перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин пообещал ответ России на удар ВСУ по общежитию в ЛНР

22 мая 2026, 17:42
Гость
Гость
23 мая, 10:51
Когда наконец будет ответ, не на словах, а на деле?
Гость
23 мая, 00:29
А ведь никто, абсолютно никто не поверил в версию общежития со студентами!
Гость
23 мая, 00:21
хоть главные, хоть какие. Земля и продовольствие — это возобновляемые и вечные активы. Если грамотно ухаживать за землей, она будет кормить поколения. Нефть и газ — это исчерпаемые ресурсы: их сожгли, и они исчезли навсегда. Продавать их с огромными скидками ради сиюминутных политических целей — это действительно путь к истощению страны, а не к её процветанию. Пообещать ответ — не значит его дать. Зато теперь у президента появится легитимный повод слетать на очередные международные переговоры, чтобы обсудить новый маршрут газопровода под соусом "борьбы за безопасность". Удивительно, как оперативно у нас подписываются контракты на миллиарды тонн сырья за бесценок, и как годами "готовится ответ" на реальные удары по людям
Гость
22 мая, 23:46
наивный такой
Гость
22 мая, 21:11
Бросается ручкой (с)
Гость
22 мая, 20:56
Пятый год .....уже не смешно
Гость
22 мая, 20:36
Обратился гыыыыы
Гость
22 мая, 19:36
Стендапер обратился!!!!!!! Не нужно!!!! Гоп еее
Гость
22 мая, 19:07
видимо в общаге накрыли жирных гусей, если он так разухарился
Гость
22 мая, 19:05
в общаге был штаб одного из подразделений "Рубикона"
Гость
22 мая, 19:02
Так эти мощные ответы уже не раз давались авансом.
Гость
22 мая, 18:55
эти ответы регулярно прилетают уже пятый год
Гость
22 мая, 18:52
Мечты, мечты! Где ваша сладость?...
Гость
22 мая, 19:37
Мечты там где разрешение хозяева мира.
Гость
22 мая, 18:22
Я надеюсь, что наконец прилетит по центру принятия решений?
Гость
22 мая, 18:35
по белокаменной?
Гость
22 мая, 18:36
лучше сразу по принималке решений
Гость
22 мая, 18:55
а если тебе в окно прилетит?
Гость
22 мая, 18:05
на воре и шапка горит
Гость
22 мая, 18:03
2) Об этом заявил в интервью ИС «Вести» председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя ситуацию с подобными гражданами. Так что, прежде чем писать неправильные комментарии, вам, граждане, которые скрываются за границей и сочувствующие окраине, стоит хорошо подумать.
Гость
22 мая, 18:14
этот гусь считает, что он схватил бога за бороду
Гость
22 мая, 19:41
Можно в двух словах Чё хотел сказать???
Гость
22 мая, 22:50
Гость
22 мая, 18:14
этот гусь считает, что он схватил бога за бороду
Гусь то кто,ты что ли?
Гость
22 мая, 18:01
1) Граждане России, которые после отъезда за границу говорили много лишнего о наших ребятах, которые принимают участие в , финансировали окраину или иным способом наносили в. государству, по возвращении на родину обязательно предстанут перед судом.
Гость
22 мая, 18:21
не суди да не судим будешь
Гость
22 мая, 19:01
Если вернутся, то совсем в других обстоятельствах. ... Вы с большим жаром говорите о виновниках, которые сейчас за границей. Отдать под суд кого-то, кто поближе, такого страстного желания нет?
Гость
22 мая, 19:39
А можно эту мысль на простом русском???
Гость
22 мая, 17:52
по поводу деток у него и ордерок имеется
Гость