перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Роспотребнадзор сообщил об усилении контроля на границе РФ из-за вспышки Эболы

27 мая 2026, 13:58
Гость
Гость
12 часов
Я могу победить Эболу абсолютно бесплатно при помощи своего т-клеточного иммунитета доказанного семью иммунограммами там т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в абс.числе/мкл. и консультацией иммунолога где он мне написал абсолютный лимфоцитов в результате роста т-клеток CD клеток 3,4,8 абсолют. Индекс CD4 CD8=1,63 при норме меньше 1. Данные значения вероятно реактивного характера. Передам способность побеждать только определённый вирус людям. узнал у искусственного интеллекта на сайте доктор на работе Я переболел коронавирусом как минимум пять раз. Первый раз в средней форме с симптомами: (кашлем, чиханием, насморком, температурой, болью в голове и мышцах) сверх легко за три дня докажет АРМБ. Через некоторое время проходил углублённую диспансеризацию по направлению этой же больницы полностью здоров. Остальные четыре бессимптомно докажут анализы на антитела. В четвёртый анализ на антитела равен 240,25 BAU/мл анализ сделан 14 ноября 2023 года через полтора года после вакцинации. Переболел гепатитом B за три месяца бессимптомно докажут три анализа на спид гепатит В первом анализе всё чистого втором анализе сделанным через три месяца рашли антитела к гепатиту B третий анализ сделал через 20 дней антител нету. Помогите мне сделать лекарство от Эбола
Гость
27 июня, 20:56
Вторую часть представлю позже По данным автономного агентства здравоохранения континента, Африке требуется около 1,4 миллиарда долларов для борьбы с продолжающейся вспышкой Эболы, что примерно в три раза превышает предыдущие оценки. Я могу победить Эболу абсолютно бесплатно и передам эту способность людям. Да я псих без психических заболеваний. Состою на учёте в психдиспансере с диагнозом органическое расстройство личности. Диагноз мне поставили под давлением из Москвы это мне сказал глав врач психдиспансера за то что я неоднократно посылал свою статью о моём сильнейшем т-клеточном иммунитете. Но тогда без доказательств а теперь у меня есть доказательства семь иммунограм там в шести иммунограммах т-клетки CD клетки 3,4,8 превышены почти в два раза в абс.числе/мкл и вторую иммунограмму сделал 2017 году а седьмую 2024 году на протяжении семи лет т-клетки превышены. Сделал две консультации иммунолога сделанные одним врачом. Во второй консультации врач резко поменял свою точку зрения посмотрев на мою седьмую иммунограмму и написал абсолютный лимфоцитоз связан с ростом т-клеток. Общий анализ крови почти все показатели в норме. Все фотографии этих документов будут представлены при надобности. Во всём мире пытаются сделать лекарство от вируса Эбола А я разработал лекарство от Эболы со 100% эфективностью и почти без побочных эффектов. По крайней мере нет смертельной побочки.
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня, 15:31
Я могу победить Эбола и передать эту способность людям У меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами консультацией иммунолога и общим анализом крови. А передать эту способность людям Сначала я переболею Эболой. выделив из моей крови B лимфоциты прочитав их код искусственно копировать их в биореакторе.Узнал об этом у ИИ на сайте добрый доктор. Болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями. Занимаюсь спортом вопреки своей второй болезни но с письменого разрешения зам.глав.врача и под надзором своего опекуна моей мамы.Мне 48 лет. Недееспособный по болезни
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 21:01
Я с лёгкостью могу победить любой вирус. Ведь у меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами, консультацией иммунолога и общим анализом крови. Смогу передать эту способность людям. У меня в крови находят нужный B лимфоцит, читают его код, и потом уже искусственно созданные созданные B лимфоциты копирцют в биореакторе . Я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями заболеваниями 1) несахарный диабет 2)оливопонтоцеребральная дегенерация Переболел коронавирусом пять раз официальной и не официально энное количество раз. Первый раз переболел за три дня в средней форму с симптомами кашлем,чиханием, насморком, температурой и болью в голове и мышцах. Косвенно докажет Альметьевска Районная Многопрофильная Больница. Остальные четыре раза переболел бессимптомно Докажут анализы на антитела Последний анализ на антитела равен 240,25 BAU/мл анализ сделан в ноябре 2023 года через полтора года после перевакцинации. Переболел гепатитом В бессимптомно за несколько дней а через три месяца даже антитела исчезли. Докажет что переболел гепатитом В три анализа на спид гепатит Ответить
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 17:14
Я с лёгкостью могу победить любой вирус. Ведь у меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами, консультацией иммунолога и общим анализом крови. Смогу передать эту способность людям. У меня в крови находят нужный B лимфоцит, читают его код, и потом уже искуственно созданные созданные B лимфоциты копирцют в биореакторе . Я болею двумя редкими внутренними неизлечимыми заболеваниями заболеваниями 1) несахарный диабет 2)оливопонтоцеребральная дегенерация
Гость
27 мая, 19:31
Очень правильное и своевременное решение. Ещё нужно вырыть ров и запустить крокодилов, окрутить колючей проволокой. И всё это сверху засыпать хлоркой. С этой заразой надо бороться. ☝️😷🤚
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 18:59
Я с лёгкостью могу победить любой вирус. ведь у меня сильнейший приобретенный т-клеточный иммунитет доказанный семью иммунограммами, консультацией иммунолога и общим анализом крови. Смогу передать эту способность людям
Гость
28 мая, 02:15
Свою кровь перельете что ли?
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 10:06
Гость
28 мая, 02:15
Свою кровь перельете что ли?
В моей крови находят нужные B лимфоциты читают код и уже искусственно созданные B лимфоциты копируют в биореакторе Из моей крови создать лекарство нельзя я болею двумя редкими внутренними неизлечими заболеваниями
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 17:35
Гость
28 мая, 02:15
Свою кровь перельете что ли?
Свой ответ я опубликовал на этом сайте старая статья но с дополнением
Гость
27 мая, 15:26
Африка_вирусная угроза для России . ...Не ходите дети,в Африку гулять....
Гость
27 мая, 14:29
Значит те шестеро которые бежали из больнички все таки добежали до российской границы. А почему мать их не до канадской границы?
Гость
27 мая, 15:50
Куда ближе и проще попасть , туда и побежали.
Гость