перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Эстакада просела из-за пожара возле метро «Черкизовская»

17 мая 2026, 17:36
Гость
Гость
18 мая, 14:17
Вот что бывает, когда вместо железобетонных конструкций используются стальные пролёты. А на МСД почему-то предпочитают использовать именно сталь.
Гость
17 мая, 23:32
Как неуютно, дома какие то страшные, окно в окно. Ни деревца, всё какое то серое☹️
Гость
18 мая, 08:46
Зато в Москве! 💪
Гость
17 мая, 21:19
А сабаашее сильно страдали?!
Гость
17 мая, 21:33
Глядя на власть имущих, то не очень.
Гость
17 мая, 20:36
За пожар налог сдерут.
Гость
17 мая, 19:59
Это знак свыше, что плата за проезд по городской окраинной дороге был ошибкой. Одумайся, власть!
Гость
17 мая, 21:16
Наоборот, надо больше поднять, чтобы не ремонт хватило и пробок не было. Только при цене выше 50р за участок можно хотя бы немного избавиться от пробок
Гость
17 мая, 19:57
Теперь плату за проезд ещё поднимут,на восстановление?
Гость
17 мая, 19:42
Знатные московские колумбарии на фото у Черкизона.
Гость
17 мая, 19:35
РОССИЯ- подобна эстакаде она так же стала проседать-- ещё немного времени и народ это ощутит на себе- но будет уже поздно
Гость
17 мая, 19:32
Собянинск в огне! Дома на панораме натыканы ужасно! Мечта Собянина в реальности.
Гость
17 мая, 19:36
Правда дома на колумбарии похожи ))
Гость
17 мая, 19:38
Гость
17 мая, 19:36
Правда дома на колумбарии похожи ))
Это на много упрощает задачу.
Гость
17 мая, 19:16
Как и из каких материалов эстакаду построили, так и просела! Везде освоение бюджета, строительство из некачественных, недолговечных и горючих материалов, руками неквалифицированных рабочих! Если бы весь бюджет шел на строительство, может и сооружения не проседали бы! А пожар это только проверка!
Гость
17 мая, 19:29
Для тех у кого IQ ниже 44, объясняю: металл под воздействием высокой температуры деформируется.
Гость
17 мая, 19:32
Гость
17 мая, 19:29
Для тех у кого IQ ниже 44, объясняю: металл под воздействием высокой температуры деформируется.
Как и мозг от длительного сидения (более двадцати лет) на одной должности.
Гость
17 мая, 20:26
Пожар спалил?
Гость
17 мая, 19:11
С этим погоней за бывшими республиками надо что-то получше было придумать чем резиновая операция.
Гость
17 мая, 19:07
Я в шоке от этих новых коробок-домов, страшно даже смотреть на это, дикие времена.
Гость
17 мая, 19:41
Зато в Москве живём !
Гость
17 мая, 21:06
Да,жуть. И как люди соглашаются жить в этих бетонных коробках? Хрущевки сносимые уютнее выглядит,а к этим монстрам подходить страшно! Наверное,там только ночуют.
Гость
17 мая, 22:37
На Черкизовской они особенно уродливые, жуткого кислотного оранжевого цвета!
Гость
17 мая, 19:04
Как же так, просела, у нас ничего просесть не может! Надо мягче, она чуть прогнулась! Опять не то, что мы, под кого нибудь прогибаемся? Как же тогда написать? А, вот как! Собрались под эстакадой мужики, ну и покурили!!! Всего и делов то!!!
Гость
17 мая, 19:15
Дык поезд проехал, и просела.
Гость
17 мая, 19:19
Гость
17 мая, 19:15
Дык поезд проехал, и просела.
удивительно идиотский комментарий
Гость
17 мая, 19:20
Гость
17 мая, 19:15
Дык поезд проехал, и просела.
ж/д пути, по которым едет поезд, находятся под эстакадой. Не демонстрируйте свой "выдающийся" IQ .
Гость
17 мая, 18:39
Чтобы камня на камне не осталось. Одни головешки.
Гость
17 мая, 18:24
Это наглядный пример, что в лайтовом режиме нельзя дальше находиться. Необходимо обеспечить экономику ресурсами и людьми для того, чтобы одержать Победу над окраиной. Даже школьники должны на уроках труда собирать ласточек, а число ласточек, вместе с птицами покрупнее должно увеличиваться каждый день и лететь на окраину. Все пути сообщения окраины с Западом должны быть отрезаны. Все выходные и праздники отменить.
Гость
17 мая, 18:26
Ванька Защёкин! Ты ли это?
Гость
17 мая, 18:28
сам то когда поднимешься со своего пропердженного дивана?
Гость
17 мая, 18:29
Отменить завтраки в школе, пусть дроны собирают.
Гость
17 мая, 18:13
Черкизон продолжает мстить..
Гость
17 мая, 18:13
помнится в 1812 сами сожгли москву, чтобы французу не досталась
Гость
17 мая, 18:24
Работаем братья. Непочаты край работы.
Гость
17 мая, 19:10
Гость
17 мая, 18:24
Работаем братья. Непочаты край работы.
давай, работай - языком в комментариях и пальцами по клавиатуре
Гость
17 мая, 19:11
Гость
17 мая, 18:24
Работаем братья. Непочаты край работы.
Вам да! Полно для вас Работки.
Гость
17 мая, 18:00
Нужно все социальные выплаты а также пенсионный фонд направить на обеспечение контрактников.
Гость
17 мая, 18:21
и зарплаты бюджетников туда же
Гость
17 мая, 19:03
С чего это вдруг. Наши богачи разного рода могут содержать всю страну и т.д. и т.п.
Гость
17 мая, 19:21
Гость
17 мая, 19:03
С чего это вдруг. Наши богачи разного рода могут содержать всю страну и т.д. и т.п.
146 олигархов в стране, не считая бояр, которые могут обеспечить всю страну! Но пока, например, Мордашев, которому было предложено помочь в развитии региона, сказался прямо таки нищим! Вот с них всех и надо начинать!
Гость
17 мая, 17:56
Понятно, такая температура, там асфальт см. 30-40, наверняка весь потёк вниз))
Гость
17 мая, 18:33
Кхе-кхе, ... по ноге потекло, Кхе-кхе.
Гость
17 мая, 19:14
Гость
17 мая, 18:33
Кхе-кхе, ... по ноге потекло, Кхе-кхе.
А вот и местный сумасшедший.
Гость
17 мая, 19:17
Гость
17 мая, 19:14
А вот и местный сумасшедший.
Это "прорывной". Он круглосуточно тусит на данном ресурсе. 90% комментариев — это его "произведения", плюс бестолковые рассуждения про рывок, прорыв, скрепы, компактный урожай и отрицательный рост. Кстати, вы можете написать ему, что у россиян на вкладах в 70 триллионов рублей, и он тут же впадёт в дикую злобу. Иногда кажется, что он по полу катается, в ярости пиная окружающая предметы
Гость