарии по любому поводу, целыми днями
Гость
17 мая, 14:41
Это их дело и это их страна. Как хотят, так пишут. А хотят и строчат! Что-то вам и прочим чинушам в этом комментарии не нравится? Работать вам надо лучше и честно отрабатывать зарплату, чтобы не было раздражённых или злобных комментариев народа.
Гость
17 мая, 11:12
Сходня не спала!Дроны летали очень низко!Животные не находили себе место!
Гость
17 мая, 12:44
Животное-муж, что ли?!
Гость
18 мая, 07:11
Гость
17 мая, 12:44
Животное-муж, что ли?!
Дак да
Гость
18 мая, 20:10
политикой не интересуетесь ? дед спрашивает...
Гость
17 мая, 09:29
Тс... раз 15 над горовами протарохтело, а потом вдали бах и бах.... звук причем одинаковый, один вид летел.... Нот тс... по секрету шопотом...
Гость
17 мая, 07:14
Пожар со стороны Алабушево.Информации нет
Гость
17 мая, 06:52
Всё хорошо, прекрасная маркиза..
Гость
17 мая, 06:45
Как интересно.. комменты подтирают.. что, лодка шатается? :))
Гость
17 мая, 06:16
Всё идёт по плану?
Гость
17 мая, 06:24
Да, по плану, но не по нашему!
Гость
17 мая, 06:11
В 17-ом микрорайоне Зеленограда, минут 15 назад (это где-то около 5.45 утра сегодня, 17 мая, в доме №37, корп.2, подъезд №10 по Георгиевскому Проспекту, слышала звук, похожий на взрыв.
Гость
17 мая, 06:16
Нельзя об этом говорить и писать, предупреждали ведь! Сначала должны отметиться Собянин и МО, потом все желающие))
Гость
17 мая, 05:51
Киеве опять чтоли?😨
Гость
17 мая, 05:55
Телевизор с головы сними, когда вы уже зомбированные поумнеете, хотя.. если до сих пор..
Гость
17 мая, 06:33
Нет блин, Минск, недалёкие люди))
Гость
17 мая, 05:31
А что комменты стираем - сцыкотно?
Гость
17 мая, 10:23
Да! Очень!
Гость
17 мая, 10:49
Гость
17 мая, 10:23
Да! Очень!
У абраши тонкая душевная организация, а разговор на эту тему портит нервную систему.
Гость
17 мая, 12:36
Гость
17 мая, 10:49
У абраши тонкая душевная организация, а разговор на эту тему портит нервную систему.
Абсолютно точное наблюдение.
Гость
17 мая, 05:27
Всё закономерно, одна страна сплотилась перед опасность, и сплочённо воюет, вторая разглагольствует, танцует и мотопробеги бездельников устраивает..
Гость
17 мая, 05:46
Чья страна - тот за неё и воюет. В одной стране это понимают, а в другой считают, что главное - чтобы той было плохо. Другой вопрос: почему ни Кремль, ни банковская не воюют за свои страны, а предпочитают нанимать для этого нищее тягло?
Гость
17 мая, 13:37
Гость
17 мая, 05:46
Чья страна - тот за неё и воюет. В одной стране это понимают, а в другой считают, что главное - чтобы той было плохо. Другой вопрос: почему ни Кремль, ни банковская не воюют за свои страны, а предпочитают нанимать для этого нищее тягло?
Не надо отвечать за всю страну
Гость
17 мая, 14:21
Сначала надо знать кто создал опасность
Гость
17 мая, 05:20
Мы тоже слышали
Гость
17 мая, 05:18
Ничего страшного, зато вчера с успехом толпы праздношатающихся устроили сначала забег, потом мотопробег.. Сюрреализм, страна абсурдов))
Гость
17 мая, 13:36
А что надо было под кроватями сидеть,на всякий случай
Гость
17 мая, 16:20
Вы правы,как всегда пир во время чумы.
Гость
17 мая, 19:06
Лучше бы деньги на организацию всех этих, никому не нужных сейчас пробегов, отдали на улучшение обороны городов и их мирных жителей!
Гость